Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Сезон 2009-2010 - ОЛИМПИЙСКИЙ!

Рекомендуемые сообщения

девочки, пипец Губерниев сказал: "не буду работать, это..........."и тишина, короч все в шоке......... :swoon:
люблю смотреть спортбокс, там рекламы нет, а репортаж то идет, много интересного можно услышать.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м@М@ш@, как я с ним согласна!!! от такой олимпиады уже трясет((((( :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется материться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов..
ну ничего, ещё впереди эстафета, масстарт, будем надеяться, что хоть какую нибудь медаль завоюют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем со стороны тренеров множатся жалобы на организацию биатлонных гонок. Первые гонки вызвали нарекания в смысле качества трансляций — тогда критике подверглась неудачная работа режиссера трансляции, из-за которой зрители пропускали важные момента гонки (стрельбу и старт лидеров), а также некорректная работа компьютера, который выдавал ложные результаты стрельбы или положения спортсменов. Однако во время как женской, так и мужской гонки преследования организаторы допустили оплошности, которые могли повлиять на результат самой гонки.

 

Так, в женской гонке шведка Анна-Карин Олофссон-Зидек должна была стартовать с отставанием от лидера в 58 секунд, однако организаторы выпустили ее на 14 секунд позднее. На финише они, соответственно, отняли эти 14 секунд от конечного результата биатлонистки, и в итоге Олофссон-Зидек заняла четвертое место. Однако тренер шведской сборной Вольфганг Пихлер заявил, что ошибка организаторов повлияла на ход соревнований. Руководство шведской команды может опротестовать результаты гонки.

 

В мужской гонке проблемы с точным стартом были уже у нескольких участников. Наибольшие нарушения касались канадеца Жан-Филиппа Легелле и американца Джереми Тила, которые вышли на старт на 30 секунд раньше положенного. В итоге на финише к их результатам также прибавили 30 секунд. Однако, как сообщает Sports.ru, руководители сборных России и Украины собираются подать протест на результаты гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь я с Зидек поняла, а то явчера еще раз смотрела, она полюбому после Булыгиной финишировала, конечно это не дело прибавлять-отнимать, кто знает может эти секудны были б отыграны или наоборот тормознули спортсмена ....
биатлон не канадский вид спорта, поэтому такое наплевательское отношение, типа все рано мы не выиграем, поэтому бегите в дождь, ничего переносить не будем, с хокеем попробовали бы они так, их бы вся страна сожрала.... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с хокеем попробовали бы они так, их бы вся страна сожрала....

это точно
а если бы Зина Кочер прибежала первая и произошли бы такие накладки, тоже ничего бы не меняли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не по мишеням стрелять, а по организаторам :rus-rul:
и нашим позор (они всё-таки не любители, а профессионалы титулованные, честь страны защищают, подумаешь - снег и ветер, это ж биатлон, а не балет) :ranting:
и не вижу ничего страшного ДЛЯ НАШИХ в том, что у Легелле путанница со временем

 

Правильно говорят: наши в лесу заблудились(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. всегда биатлон для меня был ПРАЗДНИКОМ, даже несмотря на то, что результаты порой были не самые лучшие. Просто репортажи были такие яркие, интересные. А сейчас все блекло, тускло, зрители отмороженные какие то... Смотреть себя заставляю...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,

Надо не по мишеням стрелять, а по организаторам

5 баллов
я под столом :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно говорят: наши в лесу заблудились(((((((((

и вообще на Олимпиаду забыли приехать :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слуште, мне муж наете че сказал
что падения и проигрыши не просто так, потому что не готовы или там плохие тренеры
про фигурное катание например, я смотрела в новостном блоке, что у наших три падения, тра-та-та..
кароче, сидят в зале специальные люди и просто напросто "воздействуют" на спортсменов
вобщем вся эта олимпиада и ей подобные крупные чемпионаты - просто напросто передел больших денег, и ничего больше((( к сожалению
сразу оговорюсь, это я не с целью спровоцировать ругань :no: , нет, а то ща посыпется на меня: "Че фигню городишь!!!" :D просто раз так случается, значит это кому-то надо
думаю такие вещи вполне имеют место быть
в биатлоне наверное это тоже возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет плохих трансляций, меня вот кстати удивило.. ну если вы не биатлонная страна, нет опыта трансляции биатлона, так почему бы не пригласить специалистов из европы :crank: тех кто транслируют этапы кубка мира..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так почему бы не пригласить специалистов из европы тех кто транслируют этапы кубка мира..

так пригласили какого-то супернорвега на трансляции.
подумаешь - снег и ветер, это ж биатлон, а не балет)

да уж, раз не балет - пусть бегут в нечеловеческих условиях - вы погоду во время мужского спринта хорошо осознали? ;) там помимо снега и ветра был еще и дождь!!! я вот помню, в свое время последний масс старт на КМ прекратили в середине гонки при гораздо лучших погодных условиях. Просто здесь действительно деньги замешаны - рекламные - как же перенести гонку - эфиры-то проплачены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×