Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Жаль кстати что у нас нет в дельфинарии дельфинотерапии. говорят дети с заболеваниями мозга и ДЦП много положительного получают.

 

А вроде как не только дельфинотерапия есть... но еще и лошадками лечат... У вас нет такого??

 

Девочки, я еду за своей коляской. Вся моя семья неделю искоса на меня поглядывала, у всех были приготовлены речи о том что я наивная тетка покупающие дорогую коляску в интернете, что про таких как я на НТВ фильмы снимают....А сегодня позвонила оператор из транспортной компании и попросила забрать все мои 23 кг вожделеннего груза. Поеду трясти пузом в соседний город, а иначе можно забрать только в понедельник, я же изведусь вся от нетерпения......

 

:super: Поздравляю!!! :mascha: Отпишись обязательно!!!! Конечно лучше сразу забрать. А почему доставка не в твой город?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_83, город маленький, поэтому и не доставляют. Я получила коляску. я в восторге. Меня ни в чем не обманули:цвет, модель, комплектация-все как было заявлено на сайте. Свекор помог собрать, красота.... надо только некоторые детали перестирать. Из недостатков только один-мятая, но я заказала вертикальный отпариватель(опять же через интернет :D ) так что на днях приведу коляску в приличное состояние. В комплектации целая уйма: коляска трансформер на 4-х больших колесахс амортизацией, деревянная рама-качалка(как в старину), на нее люлька ставится от самой коляски, сверху комплект белоснежных воланов с капюшеном, есть теплый конверт, накидка на ножки, пластиковый огромный чехол, сумка очень симпотичная и небольшая, в ней-клееночка и сумочка для сотового. И все это счастье вместе с доставкой, расходами на такси и посредническими услугами банка вышло мне на 9850 рэ дешевле чем в нашем магазине. Я скоро цветы из Москвы начну заказывать :super: А еще зашла в магазин и купила себе хороший кремушек для моськи а к нему в подарок дали косметичку красивую полную пробников да еще и подарочную карту на 500 рэ...ну сплошь восторги, если бы еще кости ТАК ПРОТИВНО не щипали.. боль - словно на раны в районе таза льют спирт ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я получила коляску. я в восторге. Меня ни в чем не обманули:цвет, модель, комплектация-все как было заявлено на сайте. Свекор помог собрать, красота.... надо только некоторые детали перестирать. Из недостатков только один-мятая, но я заказала вертикальный отпариватель(опять же через интернет biggrin.gif ) так что на днях приведу коляску в приличное состояние. В комплектации целая уйма: коляска трансформер на 4-х больших колесахс амортизацией, деревянная рама-качалка(как в старину), на нее люлька ставится от самой коляски, сверху комплект белоснежных воланов с капюшеном, есть теплый конверт, накидка на ножки, пластиковый огромный чехол, сумка очень симпотичная и небольшая, в ней-клееночка и сумочка для сотового. И все это счастье вместе с доставкой, расходами на такси и посредническими услугами банка вышло мне на 9850 рэ дешевле чем в нашем магазине.

СУПЕР!!!!
с покупкой вас с малышиком!!!!

 

если бы еще кости ТАК ПРОТИВНО не щипали.. боль - словно на раны в районе таза льют спирт ....

брррррр. может, в ванне теплой полежать чуток?
я себе иногда позволяю минут 10, спинке и попе явно становится полегче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брррррр. может, в ванне теплой полежать чуток?
я себе иногда позволяю минут 10, спинке и попе явно становится полегче

надо поробовать, а то к вечеру превращаюсь в борца сумо-между ног ящик помещается, так и хожу в раскорячку. У меня еще изменения-позавчера кожа поменяла цвет. Я белокожая, а теперь стала смуглой, словно на море неделю провалялась. У меня гель для душа с ароматом кофе. но не с краской же!!! Причем цвет кожи ровный......ни пятна пигментации- а ровный загар. В среду почапаю к терапевту, пусть загадку объяснит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я получила коляску. я в восторге.

 

:yahooo::clap: Класс!!! Поздравляю!!!! :mascha: Молодчинка!!! Сфоткай и повесь в журе, чтобы мы тоже полюбовались... :morgalik:

 

Я белокожая, а теперь стала смуглой, словно на море неделю провалялась.

 

Прикольно!!! Беременные обычно наоборот бледные как поганки ходят... но все равно странно, лучше проконсультироваться!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну когда же родыыыыыыыыыыыыыыыы.....Я уже устала, кругом доброжелатели с воплями-"ой какой огромный живот, а у нас такого не было!" встала на весы 85,7-шок это по -моему. Если еще 3 недели ходить то я все 90 наберу, мои фигура ни дать ни взять игрушечные резиновые динозавры :eek: Моей пузожительнице ужасно тесно, то коленки то локти выпирают таааакими шишками.....Ходить пешком тяжело и болезненно, но все равно стараюсь раз в день выползать из своей норки. Скорей бы уже.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, ну когда же родыыыыыыыыыыыыыыыы.....Я уже устала, кругом доброжелатели с воплями-"ой какой огромный живот, а у нас такого не было!" встала на весы 85,7-шок это по -моему. Если еще 3 недели ходить то я все 90 наберу, мои фигура ни дать ни взять игрушечные резиновые динозавры :eek: Моей пузожительнице ужасно тесно, то коленки то локти выпирают таааакими шишками.....Ходить пешком тяжело и болезненно, но все равно стараюсь раз в день выползать из своей норки. Скорей бы уже.........

 

Поздравляю с недельками!!! У нас с тобой сегодня 36 недель!!! :mascha::mascha::mascha:

 

Я с тобой!!! :mascha: У меня такая же фигня!!! Сил уже вообще нет!! Да еще и отеки начались!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяяяяя, давай скорей рожать, а? Вот числа с 14-го как нааааачнем! как раз 38 недель, самое время....а то я превращаюсь в какую то плаксиво-агрессивную фурию. Отеки тоже жуткие, сижу на ковре пять минут-встаю, у меня весь рельеф ковра на ногах, почти " тату". Кто помнит на какой неделе живот опускается? а то на моем смело можно ужин на двоих при свечах накрывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 36 недельками вас!!!

 

673e317ace25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я получила коляску. я в восторге. Меня ни в чем не обманули:цвет, модель, комплектация-все как было заявлено на сайте. Свекор помог собрать, красота....

 

ура!!! С покупкой тебя!!!

 

У меня еще изменения-позавчера кожа поменяла цвет. Я белокожая, а теперь стала смуглой, словно на море неделю провалялась. У меня гель для душа с ароматом кофе. но не с краской же!!! Причем цвет кожи ровный......ни пятна пигментации- а ровный загар. В среду почапаю к терапевту, пусть загадку объяснит smile.gif

 

:crank::) гармоны скорее всего... У меня вот с начала беременности волосы на ногах исчезли, и не растут :D хоть бы так и осталось :rolleyes:B)

 

а в полне возможно и новый гель для душа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оляяяяяя, давай скорей рожать, а? Вот числа с 14-го как нааааачнем! как раз 38 недель, самое время....а то я превращаюсь в какую то плаксиво-агрессивную фурию. Отеки тоже жуткие, сижу на ковре пять минут-встаю, у меня весь рельеф ковра на ногах, почти " тату". Кто помнит на какой неделе живот опускается? а то на моем смело можно ужин на двоих при свечах накрывать!

 

Я согласна!!! :yess::friends:
Я тоже раздрожительная такая стала... просто жуть!!! :pihpihh:
Кстати, пью бруснивер, так отеки сегодня меньше значительно стали!!! :yahooo:
По поводу живота - у всех по -разному! Вообще говорят, что при первых родах за 2 недели, а при последующих может за день, два только опуститься... У пеня в первый раз всего за 4 дня опустился... А сейчас я все хожу и смотрю - не опустился еще... НЕТ!!! БЛИН!!! :D

 

У меня вот с начала беременности волосы на ногах исчезли, и не растут :D хоть бы так и осталось :rolleyes:B)

 

У меня у подруги так было. Потом она родила и какое-то время они не росли, а потом опять начали... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой! :mascha:

 

Поздравляю с недельками!!! У нас с тобой сегодня 36 недель!!! 4u.gif 4u.gif 4u.gif

 

Я с тобой!!! 4u.gif У меня такая же фигня!!! Сил уже вообще нет!! Да еще и отеки начались!! cranky2.gif

 

Ой, девочки, как я вам завидую. У меня еще 17, а я уже готова хоть завтра идти рожать, как подумаю, что еще как минимум 21 неделя... :eek: Помню со вторым я на 38 неделе уже сдалась и была готова идти в роддом, а тут еще 20 нет... Что ж дальше?
А то что кости болят, это нормально. У меня тоже уже начали болеть и потихоньку расходиться. А что в ванне можно полежать и легче станет? Я обычно мужа припрягаю массаж делать, а если мужа нет рядом, то массажер под поясницу кладу и кайфую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у подруги так было. Потом она родила и какое-то время они не росли, а потом опять начали..

Цитата(Меланья @ 31.3.2010, 14:51) *
Оляяяяяя, давай скорей рожать, а? Вот числа с 14-го как нааааачнем! как раз 38 недель, самое время....а то я превращаюсь в какую то плаксиво-агрессивную фурию. Отеки тоже жуткие, сижу на ковре пять минут-встаю, у меня весь рельеф ковра на ногах, почти " тату". Кто помнит на какой неделе живот опускается? а то на моем смело можно ужин на двоих при свечах накрывать!

 


Я согласна!!!

 


ТАК,ВЫ ЧЕГО ЭТО ТУТ НАДУМАЛИ, А??? ДЕЗЕРТИРОВАТЬ?? :nonoo:

 

ТАК ДАЮ УСТАНОВКУ - ВСЕМ ОТЛИЧНОГО, НЕТ, ПРЕВОСХОДНОГО НАСТРОЕНИЯ ПРЯМ С ЭТОЙ ПРОЧИТАННОЙ МИНУТЫ!!! МНОГО СИЛ, ПРИЯТНОЙ ЛЕГКОСТТИ В ТЕЛЕ И РАДОСТНЫХ ВЕСЕННИХ СЮРПРИЗОВ!!!! :oki2:
ЗАВТРА ЗАЙДУ,ПРОВЕРЮ... :friends:

 

Ой, девочки, как я вам завидую. У меня еще 17, а я уже готова хоть завтра идти рожать, как подумаю, что еще как минимум 21 неделя...

 


ЕЩЕ ОДНА, БЛИН, ВЫ ЭТО ЧЕГО, БЮРЯ ПЕССИМИЗМА КАКАЯ ТО В РОСИИ ТАМ ПРОЛЕТЕЛА??
ТЫ ДОРОГАЯ,РАДУЙСЯ КАЖДЫМ ДНЕМ! КАЖДОЙ МИНУТКОЙ С МАЛЫШОМ!! И НЕ СМОТРЯ НА НЕКОТОРЫЕ НЕУДОБСТВА,ВСЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ - ЭТО САМЫ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ТВОЕЙ И ЕГО ЖИЗНИ, И НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВАМ МЕШАТЬ.
ЗНАЕШЬ, СДЕЛАЙ СЕБЕ ПРИЯТНОЕ И МАЛЫШУ - ПРОСНИСЬ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, УЛЫБНИСЬ ЕЩЕ БУДУЧИ В КРОВАТЕ, ОДЕНЬ САМОЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬИЦЕ , ВЫЙДИ НА УЛИЦУ, КУПИ ВАМ ПЕНКУ ДЛЯ ВАННЫ И ПО ДОРОГЕ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ. ЗАЙДИТЕ ДОМОЙ, НАБЕРИТЕ ТЕПЛУЮ ВАННУ И УЕДИНИТЕСЬ С МАЛЫШОМ!!! ЭТО ВСЕ! ПОЙТЕ!!

 

А то что кости болят, это нормально. У меня тоже уже начали болеть и потихоньку расходиться.

А что в ванне можно полежать и легче станет?

 

КАК РАЗ Я ТУТ ВПЕРЕДИ И ПИСАЛА. ВАННА - ЭТО ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ И ДЛЯ ТЕЛА И ДЛЯ ДУШИ!!ТОЛЬКО ТЕПЛАЯ!!! 20 МИНУТ УДОВОЛЬСТВИЯ = КАК МИНИМУМ ПАРУ ДНЕЙ СПОКОЙСТВИЯ :friends::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАК,ВЫ ЧЕГО ЭТО ТУТ НАДУМАЛИ, А??? ДЕЗЕРТИРОВАТЬ??

 

:aiaiai::shuffle::parrdon:

 

ТАК ДАЮ УСТАНОВКУ - ВСЕМ ОТЛИЧНОГО, НЕТ, ПРЕВОСХОДНОГО НАСТРОЕНИЯ ПРЯМ С ЭТОЙ ПРОЧИТАННОЙ МИНУТЫ!!! МНОГО СИЛ, ПРИЯТНОЙ ЛЕГКОСТТИ В ТЕЛЕ И РАДОСТНЫХ ВЕСЕННИХ СЮРПРИЗОВ!!!!
ЗАВТРА ЗАЙДУ,ПРОВЕРЮ...

 

:pioner: Есть, мэм!!! Вот только "ПРИЯТНОЙ ЛЕГКОСТТИ В ТЕЛЕ" обещать не могу... :shuffle:

 

ЕЩЕ ОДНА, БЛИН, ВЫ ЭТО ЧЕГО, БЮРЯ ПЕССИМИЗМА КАКАЯ ТО В РОСИИ ТАМ ПРОЛЕТЕЛА??

 

:histeric:

 

ТЫ ДОРОГАЯ,РАДУЙСЯ КАЖДЫМ ДНЕМ! КАЖДОЙ МИНУТКОЙ С МАЛЫШОМ!! И НЕ СМОТРЯ НА НЕКОТОРЫЕ НЕУДОБСТВА,ВСЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ - ЭТО САМЫ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ТВОЕЙ И ЕГО ЖИЗНИ, И НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВАМ МЕШАТЬ

 

ВОТ!!! полностью согласна!!! :friends: Мне вот правда уже хочется наслаждаться "КАЖДОЙ МИНУТКОЙ С МАЛЫШОМ" уже вне живота... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. вы как медсестры, вкатили в попу дозу оптимизма :ukol: Ах. какой у меня стоит аромат в квартире. мама печет пасочки...ням-ням..на коньяке, сгущенке и с изюмом......Сегодня последний день стирки и глажки, а потом три дня полного безделья. У нас на Пасху готовят окрошку-первый раз в новом году,как я люблю запах свежих огурцов и зелени......аромат весны. Кстати мои родственники со вчерашнего вечера решили что я им сделаю сюрприз на Пасху и рожу......не дождутся, я пока окрошки не налопаюсь-с места не сдвинусь в роддом.А еще выпью немного красного вина, как представила вкус...аааа. Аленка, воспользуюсь твоим советом-пойду куплю букет любимых нарциссов, желтый цвет вселяет в меня оптимизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×