Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Eжик, ну вот... а то в сентябрь-в сентябрь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя,(кэт могран) а ты что одна сразу с двумя гуляла, как это у тебя получилось???? ведь старшенькой побегать надо, или она у тебя за ручку хорошо ходит? мой выйдя на улицу сразу наровит убежать!!
мы вчера так и не погуляли с малышкой, сын с мужем гулял к вечеру, когда дождь немного перестал.
Во что малышку одеваешь на прогулку в такую погоду???
и еЩё вопросик, а старую табличку уже не заполняете, а то я хотела имя дочки внести или можно в личку инфо скинуть???

Zemlyanichka, да, я гуляю с думя, т.к. у меня коляска для погодок.
Иду в парк рано, когда не так много детей - в 8.30-9.00
Анна колбасится на площадке, я за нею. коляска стоит в центре площадки - там спит Маха. иногда малышка просыпается, тогда я ее беру на руки, начинаю кормить (да, прям на улице. у меня спец одежда. ниче не видно ))) и продолжаю, как это ни кажется странным, играть с Аней, сажать ее и снимать со снарядов).
делаю все, в общем, чтобы Ане было хорошо в те 15 минут, что я кормлю Маню. Если Машка уснула за едой, я ее кладу в коляску и покачиваю, пока не отрубится окончательно. лежанка в коляске под небольшим наклоном, так что малыха не срыгивает.

 

Я возвращаюсь к играм и возьне с Аней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отошла кровянистая пробка,точнее коричневатая,живот начало тянуть потихоньку.В тот раз родила через сутки.

 

Бусечку с дочкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления! Все прошло неплохо,стимуляции не было,но при полном раскрытии головка опускалась 3 часа!вот тут даже эпидуралка не спасала,лезла на стену я. Послед сам не родился,чистили вручную,ждали час,никак...как потом сказала врач,и не собирался он сам отходить. В послеродовой давление шарахнуло 150,полдня сбить не могли,сейчас под капельницей лежу. Вот так вкратце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все прошло неплохо,стимуляции не было,но при полном раскрытии головка опускалась 3 часа!вот тут даже эпидуралка не спасала,лезла на стену я. Послед сам не родился,чистили вручную,ждали час,никак...как потом сказала врач,и не собирался он сам отходить. В послеродовой давление шарахнуло 150,полдня сбить не могли,сейчас под капельницей лежу. Вот так вкратце.

простите что влажу :mascha: я Вас поздравляю :shamp: мы тоже родились 30 и утром :rolleyes: поздравляю с ранним цветочком,доченькой :soother:
cveta-1174.gif
так приятно,когда человек новый родился :mascha:
желаю Вам спакойных ночек и много вкусного молочка :nyaam:

 

и скорейшего восстановления :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисишь*, кулачков тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Busechka,

 

С рождением доченьки вашу семью!!!
Поправляйся скорее и домой ! :shamp:

 

нас выписали на 4 сутки, т.е со вчерашнего дня мы дома)) Швы вчера сняли, даже визжать разрешили на кресле))) Дома лучше, сейчас отходим от роддома. Потерял Мишанька в весе много, пытаемся откормиться, молока много))) Медицинское свидетельство о рождении сегодня пришлось ехать в роддом забирать, т.к. Нам неправильную дату рождения написали. Алиса не ревнует, но мне кажется пока и не поняла, что это все-таки не кукла, а ее братик))
Пока у нас такие новости, в журнале , если доползу отчитаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Busechka,
Поздравляю с рождением доченьки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,спасибо за поздравления! Все прошло неплохо,стимуляции не было,но при полном раскрытии головка опускалась 3 часа!вот тут даже эпидуралка не спасала,лезла на стену я. Послед сам не родился,чистили вручную,ждали час,никак...как потом сказала врач,и не собирался он сам отходить. В послеродовой давление шарахнуло 150,полдня сбить не могли,сейчас под капельницей лежу. Вот так вкратце.

Busechka, ого! :eek: и это неплохо? напомни, где ты рожала?

 

у меня с последом тоже кра вышла.
у меня ж роды акушерка приняла, а врач не успел вообще - оморозок, ходил павлином мимо и приговаривал - еще рано. ну вот он решил, что хоть послед сам родит. хватает он каким-то щипм пуповину, которая там свешивается и то ли чих подавил, то ли он нервных псих-делетант, короче, дернулся и оторвал мне пуповину. тянуть послед не за что. так еще меня, не повавшуюся, без единого шва, оцарапал этим щипом метллическим - потом даже 2 стежка наложили :ranting: так еще на меня валит - зря вы дернулись! я в себя-то пришла сразу же, поэтому чут не схватила его за волосенки и не насадила на его чертов щип, как на шомпур :bop: я ему просто сказала - вы лучше отойдите - я сама все сделаю. акушерочка моя подошла и помогла с 1-ой потуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все прошло неплохо,стимуляции не было,но при полном раскрытии головка опускалась 3 часа!вот тут даже эпидуралка не спасала,лезла на стену я. Послед сам не родился,чистили вручную,ждали час,никак...как потом сказала врач,и не собирался он сам отходить. В послеродовой давление шарахнуло 150,полдня сбить не могли,сейчас под капельницей лежу. Вот так вкратце.

у меня ж роды акушерка приняла, а врач не успел вообще - оморозок, ходил павлином мимо и приговаривал - еще рано. ну вот он решил, что хоть послед сам родит. хватает он каким-то щипм пуповину, которая там свешивается и то ли чих подавил, то ли он нервных псих-делетант, короче, дернулся и оторвал мне пуповину. тянуть послед не за что. так еще меня, не повавшуюся, без единого шва, оцарапал этим щипом метллическим - потом даже 2 стежка наложили так еще на меня валит - зря вы дернулись! я в себя-то пришла сразу же, поэтому чут не схватила его за волосенки и не насадила на его чертов щип, как на шомпур

обалдеть!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то вы страстей порассказали, и все испугались и спрятались.
кто там еще не родил? август закончится сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки что-то вы страстей порассказали, и все испугались и спрятались.
кто там еще не родил? август закончится сегодня.

Кусаня**, :friends:
и правда, друзья, когда темку будем закрывать? у нас еще есть незакрытые ячейки в табе...
рожайте уже скорее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек школьников поздравляем с 1 сентября!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстафету передали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эстафету передали?

Бочарова**, а как же наши девочки, что в роддоме?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×