Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам Кирилл за ответ!
Очень конечно расстроилась из-за горшка,ребёнку ведь всё это трудно объяснить!
Да нужно поспешить на консультацию,хотелось бы тоже в платный бокс,теперь наверное только на осень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ездили в Москву специально на консультацию к Ф. У нас небольшая неврология, А.К сказал нам подлечится, чтобы небыло осложнений после наркоза, и можно оперироваться. После Нового Года буду созваниваться с ним и договариваться об операции.

Ну тогда Вам терпения!всё будет ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сыну сейчас 6 мес, АКФ сказал начинать в 10 мес. мазать Андрактимом, и к году оперироваться (в июне - июле), но в общем-то можно и раньше, по его словам. То есть насколько я поняла, зависит от нашего желания...
Как по вашему? Видели ли вы детей младше года, перенесших операцию? Как они себя ведут в послеоперационный период?
Почему вы не стали раньше оперироваться (до переносов из-за болезней)?

 

Мы хотели, что бы ребенок был немного адекватный действительности. Поэтому думали делать после года - это вроде самый резонный момент. Ведь до года совсем маленький член, хотя конечно не знаю у кого как :). А для врача и так там все супер миниатюрное, поэтому смотрят и на размер еще. Поэтому и гормональными мазями надо мазать. За то время пока мазали мазью член подрос. А еще на грудном вскармливании не представляю как ребенка держать привязанным и кормить - он тогда еще больше может психологически напрягаться. В 1,5 года-то не очень объяснишь ситуацию. Но у нас все срывалось только из-за болезни, а так в год с небольшим хотели. Вообще как я теперь понимаю нельзя ложиться во время обострения сезонных заболеваний - осень и весна. Причем конец осени, когда влажно и прохладно, и начало весны. Вообще статистику сезонных эпидемий можно посмотреть наверно. Поэтому лето и зима возможно предпочтительнее.

 


Я еще хотел посоветовать попробовать после операции использовать одно устройство, которое способствует быстрейшему заживлению тканей. У нас оно было, но я напрочь о нем забыл, как на зло. Это лампа фирмы Цептер. На сайте у них есть описание называется цептер бионикл или биоптрон. У меня она лет 8. Раньше использовали а потом она что-то сломалась и несколько лет вообще не трогал, тут только недавно вспомнил. Так вроде она способна сильно сокращать сроки заживления ран - я кое что себе лечил типа суставов и травм всяких. Если у кого есть - то можете попробовать взять с обой. Я вообще готов дать на время попользоваться, если у кого операция планируется, а то она дорогая если покупать. Но если поможет - то это будет очень круто.
А может кто-то уже использует и молчит, тогда напишите - ведь даже на 2 дня сократить срок реабилитации это серьезно. К тому же меньше вероятности свища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в платный бокс,теперь наверное только на осень.

 

Подумайте хорошо на счет осени! Почитайте выше. только если на сентябрь. Лучше в общей палате без карантина чем в боксе во время эпидемии - это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчёт осени написала,т.к сами врачи оперировать летом вроде не рекомедуют,но инфа от уролога.Хотя.... сами понимаете подход к лечению у каждого доктора разный.
Вообщем как А.К.Ф скажет,так и будем собираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже не рекомендовали, но мне кажется, что при карантине и повальной заболеваемости в больнице лучше летом или зимой. Мы каждый год просто думаем, что в этом году эпидемии не будет, а она опять. В этом году сейчас тоже проблемы с карантином и болезнями. Я бы реально посоветовал на сентябрь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - голосуем за письмо ДМ!


Срочно!!!!

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=108452

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложимся в понедельник к Староверову.
Срочно нужна ссылка на список всего необходимого, который приводили в ранее созданных темах.
Киньте ссылку плиззз, а то искать буду долго. Надо ж проверить собранные чемоданы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы хотели, что бы ребенок был немного адекватный действительности. Поэтому думали делать после года - это вроде самый резонный момент. Ведь до года совсем маленький член, хотя конечно не знаю у кого как :). А для врача и так там все супер миниатюрное, поэтому смотрят и на размер еще. Поэтому и гормональными мазями надо мазать. За то время пока мазали мазью член подрос. А еще на грудном вскармливании не представляю как ребенка держать привязанным и кормить - он тогда еще больше может психологически напрягаться. В 1,5 года-то не очень объяснишь ситуацию. Но у нас все срывалось только из-за болезни, а так в год с небольшим хотели. Вообще как я теперь понимаю нельзя ложиться во время обострения сезонных заболеваний - осень и весна. Причем конец осени, когда влажно и прохладно, и начало весны. Вообще статистику сезонных эпидемий можно посмотреть наверно. Поэтому лето и зима возможно предпочтительнее.

 


Я еще хотел посоветовать попробовать после операции использовать одно устройство, которое способствует быстрейшему заживлению тканей. У нас оно было, но я напрочь о нем забыл, как на зло. Это лампа фирмы Цептер. На сайте у них есть описание называется цептер бионикл или биоптрон. У меня она лет 8. Раньше использовали а потом она что-то сломалась и несколько лет вообще не трогал, тут только недавно вспомнил. Так вроде она способна сильно сокращать сроки заживления ран - я кое что себе лечил типа суставов и травм всяких. Если у кого есть - то можете попробовать взять с обой. Я вообще готов дать на время попользоваться, если у кого операция планируется, а то она дорогая если покупать. Но если поможет - то это будет очень круто.
А может кто-то уже использует и молчит, тогда напишите - ведь даже на 2 дня сократить срок реабилитации это серьезно. К тому же меньше вероятности свища.

 

Уважаемый Kirill123, здравствуйте!
Нам предстоит операция и я хочу понять, как Вы предполагали использовать Цептеровскую лампу, ведь после операции все закрыто повязкой?
У нас лампа есть, но не могу понять, как ее применить. Очень жду ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asscoli , спасибо что откликнулись! я спросила в личке) очень жду ответа.
хочу немного ближе познакомиться со всеми. диагнозы нам ставили самые разные от стволовой до головчатой :wacko: доктор у которого будем оперироваться смотрел нас дважды .первый раз написал венечная, второй раз венечная с пенальной мошонкой (т.е. пенис погружен в мошонку) хотя на словах говорил что гипоспадия без гипоспадии (у нас отверстие чуть чуть ниже, но есть искривление).говорит что есть большая сложность имено с тем чтобы отделить пенис от мошонки. посмотрела в инете фотки пеноскратально гипоспадии там вообще ужас, у нас нет такого :eek:
написала тем врачам о которых ту много отзывов. тре ответили. приведу ответы(если нельзя , модераторы удалите)

 

Я не вижу здесь так называемой пено-скротальной гипоспадии (неправильное расположение полового члена
по отношению к мошонке). Мне кажется все что нужно сделать - это реконструировать вентральную (внутреннюю)
сторону пениса, что и обуславливает ложное впечатление погружения члена в мошонку/. Тем самым, это устранит все проблемы. И если есть дефицит уретры (отверстие не на вершине головки), то
создать недостающий отдел уретры (просто на фото меатус располагается на головке?).

 

Головчатая гипоспадия. Оперировать особое не вижу смысла ,если только
есть сужение наружного отверстия мочеиспускательного канала или есть
искривление полового члена при эрекции. А так только красоту навести,
убрать лишнюю кожу.

 

Здравствуйте. Пеноскротальная транспозиция это один из наиболее сложных пороков в гипоспадии. Дай Бог, чтобы все получилось. Удачи.

 

нужно ли говорить что я тихо схожу с ума? зачем написала? наверное выговориться. даже родные люди не поймут меня лучше чем вы у чьих мальчишек такие же проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
asscoli , спасибо что откликнулись! я спросила в личке) очень жду ответа.
хочу немного ближе познакомиться со всеми. диагнозы нам ставили самые разные от стволовой до головчатой :wacko: доктор у которого будем оперироваться смотрел нас дважды .первый раз написал венечная, второй раз венечная с пенальной мошонкой (т.е. пенис погружен в мошонку) хотя на словах говорил что гипоспадия без гипоспадии (у нас отверстие чуть чуть ниже, но есть искривление).говорит что есть большая сложность имено с тем чтобы отделить пенис от мошонки. посмотрела в инете фотки пеноскратально гипоспадии там вообще ужас, у нас нет такого :eek:
написала тем врачам о которых ту много отзывов. тре ответили. приведу ответы(если нельзя , модераторы удалите)

 

Я не вижу здесь так называемой пено-скротальной гипоспадии (неправильное расположение полового члена
по отношению к мошонке). Мне кажется все что нужно сделать - это реконструировать вентральную (внутреннюю)
сторону пениса, что и обуславливает ложное впечатление погружения члена в мошонку/. Тем самым, это устранит все проблемы. И если есть дефицит уретры (отверстие не на вершине головки), то
создать недостающий отдел уретры (просто на фото меатус располагается на головке?).

 

Головчатая гипоспадия. Оперировать особое не вижу смысла ,если только
есть сужение наружного отверстия мочеиспускательного канала или есть
искривление полового члена при эрекции. А так только красоту навести,
убрать лишнюю кожу.

 

Здравствуйте. Пеноскротальная транспозиция это один из наиболее сложных пороков в гипоспадии. Дай Бог, чтобы все получилось. Удачи.

 

нужно ли говорить что я тихо схожу с ума? зачем написала? наверное выговориться. даже родные люди не поймут меня лучше чем вы у чьих мальчишек такие же проблемы.

 

Здравствуйте! Второй ответ чей? если не секрет... хотелось бы с фамилиями врачей ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не секрет, просто боялась может нельзя на форуме.
ответы 1.Батрутдинов, 2.Демин, 3.Рудин

 

Не сомневалась... Ждите от Файзулина, там уже определитесь. Может не стоит так торопиться с Украиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×