Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

А мы с нынешним мужем в интернете познакомились, на сайте знакомств.
После развода, когда прошла депрессия, от нечего делать занялась флиртом, кинула свою анкету.
Так стали переписываться, потом перезваниваться, потом как-то встретились (кажется на день города) и все, больше не растались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - на сайте знакомств. Скучно было, только приехала в Германию, одна-одинешенька, вот и "баловаласъ" в инете. Он написал емаил, я отправила СМС, приехал и каак пристал, до сих пор не отстает:-) Через 4 месяца после знакомства переехала к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в пионерском лагере, когда нам было по 14 лет. Потом будущий муж перешёл учиться в мою школу и в 9-10 классе учились вместе, сидели на первой парте... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомились в пионерском лагере, когда нам было по 14 лет. Потом будущий муж перешёл учиться в мою школу и в 9-10 классе учились вместе, сидели на первой парте... :D

Вот это да! :D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia, :mascha: Представь картину...сидим за партой... он 1м 82 см и я 1м 52 см. :D Все думали, что мы после выпускного сразу в ЗАГС, а мы ещё 8 лет дружили... :D ждала из армии, закончили институты, поработали и только когда нам было по 24 года поженились... и вот 20 августа было 11 лет со дня нашей свадьбы, а с первого поцелуя прошло 18 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь картину...сидим за партой... он 1м 82 см и я 1м 52 см.  Все думали, что мы после выпускного сразу в ЗАГС, а мы ещё 8 лет дружили...  ждала из армии, закончили институты, поработали и только когда нам было по 24 года поженились... и вот 20 августа было 11 лет со дня нашей свадьбы, а с первого поцелуя прошло 18 лет...

 


Какая красота! Так романтично!!!
У меня родители в одном классе училсиь.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, это действительно, редкий случай и судьба :) Поздравляю с очередной годовщиной свадьбы! :flowers::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x-files
О! Единомышленники!!!!!! :friends:
Мы с мужем тоже в нете познакомились! Только ч на сайое знакомств послась давно и все хотела дождаться единственного, но торчала там уже преактически так, от скуки....дело перед НГ-2005, 3 дня осталось, а я не знаю где и с кем встречать :patsak:
И тут мне кактй-то хам без фотки пишет, мол давай встретимся, я ему-только через фото....ну он прислал, приехал за мной, поехали в кафе и там у меня резко упало давление и я чуть не сдохла у него на руках! :wacko: ужасно было неудобно....понравился вроде... :yahooo:
на следующий день, 29 декабря он меня уже пьяненькую забирал в 2 ночи с корпаративной пьянки, тогда же и пригласил встречать вместе НГ, я сразу согласилась.....непосредственно в Ночь, я решила напитками не увлекаться, но вино было какое-то забористое и я вновь оказалась весьма навеселе.....Он твез меня к себе, где я долго и мучительно :badd::badd::badd: , а потом заняла единственную кровать.....Наутро, увидев, что я мало того, что в чужой квартире, так еще и только в стрингах :eek: , решила, что впечатление, так и не вырпавленное окончательно испорчено :fieee:
Оказывается, он раздевал меня сам, но "Я сопротивлялась!!!"
Он меня совершенно очаровал своим терпением (ведь после таких выкрутасов сама себя я бы не вынесла!)
Через 10 дней он попросил меня переехать к нему, в мае мы поженились.... :P
Больше я, конечно так себя не вела, но и НГ случайно таким получился.....ни о чем не жалею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La_ra,

Какая красота! Так романтично!!!
У меня родители в одном классе училсиь....

Спасибо! :mascha: А сколько лет твои родители вместе?
Радость, это действительно, редкий случай и судьба  Поздравляю с очередной годовщиной свадьбы!

MaRussia, спасибо! :mascha: Мне очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за длинну сообщения,но...как говорится, "из песни слов не выкинешь"

 

 

 

Как они(мужики мои) у меня появились.
Просто маленькая сказка

 

Сентябрь 2002 года.
Мой(теперь уже бывший и не состоявшийся) «любимый» в очередной раз вернул меня к себе(оговорюсь – я два раза от него уходила,даже уезжала жить в другой город «навсегда») Собрались играть свадьбу. Я только-только окончила Институт, и меня пригласили журналистом на ТВ, в редакцию спортивных программ.
Осваивала профессию, искала контакты. Надо сказать,в Интернете я тогда была вообще «не бельмеса». Залезла на экстрим-форум, искала парашютистов,кайтингистов и прочих оных. Нашла. Закинула вопрос: «Когда и где вы собираетесь,товарищи парашютисты?» На «мыло» пришло очень много сообщений. Но я их все удалила так и не прочитавши. Даже не знаю,почему. Оставила только одно - от пользователя «Роман». Сейчас вспоминаю-думаю – почему именно его? Прочла. Роман сказал,где и когда они прыгают,но почему-то разговор шел о Приморском аэродроме.Я спросила,почему Приморье,когда я имела в виду Хабаровск? Он ответил: «Причем здесь Хабаровск,когда это Владивостокский форум?» так и завязалась переписка. Он мне писал про парашюты и все,что с ними связано. Я ему про ТВ и Хабаровский спорт.
А потом*(где-то через месяц-полтора) в конце писем появилось вполне безобидное и распространенное «Целую». Кто это начал – сейчас уже и не вспомнишь. Только с каждым последующим письмом «Поцелуи» становились более…ну,откровеннее что ли....Пошли четверостишья, потом стихи,и всё про поцелуи. Я «перелопатила» всю домашнюю библиотеку, писала ему стихи Бальмонта, Цветаевой, Есенина,Лохвицкой…Он – вообще поэтов зарубежных,15-17 века. (типа Луиса де Гонгора)
Письма читала - щеки горели,сердце прыгало где-то в горле. Спать перестала вообще. Глаза красные,бешенные. Так переписывались до конца ноября. Однажды Ромка написал,что он вот-вот уйдет в рейс на 7 месяцев.(он моряк,с печки бряк). Остались считанные деньки. Я в полной истерике – не знаю,что и делать. Тут уже и к свадьбе все купили, осталось только машины,ресторан да тамада. Даже кольца уже были.Даже,кхм,кхм,…чулки…А с каждым днем сомнений про свадьбу становилось все больше. Короче,чуть «крыша не протекла», мозг в прямом смысле чуть не расплавился. Девочка с работы посоветовала: «Езжай,Оль».
Я: «Как? У меня свадьба скоро. А кольца? А гости?»
Она: «Ну,никто же не заставляет тебя отменять свадьбу. Может он тебе и не понравится(а мы к тому моменту уже по телефону говорили пару раз). Съезди – посмотри.»
5 декабря 2002 – подаем заявление в ЗАГС. Свадьба 1 февраля. «экс» злится,что уезжаю. А я иду из ЗАГСа и думаю о Ромке.(бестыжая)
6 декабря 2002.- Поезд.Уже въехали во Владивосток. «Зачем я еду? К кому?»
Все представляла себе нашу встречу. Помню подумала: «Встретит, наверное,с белыми цветами». И забыла.
Перрон. Сердце уже не в горле,оно уже где-то во рту. Ноги подкашиваются. Смотрю – стоит Ромка: глаза красные, опухшие от бессонных ночей, шапчушка еще какая-то смешная. В какой-то миг «струхнула», решила остаться в вагоне…
И подумалось тогда: «БУДЕТ У НАС СЫН.» Вышла из поезда – обнялись. Стояли минут десять. Постояли- прошли пару шагов,снова постояли. Доковыляли до машины еле-еле. Сели. Перед носом вдруг возникают цветы. Те самые,что и представила.
Провели полтора дня вместе. Все смотрели друг на друга и не верили, что это реально. Что бывает ТАКОЕ. И слезы на глазах у обоих. И думаем и дышим одним…Тогда я и поняла,что такое «вторая половинка».
А потом все завертелось. Он в рейс ушел, а я свадьбу отменила, окончательно и безповоротно ушла от несостоявшегося. Сняла квартиру и ждала своего Ромку…10 месяцев. У нас была просто ДИКАЯ переписка и перезвонка. А потом он привез мне.... гербарий из аленьких цветочков из 7 стран. Собирал же,хранил….Это в свои 35 лет!!!!(у нас разница 12 лет, оба козы и козероги)
Я бросила ТВ,карьеру(стремительно росшую), 6,5 лет жизни в Хабаровске. Уехали во Владивосток.
А 3 октября этого года у нас родился сынок Богдан.
Так что муж мой и сын – действительно БОГОМ ДАННЫЕ мне мужики!!! Мои ЛЮБИМЫЕ мужики!!!!
Иногда как подумаю – а если бы я то письмо не открыла? Жуть….
А сердце,видимо,навсегда застряло где-то в области горла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим на День города познакомились.Я тогда только-только в Смоленск приехала,ничего не знала :unsure: .В универ поступила на заочное.И вот девчонки с курса позвали на День города в парк погулять. :allllkg: Ну там мы с ними и разминулись!Я тогда подумала-побуду еще на площади немного,концерт посмотрю и домойки.А народу много,тудым-сюдым ходят!Мой милый как раз рядом стоял.Сначала просто на меня смотрел,а потом приобнял и стал от проходящих-шастающих-толкающихся загораживать :friends: .Так и познакомились.А он тогда должен был с девушкой встретиться-первое так сказать свидание.Но они так и не встретились-не получилось чего-то.Зато встретились МЫ!
И вот что интересно-я тогда только из Украины переехала,а он немного раньше из Киргизии.Так что город мы вместе для себя узнавали.
26сентября будет 2года как мы с Сашенькой знакомы,а поженились совсем недавно! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас познакомил мой папа. Они работали тогда вместе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26сентября будет 2года как мы с Сашенькой знакомы,а поженились совсем недавно!

 

Алексия, с 35-ю недельками! :mascha:
У нас тоже годовщина знакомства 26 сентября - 4 года :rolleyes: Только познакомились мы в интернете, я уже писала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я устроилась на новую работу и ...роман с начальством перетек в замужество :bkeh: Вот такую составила партию :D

 

И думаем и дышим одним…Тогда я и поняла,что такое «вторая половинка».
............
А 3 октября этого года у нас родился сынок Богдан.
Так что муж мой и сын – действительно БОГОМ ДАННЫЕ мне мужики!!! Мои ЛЮБИМЫЕ мужики!!!!
Иногда как подумаю – а если бы я то письмо не открыла? Жуть….
А сердце,видимо,навсегда застряло где-то в области горла.

Вот это дааа!!! :mascha:
Моя плакать! Аж прослезилась - красивая история :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим будущим мужем мы познакомились в декабре 2000 года. Я тогда училась на 3-ем курсе Волжской государственной академии водного транспорта на экономическом факультете, а муж на 6-ом курсе Нижегородской государственной медицинской академии на лечебном факультете. Познакомились мы через Интернет, на одном из нижегородских чатов. Общались в течение недели, а потом договорились встретиться, посмотреть, как же мы выглядим. Встретились, и уже больше ни на день не расставались. Вместе встречали новый век.
В январе 2001 года захотели пожениться, но решили дождаться лета (моих каникул и окончания его учёбы). Всё это время мы встречались каждый день и, как ни странно, это не навредило учёбе: я закончила семестр на все «5», а он свою Академию с красным дипломом.
30 июня состоялась наша свадьба, через месяц родтели отправили нас в путешествие по Волге. А 23 сентября 2001 обвенчались.
Всё просто :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×