Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня кормили в Измайловской. Причем реьбенку на тот момент уже исполнилось 3 года. Это было год назад. Надежды похудеть не увенчались успехом. Я, честно, говоря, думала, что еще и наберу). Ребенок ничего больничное не ел, но он очень привередлив в еде, он и дома не ест очень многое. В итоге я иногда по 2 порции мела, плюс передачи. Первые дни после операции нмчего в рот не лезет, но потом, когда ребенокпривязан - одно развлечение - похомячить). Еда сносная на мой вкус. Была пара тройка блюд не вкусных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно АК написала на электронку: спасибо Вам огромное, у нас год после операции, мол очень Вам признательна и т.д. и т.п.
Так он ответил. При всей своей занятости ответил.... хотя у него столько пациентов. Написал: огромное спасибо, очень приятно это слышать. Вот такой хороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не так давно АК написала на электронку: спасибо Вам огромное, у нас год после операции, мол очень Вам признательна и т.д. и т.п.
Так он ответил. При всей своей занятости ответил.... хотя у него столько пациентов. Написал: огромное спасибо, очень приятно это слышать. Вот такой хороший человек.

Ирочка! Привет! Я очень очень рада за тебя и за Сережку! Пусть у вас и дальше все будет отлично!!! В садик ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирочка! Привет! Я очень очень рада за тебя и за Сережку! Пусть у вас и дальше все будет отлично!!! В садик ходите?

Ой, Мариш, да ходим с перменным успехом. В основном до обеда. Есть там отказывается, да и днем не спит. Но хоть на зянятия, да в бассейн попадаем и то хорошо для общего развития. Болеет в этом году ттт пореже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Мариш, да ходим с перменным успехом. В основном до обеда. Есть там отказывается, да и днем не спит. Но хоть на зянятия, да в бассейн попадаем и то хорошо для общего развития. Болеет в этом году ттт пореже.

Приветик. Очень очень рада узнать о вас новости. Частенько вспоминаю вас. Даже пару раз на форуме просила дать знать о себе. Не теряйтесь. Как получается совмещать вышеописанное с работой? Помню твои страдания по этому поводу. Мы тоже с переменным успехом ходим в садик. Часто простывает мой Максим. Поэтому я уволилась с работы год назад (после возвращения домой с операции). Сижу вот, дама-хозяйка, мечтая о возможности зарабатывать )))) и еще вопросик : спустя как ты говоришь год (знаю что уже больше года) как ты относишься к ушкам которые тебе не давали покоя год назад? все ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что писать? Вопросов наверное не осталось, тут в основном новички. Опытные мамы уже знают к кому бежать за информацией, и что делать если. Вот сделали информационный- вопросов часто повторяющихся стало меньше.
Мне тоже пошли пожалуйста статейку. 4atskaya@gmail.com

Ярослава,отправила в личку. Ещё нашла статью по лечению и последствиям на doctorurolog.ru . По-моему стоит почитать.
Девочки, вырвемся с малышастиком из лап гриппа, отпишусь всем. Сейчас нет сил.
Валечка, очень нравится твой настрой. Света, у вас всё равно всё получится! Потому что у тебя ОГРОМНЫЙ потенциал. И мир не без добрых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас новая проблема. Заметила справа приличную выпуклость когда сынуля назад в ванной выгнулся. Сразу прошло, но муж говорит, что похоже на паховую грыжу. Жду понедельника, чтобы бежать к врачу. У кого-нибудь так было? Может я рано расстроилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!!! Уважаемые девушки, будьте любезны, подскажите у какого врача лучше всего прооперировать ребенка с гипоспадией? может у кого то уже имеется опыт...пожалуйста поделитесь...мы консультировались у многих врачей...но пока не могу определиться окончательно...в последний раз мы были в МНИИ ПД и ДХ...у Файзулина и др....очень нужна ваша помощь...Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех!!! Уважаемые девушки, будьте любезны, подскажите у какого врача лучше всего прооперировать ребенка с гипоспадией? может у кого то уже имеется опыт...пожалуйста поделитесь...мы консультировались у многих врачей...но пока не могу определиться окончательно...в последний раз мы были в МНИИ ПД и ДХ...у Файзулина и др....очень нужна ваша помощь...Заранее спасибо!!!

Вопрос очень не простой Вы задали, и боюсь, что никто Вам не ответит у кого именно Вашему ребенку надо оперироваться. Многие также как и Вы показываются нескольким врачам, а потом принимают решение. Понимаю Ваше состояние, но никто кроме Вас не решит как Вашему ребенку будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Встречайте новеньких!!! Спасибо Всем Вам за общеение здесь, так как благодаря Вам я нашла доктора АК. Мы из Калининграда, в ноябре были у него на консультации в частной клинике на Иваньковском шоссе, он нам сказал 1,5 месяца мазать Андрактимом, потом прислать фото, а потом..??? Вот не знаю , что потом...
Подскажите, может у кого-то была похожая ситуация???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diana24865 , АЛЛАКАЗИЯ.
Девочки, спасибо, да, я написала на этот сайт про который вы говорите, но ответа нет пока.
Жду, может в Сургуте девочка продаст, она ждет ответа от А.К. нужен гель еще им или нет. А так конечно незнаю где еще его взять.
Буду в Москве, там поищу.
Девочки , может кому не надо, кто в Москве живет, я бы у вас купила андрактим. Напишите в Л.С.
Людмила, вы нашли Андрактим? Дело в том, что мне из Бельгии привезли 2 тюбика ( не думала что они такие большие), нам одного достаточно будет. Мы планируем в конце февраля приехать в Москву к АК (надеюсь на операцию), если надо привезу (цена его 5.000 руб.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не знаю , что потом...
Подскажите, может у кого-то была похожая ситуация???

Думаю, что потом АК Вам скажет: готов к писюн к операции или нет, если пока нет, то вероятно еще помажете Андрактимом. Уверена, что все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик. Очень очень рада узнать о вас новости. Частенько вспоминаю вас. Даже пару раз на форуме просила дать знать о себе. Не теряйтесь. Как получается совмещать вышеописанное с работой? Помню твои страдания по этому поводу. Мы тоже с переменным успехом ходим в садик. Часто простывает мой Максим. Поэтому я уволилась с работы год назад (после возвращения домой с операции). Сижу вот, дама-хозяйка, мечтая о возможности зарабатывать )))) и еще вопросик : спустя как ты говоришь год (знаю что уже больше года) как ты относишься к ушкам которые тебе не давали покоя год назад? все ок?

Привет) Сначала не поняла кто ты, потом подпись внизу увидела. Спустя год помню все ники наизусть.... У нас бабушка, только поэтому удается работать. Она забирает ребенка днем, мы чаще по полдня ходим. Сейчас вот после праздников в саду еще не появлялись, не хочет идти).
Насчет ушей, стала проще относиться наверное. Но в моих планах все же делать пластику этих ушей, будет лучше. Сам АК советовал. Но сейчас не хочу ничего трогать, я боюсь и просто не хочу. Не дай Бог что случится, а материала нет. Господи, пусть все будет хорошо. По сути ведь эта кожа - мелочь. Может с ростом будет получше выгядеть, но вообще хотим пластику, может уже в школьном возрасте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сути ведь эта кожа - мелочь

 

Простите, а на данном этапе не выглядит просто как будто после обрезания?

 

Еще хотела спросить, а АК и по почте может взглянуть на проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а на данном этапе не выглядит просто как будто после обрезания?

 

Еще хотела спросить, а АК и по почте может взглянуть на проблему?


Да вроде можно выслать, но не факт что будет информативно это фото.
Насчет кожи. У всех в любом случае по-разному получается внешний вид.
У АК особення методика.
Писька полуцчается обрезанной однозначно и выглядет как обрезанная.
Основной упор делает не на эстетику, а на залатывание свищей, если они имеются, и тех мест, где эти свищи могут ылезти не дай бог.
Внешний вид еще зависит от первоначального кол-ва кожи.
У нас имеются некоторые уши из кожи по бокам писюна. Их сразу не отрезали, потому что итак такая операция, а тут еще дольше заживать будет. Если до компа доберусь, попробую нарисовать схематично методу операции при стволовой форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×