Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня третья беременность, уже есть два сыночка и так хочется дочурку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отрицательный резус, практика показывает что в таких случаях здоровье детей с каждыми родами ухудшается,я как на пороховой бочке,а врачи спокойны,или настолько бездушны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :mascha:
Легкой беременности и родов!!! Все будет отлично, главное не переживать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас!!!! Не переживайте, все будет хорошо! Главное верить в это! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс я чего-то недопоняла про резус. надо же вроде сразу после родов в течении нескольких часов маме ввести какой-то иммуноглобулин и все ноу проблем нипри кормлении ни при сделующих беременностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввели мне иммуноглобулин,только по мнению врачей нам с малышом повезет лишь в случае если у него будет отриц. резус. я продолжаю надеяться на Бога. и хочу на узи посмотреть пол малыша,первые 2 родов "не подсматривала"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ввели мне иммуноглобулин,только по мнению врачей нам с малышом повезет лишь в случае если у него будет отриц. резус. я продолжаю надеяться на Бога. и хочу на узи посмотреть пол малыша,первые 2 родов "не подсматривала"...

 

Будем надеяться, что все будет хорошо!!!
А нам вот лялька в 17 недель не показалась... зажала ножки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты тройного теста. гинеколог покачала головой и со словами:ну надо же как все плохо,срочно езжай к генетику-отдала мне результаты. на ватных ногах вышла из кабинета. посмотрела на анализ-это таблица,в ней графа срок в неделях,далее столбцы ХГЧ(норма и факт),эстриол и АФП. Эстриол ниже нормы-1,19норма1.4-6,5. и больше НИЧЕГО! НИКАКИХ ДАННЫХ,РАСШИФРОВОК И Т.Д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к генетику очередь месяц...и вообще кто должен дать мне расшифровку? о чем говорит этот показатель? дали циферки и все,а ты теперь живи как на вулкане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к генетику очередь месяц...и вообще кто должен дать мне расшифровку? о чем говорит этот показатель? дали циферки и все,а ты теперь живи как на вулкане.

 

А если к платному сходить, чтобы не ждать так долго??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу еду на узи,надеюсь узи будет хорошим. не знаю как дожить до субботы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было 19недель и вечером мой пузанчик играл во мне как минимум в теннис. первый раз так долго и отчетливо. ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло пять месяцев. Я еще в состоянии мыть полы на коленках, поднимать падающие предметы и по словам мужа со спины еще можно различить талию Хотя набрала я уже 9 кг. двадцвтого января идти на контрольный выстрел к участковому гинекологу-надо сбросить пару килограмм, иначе снова начнет в больницу укладывать. перед новым годом неделю меня терроризировала. до того дошло, что я в день выпила 3 стакана зеленого чая и три стакана кефира, в итоге сбросила 1,6 кг за три дня, чем порадовала таки совего ненаглядного цербера в белом халате. Искренне удивляюсь женщинам у которыз в пять месяцев живот едва виден и набрали они 3-4 кг. везет же людям! А вот я склонна к полноте, легко набираю вес и видимо пухну от воздуха, хотя при росте под 180 умело используя оджду и аксессуары толстушкой меня никто не называет. Главное что? хорошо маскироваться! Вот и беременность до 4 месяцев умело скрывала от "добрых подруг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умело скрывала от "добрых подруг".

есть такие, да?

 

а пузанчик показал, кто он(а) есть? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умело скрывала от "добрых подруг".

 

есть такие, да?

 

есть не то что "добрые", есть умственно отсталые.
моя одна подруженька, когда я еще не была замужем уговаривала меня забеременеть втихоря и родить.
она видители понянькаться хочет и будет мне всячески помогать. больная блин.
я ей сказал что у нее ж муж есть, который уже воет как ребенка хочет, а она всегда говорила что он не вызывает у нее желание заводить детей.
я че фабрика по производству живых игрушек? есть же ненормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×