Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zanoza

Счастливая*
  Не обжайся!!!

Спасибо, но я не то, чтобы обижаюсь. Мне жаль, что обо мне сложилось мнение, как об особе "не умной". Но в том и прелесть конференции - тут собрались люди, которые в обычной жизни вряд ли бы общались друг с другом. У всех у нас свои взгляды на жизнь, поэтому тут и интересно!
Конечно, по-хорошему, совет тут один - не общайся с ней и все. Но я сама не такой человек и подлости не прощаю (но я и не говорю, что я - хорошая). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*

ТУТОЧКИ ЗАМЕТИЛА, ЧТО У ВАС СЕГОДНЯ ГОДИК!!! :pozd::pozd::pozd:

Не нашла твоей странички так что решила здесь поздравить!!!

c8fb66d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza
Ой, спасибо! Да, уже ведь десятое! :red-tsch: А странички у нас нет ввиду нехватки времени... Спасибо, так приятно... ваще... :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*

 

Вы не дура :smi6:

 

С годиком вас! Здоровичка доченьке! Поздравляю!

4561.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozочка

 

Фотик надо забрать, а потом ну ее <_<:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о прошедшей встрече:
Сегодня, точнее уже вчера :red-tsch: , мы с ней встретились. Разговаривала :ranting: я с ней так как и наметила (она была без мужа). Она долго препиралась, что никому ничего не говорила... На мой вопрос зачем тебе всем все рассказывать, ответила, что вот такая я вот болоболка! :ranting: А на вопрос зачем отцу сына, что - то передавала (если я поставила на этом крест), сказала, что он отец о имеет право знать как его ребенок... На что у меня начился просто словесный понос: Да, какой он отец??? Участие его в ребенке нужно под микроскопом разглядывать, что физическое, что материальное. Ничего за 8 месяцев ребенку даже не купил!!! :bla::bla: Ну, и так далее. И сказала ей такую фразу, что мстить я тебе не буду, само рекошетом вернется и посмотришь как это неприятно. Вот такой разговор у нас получился! :devaha: Есстественно больше я сней общаться не буду и не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza

Устроить ей допрос  , после чего с ней вообще не общать  ??????
Или надо придумать как отомстить, чего я желаю больше!!!

ты же сказала,что бумерангом вернется,вот и не мсти ей...Жизнь ее накажет,просто не общайся и ни чего не рассказывай о Димульке!!!
P.S.Ты помнишь,что в четверг нам ко врачу :D
А чего ты мне не говорила о своей подруге :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на вопрос зачем отцу сына, что - то передавала (если я поставила на этом крест), сказала, что он отец о имеет право знать как его ребенок...

 

надо было ей сказать, что кто и что имеет право знать о вашем ребенке - это решать только ВАМ!
но в любом случае, я думаю, теперь ваша душенька будет спокойна, и слава богу, что обошлось без мести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×