Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тяжеловато выходить из дома.

 

Это точно! Но я еще бегаю! Меня подруга каждый день выгуливае! Днем по 3 часа, а потом вечером за детьми и еще с ними гуляем. Иной раз так не хочется выходить, но сама себя заставляю!! Ведь это полезно!!! :yess:

 

зато изжога....такого еще не было, КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ

 

А у меня наоборот прошла. Сейчас бывает, но только ночью и не часто. Обычно, когда перед сном попьешь что-нибудь. Я думаю из-за того, что животик уже сильно опустился и под грудью много места стало.

 

Хочется уже ее увидеть, потрогать.....

 

Безумно хочется!!! :yess:

 

Матвейка извелся, целует пузо и зовет"Ду-ня-ша, вы-хо-ди гу-лять"

 

Здорово!! Я Ефим как реагирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может у моей пузожительницы уже коса по пояс???). Хочется уже ее увидеть, потрогать.

 

уже скоро :)

Матвейка извелся, целует пузо и зовет"Ду-ня-ша, вы-хо-ди гу-лять"

 

:rolleyes:
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матвейка извелся, целует пузо и зовет"Ду-ня-ша, вы-хо-ди гу-лять"

класс!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня наоборот прошла. Сейчас бывает, но только ночью и не часто. Обычно, когда перед сном попьешь что-нибудь. Я думаю из-за того, что животик уже сильно опустился и под грудью много места стало.

у меня тоже желудок на свободе теперь. кайф!
зато, блин, мелкими порцайками теперь сложнее обходиться: влезает-то много :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехала в торговый центр-побродить, потрястись, в надежде что растрясет по ухабам и начнутся схатки. А вот и нет, ничего подобного, сидим крепко, деснами держимся. В магазине косметики подошла к стенду-хотела попробовать средство и посмотреть на себя в зеркало- мой живот не дал мне к зеркалу приблизиться. Продавец так заулыбалась....Все вокруг суетятся , с пакетами, с покупками... а я такая вся.....стройная.....талия 103 см....купила маечку доберемчатого размера, надеюсь после родов влезу...от такой маленькой покупки поднялось настроение, закрепила его порцией Баскина Робинса и домой. Вчера муж собрал комодик с пеленальным столиком, я в 10 вечера стала все по ящичкам раскладывать....такой восторг...хочу рожааааааааааать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в больнице раскрытие с Ванькой было уже 3 см, врачи сказали ходить, ходить и ходить... Весь день ходила по больнице, по лестницам, на совесть так.... и ничего... Всему своё время!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня поехала в торговый центр-побродить, потрястись, в надежде что растрясет по ухабам и начнутся схатки. А вот и нет, ничего подобного, сидим крепко, деснами держимся. В магазине косметики подошла к стенду-хотела попробовать средство и посмотреть на себя в зеркало- мой живот не дал мне к зеркалу приблизиться. Продавец так заулыбалась....Все вокруг суетятся , с пакетами, с покупками... а я такая вся.....стройная.....талия 103 см....купила маечку доберемчатого размера, надеюсь после родов влезу...от такой маленькой покупки поднялось настроение, закрепила его порцией Баскина Робинса и домой. Вчера муж собрал комодик с пеленальным столиком, я в 10 вечера стала все по ящичкам раскладывать....такой восторг...хочу рожааааааааааать.

 

У меня уже все давно разложено!!! Я уже тоже давно ОООочень хочу рожать!!! :D Но масявка там крепко засела!!! :D
И еще я себе тоже купила спортивный костюмчик и маечки... Тоже очень надеюсь, что влезу! Хотя когда мерила - влезала... только пузо мешает!!! :D

 

Всему своё время!!! :)

 

Это точно!!! И ни как ты от туда их не выковоришь раньше времени!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланья, ставлю на тебя, на то что ты первой родишь... :D Как ты считаешь? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу рожааааааааааать.

так давай!! :D

 

Сегодня поехала в торговый центр-побродить, потрястись, в надежде что растрясет по ухабам и начнутся схатки.

а мне сегодня сказали - не ходить...типа, так нагрузка сильнее на почки, что к отекам ведет...

 

Меланья, ставлю на тебя, на то что ты первой родишь... biggrin.gif Как ты считаешь? tongue.gif

ого! тотализатор открылся ужо :smexx::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сидим крепко, деснами держимся

 

:D

Вчера муж собрал комодик с пеленальным столиком, я в 10 вечера стала все по ящичкам раскладывать....такой восторг...хочу рожааааааааааать.

вперед!!!
ого! тотализатор открылся ужо lool.gif headbang.gif

 

:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 39 недельками!!!

 

Что-то ты пропала... ты там случайно не родила?? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 39 недельками!!!

 


9d6a8978291e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то пропала ты....??? может родила уже??? :rolleyes: Ждёмс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда-то пропала ты....??? может родила уже??? :rolleyes: Ждёмс...

 

ЖДЕМС.....!!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова мама! 27-го в 8 утра у меня родилась дочка. 3890грамми55см. выписка не раньше 4мая. все прошло нормально,с молоком только туго пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×