Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
marysa

Кому Не Повезло С Соседями...

Рекомендуемые сообщения

Бедные..  мне вас так жаалко..

 

Я вам флэшечку принесла, чтобы поднять настроение.


ТАЙГЕР!!! :super::worthy:
Ты как всегда!Ну где ты такую прелесть находишь :vertag::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала это у меня только соседи сверлят на протяжении года день в день и именно когда малый уснет.

Ужасно, у нас до сих пор (два года уже) регулярно, каждый день соседи сверху что-то сверлят и не по разу, а часа по два-три. И как раз тогда, когда Димка засыпает или только уснул. Пробовала класть спать в разное время , но именно тогда и начинается сверление. Как они там чуют? По-моему за это время там и сверлить-то уже нечего - одна большая дыра вместо квартиры, наверно, осталась.....
:ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, никак :( У нас тоже соседи те ещё: дочка спала, пошли попросили их не сверлить пока, хоть бы что :foool: А самое обидное, что у самих маленький ребёнок :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я со своей соседкой не разговариваю, а ее кот вечно умудряется проникнуть в нам под диван

 

вечно надо его выуживать от туда, а я постоянно боюсь что он от страха еще наделает мне на ковер
короч ужас а не соседи еще и кот такой же <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша соседка сверху мало того что музыку слушает на полную громкость, так что телевизор мне заглушает, так еще и недавно рояль приобрела. Теперь мы счастливы :swoon:
А на самом деле я ей звоню регулярно. Эх, вот бы ее на улице встретить :drratsh: как следует :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,

 

звонки помогают? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа!
На какое-то время, на следующий день все по новой. Она уже трубку не берет, у нее номер определяется, она громкость убавляет.
У меня в запасе есть еще одно волшебное средство, я могу собаку на ночь привезти, а сама уехать. У нас собака по ночам лаять любит :aiaiai:
Правда, так один раз только делала, собаку жалко :aiaiai:
Вообще в домах с такой слышимостью - мрак! :crank: Особенно, когда соседи надумают :sexxx-sm: , это ж так слышно, хотя у них это редкость :aiaiai:
А поход в туалет :pain: вообще умора. Сама сидишь и слушаешь, что происходит этажом ниже :fieee:
А если кто-то поет в душе :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я для себя на некоторое время решила проблемму соседий. У меня теперь сын спит днем на болконе. Странным образом его там стуки и сверления не беспокоят!!! Правда ночью встает проблемма с меломанами.. а вот ее решить болконом не могу....
Да и болкон только для маленьких деток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
Нам тоже звонки соседке помагают но не на долго... она музыку убавит минут на 30 а потом с новой силой.. блин еще репертуар у нее такой дурной она рэп слушает и танцует под него так, что мне кажется люстра рухнет скоро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас на 1 этаже такое караоке пьяное (один раз нам со 2 позвонили - думали это мы, нормально? ночью так типа когда это прекратиться, я сонная даже не поняла в чем дело), что на нашем третьем телик заглушает. На втором постоянно громыхает музыка и рядом с нами квартира раньше прям очень громкая была, сейчас правда тихая почему-то и слава Богу стала! А когда сверлят - наш так боится - что прямо кричит руками машет и бежит, чтобы его взяли - страшно ему очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите с участковым, на этих соседей можно составить акт о мелком хулиганстве кажется. Там есть какая-то подстатья что ли. Участковый сам в этом заинтеерсован. Если что, дайте ему денежку, не откажется. А с соседями поговорит, предупредит. А если еще и заявление написать, так тем более. Вообщем я думаю, не только вы жаллуетесь, если он поговорит с соседями такие тоже найдутся. Все можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под нами сосед встает на работу в 3 часа ночи, он водителем на троллейбусе работает, так вот он на полную громкость ставит музыкальный центр, чтобы проснуться (как он говорит), но музыка может играть минут 30-40. Никакие уговоры не действуют, тем более он не так давно вернулся из тюрьмы :confus: , вот так не повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас соседи уходят на работу в 6 утра
и как только они за порог
собака их начинает выть
:swoon:
воет до их возвращения часиков в 8 вечера
хоть :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседей сверху нет-мы-выше всех :clap: зато есть боковые соседи :pihpihh: Милые,в принципе люди,пока отец семейства не напьется :ddrrink: Тогда он начинает строить бабий полк-жену и свекровь,причем жену он бьет смертным боем-даже ее головой в нашу стену,она-визжит и рыдает,свекровь бегает вокруг и кроет матом зятька,зятек долбит в стену женой и орет матом громче всех :ranting: Первая серия .
Вторая серия.Утром приходит с ночной смены сынок 25 лет,работающий в милиции(как вы понимаете жаловаться ТУДА теряет смысл)и начинает разборку с нерадивым папашкой .Занавес

 

На бис.Потом все дружно выходят из квартиры будто бы ничего и не случилось-хоть бы раз извинились.А зачем? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С близлежащими :D или как их там находящимися над нами и рядом были проведены беседы
со скольки и до скольки можно шуметь,как ни странно все придерживаются договоренности.

 

Однажды только пришлось сильно скандалить!У нас многие в доме снимают квартиры,из
одной квартиры постоянно с балкона бросали стеклянные бутылки прохожим на голову
у нас был целый план захвата НАРУШИТЕЛЕЙ,выследили с какого этажа и кто.А главное девочки
бросали ,а их мамаша сидела рядом и курила.Ох там были разборки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×