Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вобщ я настроена рдить до 11 сентября

Кисишь*, да, датка впечатляет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается 9 месяцев ждать легче, чем последние пару недель...

Ага, последние деньки всегда дольше всего тянутся :yess: ...А врач твой что говорит, до 42 недель разрешает ещё походить? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leruna, Лен, переходите уже на простые имена, а то и правда нафантазируете такое имя........))))))
Haliusha,Поздравляем с сыночком! :shamp::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в жк была. Головка опустилась уже низко, выписала папаверин свечи , чтобы размягчить шейку матки. В инструкции правда не слова не нашла, попробовать или не поможет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, последние деньки всегда дольше всего тянутся :yess: ...А врач твой что говорит, до 42 недель разрешает ещё походить? :morgalik:

Завтра посмотрит шейку, может чего обнадеживающего скажет. Вроде напрягается матка. А так она не сторонница стимуляции, поэтому до 42 недель точно ходить разрешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две прививки делают в роддоме - гепатит и БЦЖ , читала объявление .

 

Отказ на всегда ..... или просто в роддоме не хотела делать ???

 

Бцж хочу сделать в поликлинике, как жара спадет. Остальные прививки, особенно те, для которых нужна ревакцинация будем делать уже когда определимся со страховкой и выберем госпиталь - по идее у нас будет американский график прививок:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
головка опустилась уже низко, выписала папаверин свечи , чтобы размягчить шейку матки. В инструкции правда не слова не нашла, попробовать или не поможет????

Чекистка*, Кать, это не поможет. его ж в попу, а не ТУДА. вообще рекомендуют пить растительное масло, масло примулы вечерней, рыбий жир... делать массаж с маслом ростков пшеницы
Завтра посмотрит шейку, может чего обнадеживающего скажет. Вроде напрягается матка. А так она не сторонница стимуляции, поэтому до 42 недель точно ходить разрешает.
Lynitari, я бы не стала так рисковать здоровьем ребенка, лучше лечь в больницу на мониторинг. я тоже против стимуляции, но ляля уже созрела. че ждать-то? пока воды протухнут? или пока она отъестся до 4 кг? я поеду 16 и если в ночь на 17-ое не рожу, буду требовать стимулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, ну что 17 уже близко, каких-то 3 дня! Посмотрим-посмотрим.

 

Да, девицы все наши сидят по пузам, и не торопятся. Ну и пусть сидят!
Кто у нас почин откроет, интересно, да?

 

Кисишь*, не переживай, когда-нибудь точно родишь.

 

Haliusha,

 

C РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО!!!!!

 

Поздравляем и мы то-же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lynitari, я бы не стала так рисковать здоровьем ребенка

Каждый выбирает для себя, конечно. Я завтра съезжу промониторю. Но если детка хорошо себя чувствует, то стимулироваться буду только после 42 недель. Так как считаю, что если роды не начинаются, значит не созрела (ну либо проблемы с родовой деятельностью).

 

Lynitari, ну что 17 уже близко, каких-то 3 дня! Посмотрим-посмотрим.

Что-то детка сегодня притихла. Хорошо, что завтра на осмотр, а то немного всё же переживаю. Надеюсь она просто чемоданы пакует и в ближайшие дни мы с ней встретимся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется верить :rolleyes: Оказывается 9 месяцев ждать легче, чем последние пару недель...

 

:yess::yess::yess::yess:  Точно , точно  - тяжеловато стало и самое главное - ты ждешь часа и не понимаешь планровать что или КАК ???

 

 

 


Леди Икс*, я-я-я-!

 

Ну в принципе я не против , тем более ты первая знимала очередь на 16 в ночь , там кстати так и есть 12 градусов ночью  :D

 

 

 


Даже если рожу в январе,Вы меня отсюда не выгоните! :bkeh:

 

Ну до января ты загнула , а вот конец  августа - сентябрь - нормально .... что ж бум ждать  :rolleyes:

 

 

 


А я вчера в жк была. Головка опустилась уже низко, 

 

ОГО уже опустилась ????  :eek:  Как она определила ? А у меня нет еще - буду по ходу до сентября ходить .

 

 

 


по идее у нас будет американский график прививок :)

 

Ага , понятно ! В общем и в целом Вы не против прививок  B)

 

 

 


Кто у нас почин откроет, интересно, да?

 

Очень интересно , думаю после этого прорвет - как с мальчишками  :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, последние деньки всегда дольше всего тянутся :yess: ...А врач твой что говорит, до 42 недель разрешает ещё походить? :morgalik:

 


Чекистка*, Кать, это не поможет. его ж в попу, а не ТУДА. вообще рекомендуют пить растительное масло, масло примулы вечерней, рыбий жир... делать массаж с маслом ростков пшеницы
Lynitari, я бы не стала так рисковать здоровьем ребенка, лучше лечь в больницу на мониторинг. я тоже против стимуляции, но ляля уже созрела. че ждать-то? пока воды протухнут? или пока она отъестся до 4 кг? я поеду 16 и если в ночь на 17-ое не рожу, буду требовать стимулировать.

Вот, про примулу прочитала,что Анфиса присылала . Написано хорошо.
Расскажите про фифекты))) Мягче реально стала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, про примулу прочитала,что Анфиса присылала . Написано хорошо.
Расскажите про фифекты))) Мягче реально стала?

Чекистка*, ну я с Аней про нее поздно узнала - уже лежала в больнице и было 39,5 недль. я эти капсулы вместо еды глотала, наверное...
но все же стимулировали.. но прогресс все же был - с 5 см до раскрытия в 2 пальца за 1 неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Икс*, Когда мерила пузо, в прошлый раз мне прям рукой нащупала его голову, так я увидела , где голова и размер)))) им все видно, мы еще боком справа лежим)

 

Lynitari, не пугаю, но держи на контроле))) в прошлую Б в роддоме девочка ждала-ждала, а потом ктг сделали и упс и в итоге в срочном порядке простимулировали, воды зеленые , благо малыш крепышом оказался. Так что в роддоме помурышь их, чтоб и кресло и ктг и узи, пусть косточки малыша посмотрят ... Неприятно, но мне туда лезли и щупали голову малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чекистка*, ну я с Аней про нее поздно узнала - уже лежала в больнице и было 39,5 недль. я эти капсулы вместо еды глотала, наверное...
но все же стимулировали.. но прогресс все же был - с 5 см до раскрытия в 2 пальца за 1 неделю

А сейчас??? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lynitari, не пугаю, но держи на контроле)))

Да, я хочу кроме осмотра шейки завтра узи сделать ещё (не знаю насчет ктг, кажется у нас его не делают). А так детка шевелится хорошо (только сегодня попритихла), никаких болей не испытываю, так что пердполагаю, что всё в порядке. Со стимуляцией не тороплюсь, так как в ней тоже ничего хорошего нету, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×