Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да уж это точно, а если начнет нести всем подряд про болезни.. :(

 

Вот оцените что я придумала:
Встретиться с ней, а дучше и с ее мужем тоже... И сказать: "Не надоело тебе мне жизнь портить???" Она конечно же спросит: "Ты о чем??" А я ей :"А ты подумай, и если ты будешь продолжать мне портить жизнь, то я испорчу ее тебе!!!!! Думаю что твоему мужу будет интересно узнать некоторые вещи!" Вот на это самый большой напор сделаю и говорить это в лицо ее мужу!!!

 

Ну как одобряете??? Сказать есстественно есть что... Но не хочу я брать такой грех на душу как распад семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza
Я все-таки не пойму ваше такое пламенное желание отомстить? Почему просто не хотите с ней не общаться?

 

Вы такая злопамятная или вы злая и память у вас хорошая B) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
Разьве я ей этими словами отомщу???? :???: Так просто припугну, что бы не повадно было говорить обо мне...

 

Так ведь если все оставлять как есть человек совсем зазнаться может и подумать что все можно, надо присекать таких людей. ;)

 

Вы такая злопамятная или вы злая и память у вас хорошая

Я не злая и злопямятная, но я считаю что за свои ошибки надо платить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza
Знаешь почему в средневековье ведьм сжигали на костре? Они, тем самым, верша суд человеческий, освобождали ведьму от суда Божего, который во много раз страшнее.
Вот и подумай, отомстя ей ты сделаешь 2 вещи: совершишь грех (месть нарушение заповеди), и освободишь ее от более страшного наказания.
Получается, что хуже ей ты сделаешь, если вообще делать ничего не будешь.

 

К стати, мой опыт показывает, что человек ВСЕГДА получает наказание за содееное, рано или поздно.

 

хотя тебе решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza

Да уж это точно, а если начнет нести всем подряд про болезни.. 

Ну и что? Сказать всем, что это все брехня. У меня была похожая ситуация просто... :devaha: Получилось все супер! Девка бедная избегалась по больницам! :smi1:
Ну смотри сама - решать тебе. Или отомстить так, чтобы запомнилось или забудь вообще о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:"А ты подумай, и если ты будешь продолжать мне портить жизнь, то я испорчу ее тебе!!!!! Думаю что твоему мужу будет интересно узнать некоторые вещи!"

Сказать есстественно есть что... Но не хочу я брать такой грех на душу как распад семьи.

 

а получится, что можете и взять... вы ж реальное подозрение посеете в душу мужу... а отсюда и до этого самого распада недалеко... оно вам надо? если уж так хочется, скажите эту фразу подруге наедине... припугнете этим, чтоб лишнего не болтала, ну можете послать ее подальше не стесняясь в выражениях... но мстить... боюсь не принесет это вам в конечном итоге удовлетворения... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну что же спасибки ВАМ всем за советы. :zdrya:
Приезжает она уже завтра, но встречусь я с ней толь 10, скорее всего. Я бы наверное даже и не встречалась, но она должна отдать мне мои вещи.. :(
Наверное, поговорю я с ней наедине, но скажу все что хотела сказать при муже. Пусть побеспокоиться что в любой момент я смогу раскрыть карты перед ее мужем, и вывести ее на чистую воду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что? Сказать всем, что это все брехня

 

Ага, так все и поверили, у нас народ такой, больше верят в плохое чем в хорошее, а даже если и поверили отпечаток это все равно оставит (ИМХО), тем более правильно тут кто-то отметил зачем наговаривать на себя несуществующие болезни :???:
Да и вообще, сейчас так вдумалась... отомстить подруге! сказав, что больна спидом! еще неизвестно кому в итоге хуже будет. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, так все и поверили, у нас народ такой, больше верят в плохое чем в хорошее, а даже если и поверили отпечаток это все равно оставит (ИМХО), тем более правильно тут кто-то отметил зачем наговаривать на себя несуществующие болезни 
Да и вообще, сейчас так вдумалась... отомстить подруге! сказав, что больна спидом! еще неизвестно кому в итоге хуже будет. 

Да, конечно, лучше не говорить, а то "болезнь и правда притянется"! :smi1: Ой, не могу, все такие святоши!!! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не могу, все такие святоши!!! 

 

Да нет, просто мы умные :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто с ней поговорить - а зачем ты вот то-то и то-то рассказала? Я же просила никому не говорить!!! А ты???? Ты же мне подруга! Или как? Как ты могла?!!! Я ведь о тебе тоже много чего знаю - так что же мне теперь делать? Тоже всем рассказывать? А я то молчу, никому ничего не говорю!!! Так подруги не поступают!!!
Ну и т.д. по тому, как разговор будет складываться.
Начать с упреков, но не с наездом, а с обиженным видом...
И посмотреть, как он себя будет вести - может она на вас сама наедет, тогда и разрыв вам дастся легче. И вот уж тогда будете решать - молчать про неё или рассказать. Грех это или не грех - не могу сказать, вы же на неё не напраслину будете возводить, а правду расскажете. Врать то тоже грех большой (это размышления по поводу греха), замалчивать правду - по большому счету тоже вранье, ИМХО.

 

А надо это вам или не надо - кто ж кроме вас знает :???:

 

Только не подумайте, что я такая правдолюбка - на самом деле я в такой ситуации не была, и желания выдать чужую тайну (т.е. рассказать правду обманутому человеку) у меня не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это наверное правильнее будет, как предложила Ольга. Без наезда поговорить. Может даже этим самым ты ее обескуражишь и ее проймет. А то ведь она небось готова на скандал, если отдает себе отчет в содеянном. А ты по доброму. Но! Ставить таких людей на место надо! Это мое мнение и личный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отомстить подруге! сказав, что больна спидом!

 


Счастливая* вы извините, но большего бреда я в жизни не слышала... советовать такую чепуху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

Счастливая* вы извините, но большего бреда я в жизни не слышала... советовать такую чепуху...

Да, мне уже дали понять, что я дура. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*
:l004::l004::l004: Не обжайся!!!

 

Вы представляете, сегодня она должна приехать, но она так и не позвонила!!! :eek:
Если завтра не позвонит, че делать-то??? Вещи - то мои надо у нее забирать! :ranting: (блин, зачем только ей фотик давала??? :???: ) А звонить самой что-то мне не очень хочется!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×