Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jannine*

Ох, уж эти женщины...

Рекомендуемые сообщения

Женщина- есть женщина. :devaha: Ей нельзя запретить ухаживать за собой,стремиться к красоте и любить нравиться окружающим. Ей нравятся мужчины и она любит замечать их восторженные взгляды в свою сторону. :dance: Вопрос,который мне бы хотелось поднять, звучит так:" Можно ли замужней женщине флиртовать на стороне, а вернее- не является ли этот самый флирт изменой по отношению к мужу?" Некоторые мужчины :rolleyes: следят за тем, в какую сторону смотрят их жёны, и ,если вдруг им не нравится,как они посмотрели на того или иного мужчину, устраивают скандал масштаба вселенского взрыва. :vniman: Что это за реакция? Эгоизм со стороны мужа или недостойное поведение жены,которое "вознаграждается" вот таким образом? Жду ваших комментариев.
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это за реакция? Эгоизм со стороны мужа или недостойное поведение жены,которое "вознаграждается" вот таким образом?

Да нет, видимо все намного проще - это самая обычная ревность B) !!!

 

Данная проблема возникает, как у жен, так и у мужей...

 

А по-поводу того имеет ли права жена флиртовать на стороне, то это все зависит от устоев конкретного семейства... Так же можно задать вопрос по-поводу мужа, а имеет ли он такое право? Если они оба непротив (а я лично знакома с такой семьей), то почему бы и нет?!

 

Но от себя могу сказать - Я не против, но в разумных приделах... Что с моей стороны, что и со стороны любимого!!! Человеку же постоянно нужно привлекать к себе внимание противоположного пола, таким образом он доказывает себе, что еще о-го-го-го-го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно женщина должна флиртовать, чтобы ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ! А если муж из этого делает трагедию - то... не знаю. Мне сие неизвестно. Моему например нравится, когда за мной ухаживают. Это его только бодрит. Ревность - ну она конечно присутствует, но в нормальных проявлениях. Но мы свои отношения изначально строили на полной открытости и оттачивали годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что называть флиртом. А то некоторые так флиртуют, что любой муж взорвется. Все определяется нормами поведения у данной конкретной пары.
Но мне, например, не по душе не флирт как таковой, а конкретный, когда с моим мужем пытаются флиртовать. Он у меня представительный мужчина, ездеет на джипе. Девки на улице под колеса бросаются, продавщицы в магазинах млеют, в компаниях девицы пытаются потанцевать. Но я внешне только каким-либо способом даю понять, что я заметила такое к нему в нимание и немного (чуть-чуть) ревную. Это для поддержания Лешиной самооценки...
А вот если со мной кто-то заговаривают или приглашает на танец или провожает взглядом, Леша либо гордо заявляет "ну, есть на что посмотреть, а как же", мол, красота жены прямо пропорциональна "крутости" и самомнению мужа. Либо злиться "да что он себе позволяет. Может, пойти рожу набить?"....
В общем, у нас идиллия....
Классическая, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, строго говоря, флирт - дело тонкое. Это как бы такая форма "поглаживания", комплимент... Это когда понятно становится сразу, что намерения собеседника неоднозначны, что он пока не рассматривает тебя как партнера по сексу. А так: "может быть, но я еще подумаю.... B).... может чайку?..."
Часто люди, что мужчины, что женщины быстро переходят в стадию тяжелого флирта. А то и не флиртуют вовсе, а предлагают себя, откровенно и просто. И называют это потом флиртом. И удивляються, почему муж/жена ревнуют, а то и уходят. Или живут с ними, но всегда обиженные или злые.
А у Леши на работе вообще комедия. Есть у них сотрудница одна, жена очень богатого и влиятельного человека. Поэтому ее не уволили пока, бояться. Ей 50 лет. Выглядит для своего возраста супер, 40 дашь, не больше. В ее арсенале: фитнес, солярий, мезотерапия, массаж, альфа-капсула, обливания холодной водой, маникюр-педикюр, прическа. Ну, и одевается прекрасно. Прекрасно в смысле цены. Любое ее платье пошито на заказ и стоит не менне 500.... А длину она выбирает не ниже 5 см выше колена. Я все понимаю, фигура - просто класс. Но есть некоторые мышцы, которые никаким фитнесом уже не подтянешь.... И ногу-на-ногу она закидывает, когда садиться, с таким видом, будто ей 20 и она пришла не на работу, а в кафе с целью подцепить кого-нибудь на ночь. "Флиртует" она с мужиками, кому "за 30", но не более 40. Желательно фигуристыми. Делает она так: похлопывает по плечу, когда смеёться как лошадь; прикасается к руке, когда говорит "(имярек), вот слушай....."; ну, про закидывание ног я уже сказала; просит съездить с ней в качестве водителя и помощника по магазинам, "а то с моим тюфяком никуда не съездишь толком, все быстрей да быстрей".... В общем, ведет себя как мужик, который боиться расстаться с молодостью и пристает к молодым девушкам (часто этим грешат преподы в институтах).... А про мужа всем говорит, что он импотент, что она его уже давно выселила спать на диван в гостинную (храпит, а толку никакого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, ведет себя как мужик, который боиться расстаться с молодостью и пристает к молодым девушкам (часто этим грешат преподы в институтах)....

Ну какая активная дама!!! :dance: Держу пари,что на 80 % она хорошо выглядит из-за того, что не замуровала себя после замужества. Желание нравиться мужчинам заставляет её заниматься собой, а значит и цвести и пахнуть в свои 50.
Правда её флирт переходит всякие допустимые меры приличия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт.. приятно легко))))) но все таки считаю, если это делается нарочно.. неважно мужчиной , женщиной))))) это не самодостаточность))) Человек который знает , что он и так огого... не будет это доказывать остальным))) он и так уверен в себе)))) а вот другие ищут доказательства своей неотразимости))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я флиртовать не умею. Но почему то всегда меня обвиняли в том, что я мужикам глазки строю. Неправда!!! Никогда!!! Не умею и все тут, и с Кариотой я согласна на 200 %! А муж меня и без флирта ренует ко всему что движется, он говорит, что это я нормально так ко всем отношусь, а у мужчин сразу интимные мысли, потому как это их природа. Может он и прав. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флирт.. приятно легко))))) но все таки считаю, если это делается нарочно.. неважно мужчиной , женщиной))))) это не самодостаточность))) Человек который знает , что он и так огого... не будет это доказывать остальным))) он и так уверен в себе)))) а вот другие ищут доказательства своей неотразимости))))

:p: Кариоточка, а вот и не согласна я с тобой :D флирт - именно ОН - не является стремлением "доказать" что либо... физиологически - мне так кааца - это просто природой заложено в нас - самцам перед самками красоваться и наоборот... не буду в дебри лезть ;) сами знаете зачем :smi1: НО :vniman: это теоретически. а вот на практике - каждый преследует разные цели ведь :) и всё зависит от того как далеко ты хочешь пойти...
я понимаю ФЛИРТ как УМЕНИЕ ПОДАТЬ СЕБЯ :vniman: и я не подразумеваю тут только внешние данные...
...а я вот флиртовать люблю :D люблю себя и люблю нравиться мужчинам :devaha: просто привыкла быть всегда в центре внимания мужского пола - начиная с детского сада :rolleyes::smi1: а мама говорит, что я вообще начала флиртовать ещё сидя в коляске :smi1:
но - слава Богу - не обделил умом :naiv: - поэтому я всегда знала пределы... и извлекала свои выгоды :) да и просто получаю от этого удовольствие :) но конечно, это не значит, что я только этим и занимаюсь :smi1: да и что скрывать, женщине НУЖНО уметь флиртовать, без этого ведь и мужа не найдёшь - любое знакомство ведь с флирта начинается ;)
а вот люди с недостаточной самооценкой как раз таки флиртовать и не умеют... :???: лично мне так кааца :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки)))) не согласна тогда в чем то.. уточняю))))) бывают разумеется и исключения))))) например ты)))) у кого в крови и кого это суперски получается)))) :p: А в основном)))) см выше))))) примеры давать не буду.. так этот народ тож может сюда залезть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариота:

Человек который знает , что он и так огого... не будет это доказывать остальным)))

У меня возник вопрос. :devaha: Откуда человек может узнать свой,так скажем, потенциал,если он ни с кем не общается,кроме мужа??? Под общением я понимаю лёгкий флирт, влюблённость. Скажи, откуда такой(ому) женщине\мужчине будет известно,какой\какая он? Каким\какой его\её считают все остальные, помимо мужа\жены. Привлекателынй человек -это ,как я полагаю, не тот, при виде которого прохожие сворачивают голову- этот человек заставляет восхищаться собой и при непосредственном общении. Внешние признаки достаточно быстро стираются, как привлекательные, если отсутствует интеллектуальные способности, определённая манера общения и т.д.
Я лично считаю,что флирт это форма самовыражения, но это самая форма никак не характеризует человека, как ущербное и закомплексованное существо. Общаясь с другими людьми, мы открываем себя как личность, а ,общаясь с разными мужчинами- как представительниц женского пола. Изменено пользователем Jannine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанини а ответ))) ну с моей стороны таков)))) во первых муж не сразу при рождении появляется)))) ну с ним же то же все стадии кокетства и флирта)))) да и до мужа всегда вокруг мужчины)))) так что время убедиться в своей привлекательности всегда есть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариота, другими словами, ты считаешь,что флиртовать нужно (можно) в "свободном" положении или не находясь в браке.

да и до мужа всегда вокруг мужчины)))) так что время убедиться в своей привлекательности всегда есть))))

Я бы ещё всё-таки добавила,что и уже находясь в браке хочется почувствовать,что ты нравишь не только своему мужу. Можно любить мужа и общаться с другими мужчинами.
Мне очень понравился один диалог из КВНа:
Сидит Василиса Прекрасная у окна. К ней подходит Кощей Бессмертный и говорит:" Василиса, выходи за меня замуж!" Василиса отвечает:" Не могу,я богатыря своего жду"- на что Кощей выразился так :"Но ты можешь ждать его и замужем"! :smi1:
Это всё,конечно, шутка! :smi1: Однако я всё же остаюсь при своём мнении- женщина может флиртовать, если этот самый флирт не переступает рамок! Если же рамки содрогнулись- налицо измена... Изменено пользователем Jannine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все таки не так написала... наличие мужа не говорит об отсутствии свободы.. и отсутствии кокетства.... это было написано к кк узнать свой потенциал))) до мужа же ни одна женщина в женском монастыре не живет.. да и там мужики есть)))но опять таки... если всего хватает то и не надо ничего..
Вспомните пару влюбленных целующихся на эскалаторе))))) им кто нить нужен? они кокетничают? или все таки все мысли у них о любимом человеке???????
согласна с последней фразой.. можно если рамки не содрогаются и это не переходит в плохие шутки... а милый флирт , кокетство))))) конечно да))) почему нет))))да и для общения.. будет лучше если будешь улыбаться и вести приветливо ))) :smi1: а не быть букой))) в общем согласна с рамками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×