Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня был просто шок. :crank:
Я уже не знаю что мне делать, остается только мстить!
Дело в том, что моя подруга второй раз меня предает!!! :ranting:
Первый раз я ее простила, а сейчас она просто напросто портит мне жизнь!!! <_<
Сегодня я узнала, что она рассказывает такие вещи которые :eek:

  • нормальный человек прсто не будет рассказывать, из-за уважения к другу
  • и я ее просила об этом

И что самое ужасное она портит не только мне жизнь, но и моему сыну, своими сплетнями. :bla: "Вставляя палки нам в колеса"! :wire:
Она просто напросто все докладывает отцу Димы, хотя мы расстались и я не собираюсь с ним возобновлять какие-либо отношения :smi6: , есстественно от ребенка его тоже огражу (это уже окончательное решение :yess: ).

 

Времени у меня катастрофически мало, она скоро возвращается в Москву, и надо придумать как себя вести.

 

Устроить ей допрос :ranting: , после чего с ней вообще не общать <_< ??????
Или надо придумать как отомстить, чего я желаю больше!!!
Может кто подскажет как лучше отомстить!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza
Да брось ты! Зачем тебе эти заморочки? Пошли ее прямым текстом и не общайся больше. Будешь ты еще свое драгоценное время тратить... Ты ж ведь не Черная Мамба, с самурайским мечом не умеешь обращаться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мстить?
ТОлько распсихуешься,да сама до её уровня опустишься! Просто объяснись с ней и вычеркни из своей жизни! Какая ж она тебе подруга,коль такие вещи себе позволяет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, местью ты сыта не будешь. Обычный Библейский принцип - простить и благословить твоего врага и тогда Бог Сам соберет горящие угли им на голову. Я не призываю тебя прощать, но в сердце одидать как угли посыпятся на голову твоей подруги. Но мне кажется тебе просто надо перестать с ней общаться и даже без выяснений отношений. Тогда она сама замучается вопросом , что произошло и придет к тебе с вопросом. Можешь прямо сказать, что тебя волнует. Но не доверяй ей больше свое сердце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным.
Предлагаю перестать общаться - не звонить, не встречаться, не делится новостями. Сама примчится узнавать что да как. Если настоящая подруга и делала не со зла - то после "вливона" пересмотрит своё поведение. Если нет - туда ей и дорога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не очень понятно что именно ТАКОГО она рассказывает, что вы в таком состоянии, собственно поэтому и посоветовать что-то трудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что надо с ней(подругой) конечно же поговорить....
Выяснить зачем ей это!!!! В ее ответах вы сразу увидите, зачем она это делает... А там уже принимать решение!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка*
рассказывает она очень личные вещи, просто не хочется вдаваться в подробности. Но очень больно узнавать, что это знают посторонние мне люди! :(

 

Девчоночки, спасибочки за советы. Но боюсь, что если я не отомщу это засядет во мне надолго! :(
Я не могу молчать я такой человек, который говорит сразу в лицо если что не так, не смогу я просто с ней прекратить общаться без "разборки полетов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или надо придумать как отомстить, чего я желаю больше!!!
Может кто подскажет как лучше отомстить!!!

 

Самая лучшая месть - это игнорировать и не общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дай ей в глаз :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так сделала. Когда она к тебе придет, скажи, что у тебя, оказывается очень заразная, неизлечимая болезнь и вам лучше больше не общаться, так как ты можешь ее заразить или уже заразила! (спид, например или гепатит или сифилис) - пусть понервничает!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*
А разьве эти (спид, например или гепатит или сифилис) передаются не половым путем???? Она же тоже не дурочка....
А идея нечего!!! :super: Нервишки пошалят у нее! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, некоторые виды гепатита и бытовой сифилис передаются обычно (бытовым путём) тоже. А вообще-то ИМХО, таких «подруг» - нафиг!!! Строевым шагом! И нечего себе голову забивать такой чушью. Ведь весь расчёт её в том, чтоб ты помучилась. Так не доставляй ей такого удовольствия! При встрече с ней делай вид, что у тебя всё восхитительно, порхай с улыбкой Будды на лице. И тебе хорошо, и она подёргается. :devaha:
А вообще-то есть такой афоризм – « Друзья, которые нас предают, как правило, даже не враги» - то есть они не стоят того, чтоб к ним относились как к настоящим врагам – мелковаты они для этого. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда она к тебе придет, скажи, что у тебя, оказывается очень заразная, неизлечимая болезнь и вам лучше больше не общаться, так как ты можешь ее заразить или уже заразила! (спид, например или гепатит или сифилис) - пусть понервничает!!!!

 

Вы чего товарищи??? :dumka: Если подруга языком как помелом, так она пойдет на весь район об этом говорить... ничего себе, сами повесите на себя клеймо больной сифилисом или спидом, "да еще мамаша назвается" - будут говорить вслед. Оно вам надо?

 

А вообще не стоит говорить подругам подробности своей личной жизни, если ты в ней не уверен на 100%, что она не пойдет об этом всему району и знакомым рассказывать.

 

А мстить я бы не стала, просто отрезала бы ее насовсем из своей жизни <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, не надо на себя навешивать болезни, а то не ровен час и правда притянутся! А вот не общаться навек, это хорошо. Зато у нее не будет поводов и тем для разговоров. А если начнет уже выдумывать и лгать, то тогда в глаз! (Хотя бы морально!). :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×