Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lyuca

паровозики

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы,не уверена что пишу в правильный раздел,но все же напишу здесь.
Если наши паровозики приживутся может можно их будет перенести в более посещаемый раздел или в разделе совместных покупок дать общую ссылку на них?Все средства лично от нашего паровозика(ЮЗАО) будем передовать в помощь деткам из детских домов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuca, вы бы хоть ссылку дали, что вы имеете ввиду, я например вообще не понимаю о чем вы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuca, ты извини, я сейчас туго соображаю, но я не поняла чего вы хотите :)))
можно мне на пальцах объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что в тот раздел очень мало народу вообще заходит и что такое паровозик знает наверное меньше одного процента пользующихся закупками.вот если бы в разделе курьерства или самих совместных закупок была ссылка или инфа что такая вещь существует,наверное многим бы помогло и наши сборы были бы более весомые.От первого рейса у нас набралось 500 руб,это конечно тоже деньги и мы будем регулярно все передавать девочкам контактирующим с ДД,но хотелось бы и побольше)).
Конечно я не настаиваю и если это не вписывается в распорядок конфы,ну и забудем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuca, вы собственно "курьерская служба", вернее курьерская система по районам Москвы, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я одну тему с паровозиками прикрепила, если надо что другое, вы мне скажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×