Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Коляска у магазина

Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?  

455 голосов

  1. 1. ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?????????

    • ??
      7
    • ???
      419


Рекомендуемые сообщения

Вру.

 

Этому пьяному, стрелявшему до 5 лет лишения свободы, т.к. он один.

 

А вот Pussy Riot до 7 лет. Потому как они группа лиц.

 

Статья 213. Хулиганство

 

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

 

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

 


Вооот, могут 5 лет дать, а могут 180 часами обязательных работ отделаться...
А за кражу, например, могут 6 лет дать... А если группой лиц - то до 10 лет!!!
А если топором по голове, да за издевательства над женщиной - то 1.5 года! Спасибо, что не условно!
Поэтому и вытворяют все что захотят!
Даже если я заявлю в милицию, что у меня сосед жену, допустим, бьет - ведь ничего не изменится!
Что сделает милиция? Да ничего!
А сосед при встрече еще и меня по башке стукнет, чтоб не вмешивалась...
А вот когда сосед убьет кого-нибудь, тогда да... Тогда придут, и будут на меня пальцем показывать - вот,мол, какие соседи нехорошие, все слышали и молчали...
Сосед-рецедивист 3 месяца к отцу приставал. И угрожал, и убить, и поджечь грозился... Ну обращалась мать в милицию... И что? Да ничего! Пока насильственные действия не применил - вообще не пошевелились...
И то, мать сама его со знакомым бегала-ловила... Потом начальника милиции уговаривала, чтоб под подписку его до суда не выпускали... Бред полнейший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fieee: :fieee:
каждый раз читаю и каждый раз передергивает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.lifenews.ru/news/87274

 


да, давайте их обоих пожалеем!!

 

Вот их бы обоих отп**ть и на холод подыхать!

 

Жалеть их никто не собирается.

 

Но надо понимать, что все эти эксклюзивные материалы появляются у LIfe News, т.е. тот самый Ашот Габлелянов, который сам замазан по самое не хочу.

 

Через них проходят грязные сливы. И не брезгуют они ни чем.

 

Тут и телефонные переговоры Немцова, которые прослушка гб.
И недавнее дело с Собчак, когда они обвинили, а в суд подать не смогли, хотя напечатали, что она избила сотрудников LIfe News.

 

Возникает вопрос, почему всю эксклюзивная инфа и по этому делу появляется у них?

 

На мой взгляд доверять информации LIfe-News нельзя, они не тот источник, который говорит только правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Pussy Riot до 7 лет. Потому как они группа лиц.

потому как они против ЕГО величества выступили... не важно одна или много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходим с сыном из магазина в общий вестибюль, а там - одинокая коляска, малыш месяцев 8, НЕ СПИТ.
Ну мы встали в уголочке, сторожим, значит. Через несколько минут мамаша поднялась с -1 этажа, а там, на секундочку, не аптека, не продукты, не подгузники, а ЮВЕЛИРНЫЙ магазин.
Чуть не убила дуру <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня выходим с сыном из магазина в общий вестибюль, а там - одинокая коляска, малыш месяцев 8, НЕ СПИТ.
Ну мы встали в уголочке, сторожим, значит. Через несколько минут мамаша поднялась с -1 этажа, а там, на секундочку, не аптека, не продукты, не подгузники, а ЮВЕЛИРНЫЙ магазин.
Чуть не убила дуру <_<

 

так может она не мамаша, а нянька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно, никогда бы не оставила :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так может она не мамаша, а нянька

 


вполне возможно...

 

Я оставляла пустую коляску внизу - в подъезде (лифта нет, высоко).
Так чего только "добрые" люди в нее не кидали - один раз просто пакет с мусором (мусорпровода в пятиэтажке нет). У нас все-таки больное население.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гуляю с коляской, то в магазины не захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что не оставлю коляску у магазина, да еще и с ребенком!
Это же ересь прям какая-то....

 

Если мне очеь нужно в магазин, а ребенка оставить не с кем, то хожу по обычным магазинам (не супермаркетам), куда с колясками пускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оставляла коляску(естественно без ребенка), но я ее пристегивала на замочек))) а иногда вместе с коляской заходила в маркеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни за что не оставлю коляску у магазина, да еще и с ребенком!
Это же ересь прям какая-то....

 

Если мне очеь нужно в магазин, а ребенка оставить не с кем, то хожу по обычным магазинам (не супермаркетам), куда с колясками пускают.


По магазинам очень удобно ходить со слингом или эрго-рюкзачком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка в коляске не оставлю ни при каких обстоятельствах,разве что с кем то(старшим сыном или подругой),а коляску оставляла один раз у школы пристегнутую,и еще с первым трость оставляла в сложенном виде возле охранника в магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем с подружкой в сквере, там есть пекарня, в ней пекут замечательные булки и хлеб. Иногда заходим туда за булками, когда сильно проголодаемся или домой к чаю. Магазинчик маленький, но мы обе с колясками вполне помещаемся. А тут гуляем, смотрим у пекарни коляска стоит с ребенком. Дело не в условиях, дело в головах! Тем, кто оставляет, все условия создай они все равно оставлять будут. Вот ведь и пандус крайне удобный, и дверь открывать удобно, и место в магазине для коляски есть, что еще надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не оставляла ребенка в коляске возле магазина или еще где. И не понмиаю такого.
Если она в магазине не помещается, неужели просто ребенка на руки нельзя взять и зайти? С коляской ничего не станется, а ребенок самое дорогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×