Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я настроила себя что до 14-го мне нельзя рожать(13-го младшему 5 лет). Вот отметим и вперед!!!!! Сегодня пошла на рынок-в мясном павильоне прицепилась женщина, кого ждете- я не глядя на нее отвечаю дочку. Она -ааа, а будет мальчик. Я на нее уставилась-говорю -врачи говорят девочка, а она мне давай про врачебные ошибки и некачественнное узи. Вот найдется же добрая душа и испортит настроение в 9 утра! я как представила что родится мальчик-мало того что я всегда мечтала о дочке, так еще и накуплено всего на девочку, куда же я потом все это дену?!!!! Хоть не выходи из дома.

 

Ни кого не слушай!!! Все там у тебя как надо!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивайся на 15... отличное число... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пошла на рынок-в мясном павильоне прицепилась женщина, кого ждете- я не глядя на нее отвечаю дочку. Она -ааа, а будет мальчик. Я на нее уставилась-говорю -врачи говорят девочка, а она мне давай про врачебные ошибки и некачественнное узи. Вот найдется же добрая душа и испортит настроение в 9 утра!

 

не слушай никого, тем более на рынке. они так от скуки всякую фигню готовы пороть, лишь бы слушатели были

 

у моей мамы был случай. она молодо выглядит.
так вот, покупает она как-то давно в ларьке чего-то а продавщица - цыганка. и вещает ей "пророчица": будет у тебя 4 сына
ага-ага, а у мамы уже мы рожденные были: 4 дочки и сыночек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ??!! Ты где??!! :mascha: Как дела??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пошла на рынок-в мясном павильоне прицепилась женщина, кого ждете- я не глядя на нее отвечаю дочку. Она -ааа, а будет мальчик. Я на нее уставилась-говорю -врачи говорят девочка, а она мне давай про врачебные ошибки и некачественнное узи. Вот найдется же добрая душа и испортит настроение в 9 утра!

Ну и ну... Вот людям делать нечего... Мы-то знаем, что 100 баллов девушка... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 38 недельками вас!!!

 

5ef0bf3b6840.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Леночка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейку с 5-летием!!! :shamp:
Поправляйтесь! Всё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 38 недельками вас!!!

 

куда пропала? выходи из подполья :P:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя с 38 недельками, сынишку с 5-ти летием!!!
С дочкой все обязательно будет хорошо!! Поправляйтесь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Сегодня ездила договариваться в роддом. Все понравилось и даже больше, я такого роддома еще не видела(чисто, красиво, все новое....) Засекла время- на такси 25 минут от моего дома до другого города, до роддома(еще раз порадовалась. что у нас такие маленькие расстояния и нет пробок). Цена вопроса -10 тысяч. Если сама не зарожаю-тридцатого с вещами в роддом. Мне поставили анемию и я под шумок купила большую упаковку красной икры.Буду трескать и смотреть телевизор, после больницы такой восторг быть дома! Муж собрал комодик, вчера привезли кровать( ее пока собирать не будем-люлькой обойдемся), я готова, только пузарик пока не хочет (на кресле посмотрели-сказали все глухо, как в танке). На последнем узи (на последних трех) узист отказался определить вес малышки, вот нахал. Врач говорит плод крупный....но мне было бы спокойнее знать точную цифру. а то как то мне не по себе при мысли что малышка может весить больше 4,5 кг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ездила договариваться в роддом. Все понравилось и даже больше, я такого роддома еще не видела(чисто, красиво, все новое....)

 

Поздравляю!! Молодец!!! :mascha:

 

я под шумок купила большую упаковку красной икры.Буду трескать и смотреть телевизор

 

:nyaam: Это правильно!! ты это заслужила!! :friends:

 

узист отказался определить вес малышки, вот нахал. Врач говорит плод крупный....но мне было бы спокойнее знать точную цифру

 

Лучше не знать!!! На УЗИ все равно все приблизительно!!! А то будешь еще себя накручивать и расстраиваться!! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач говорит плод крупный....но мне было бы спокойнее знать точную цифру.

 


ОНИ ТОЧНО НЕ ОПРЕДЕЛЯТ ВСЕРАВНО... НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ.. ОТДЫХАЙ И ТРЕСКАЙ ИКРУ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне поставили анемию и я под шумок купила большую упаковку красной икры.Буду трескать и смотреть телевизор, после больницы такой восторг быть дома!

ой, красота! :)

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНИШКУ!!!! :happy: :happy: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловато выходить из дома. Прошлась до ближайшего рыночка и обратно(раньше 7 минут уходило на дорогу, а сегодня полчаса ползла). Живот, когда сижу, лежит на коленях. Бандаж стал ужасно мал.Живот-спелый арбуз, дотрагиваюсь и думаю "вот кааак лопнет" . Активность малышки все меньше, совсем места ей там нет, зато изжога....такого еще не было, КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ, ни Ренни. ни молочко уже не спасают( может у моей пузожительницы уже коса по пояс???). Хочется уже ее увидеть, потрогать.....Матвейка извелся, целует пузо и зовет"Ду-ня-ша, вы-хо-ди гу-лять"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×