Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Купила я в аптеке упаковку Pampers Active Baby 4+. И вот уже у третьего памперса отрывается липучка от основания с правой стороны. Т.к. у нас они на ночь, ребенок просыпается с порванным и съехавшим куда-то вбок памперсом. Я полная возмущения позвонила в их службу потребителей. И, знаете, бальзам на душу, меня попросили привезти 6 штук памперсов, в обмен на новую упаковку. Я оставила свои координаты, продиктовала серийный номер и теперь рвусь в путь за новой упаковкой. Так что, если у кого-то возникают проблемы - путь решения найден.
Еще могу сказать, что таким вот образом я уже не один раз меняла всякие творожки-йогурты фирмы "данон", т.к. бывало попадались с плесенью или, о ужас, с волосами. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как бывает. :???: Мы пользуемся памперсами все время и ни разу подобных проблем не было.
А Вы молодец, что позвонили в службу потребителей, не соит оставлять такие вещи без внимания. Пусть исправляются! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно тоже бракованые памперсы попались.У них всех отсутствовала с одной стороны резиночка,которая прилегает к ножке.
Конечно,в Германии мне бы поменяли вообще без вариантов,по первому писку.Но я поленилась идти.
Потом,правда,очень пожалела,потому как каждый раз,когда я брала ребенка кормить в кровать,поднимая,обнаруживала лужу на простынке и мокрую пижаму. :(

 

Так что вы правильно сделали.пусть они учитывают свои ошибки,может,впредь,предусмотрительнее будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю - ФИРМА, а не то что мне в "Шалунах" ответили: "Вы к нам не имеете никакого отношения, у кого покупали, с тем и разбирайтесь!" :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фирму Данон не покупаю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупала памперсы в одном магазине, всегда была довольна. Как-то купила "по дороге", в другом месте. Речь идет о Pampers Active Baby, № 4.
И от них у нас и попа красная, и следы остаются. В поликлинике сказали, что памперсы эти выпускаются в Украине, Польше и проч. странах, и несколько отличаются. "Неудачные" - польские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы так в России попали. Дедушка к нашему приезду купил Хаггисов, так у нас ТАКАЯ краснота с них была, пришлось пачку возвращать (покупали в "МЕТРО", так они назад взяли и обменяли на ЛИБЕРО). Тоже польские оказались. Ужасные подгузники - его снимаешь, а он словно мокрой ватой набит. Бррррр.
Хорошо, что мы с собой запас привезли, да и ЛИБЕРО нам подошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще могу сказать, что таким вот образом я уже не один раз меняла всякие творожки-йогурты фирмы "данон", т.к. бывало попадались с плесенью

Оказывается, не только нам попадается плесень в данонах. Купили "Растишку" - совсем свежую, открываем - а там плесень. Но менять я не догадалась.

 

А с подгузниками у меня у Хаггисов несколько раз липучки отрывались - вроде не дергала сильно. Может, тоже брак был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё получилось даже лучше, чем я ожидала - курьер доставил на дом новую пачку памперсов с книжкой как приучать к горшку, и в подарок две кассеты со сказками. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюша*
ДА ты что?? это ты куда звонила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek:
Ничего себе, такое бывает?? я на счет Данона.
А на счет памперсов, я тоже пользуюсь ими, но только поменьше Pampers Active Baby 4 и пока ттт довольна! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek::eek::eek:
Ничего себе, такое бывает?? я на счет Данона.
А на счет памперсов, я тоже пользуюсь ими, но только поменьше Pampers Active Baby 4 и пока ттт довольна! :devaha:

Ага, мы тоже ими. Берем в Ашане или в Банане-маме.

 

А мне пелесень в чудо-йогурте на днях попалась. :( Вернула, поменяла на крем "Микуша", так тот прогорклый оказался... :toksz: Все, в магазин "Пятерочка" я больше не ходок. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вообще в магазины лучше не ходить! :eek: А где питаться? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, читаю и волосы дыбом. У меня, ттт чнс, ни разу тут проблем никаких не было, но я до сих пор собираю все чеки и держу их пока не съем или не использую то что купленно, по привычке. Все йогурты и творожки которые мы покупаем даноновские и всё просто замечательно :???: Я вот думаю, может там проблема с хранением, нет :unsure: В общем ужас. Считаю стесняться не надо если такое случится а идти и просить возмещение ущерба :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жуть. Я покупаю даноновские йогурты,Ю славо богу пока в них ничего не находила постороннего. Покупаю в седьмом континенте.
Подгузники покупаю Либеро, но пробовали и памперс и хагисс и честно говоря я и не знаю из какой они страны, не обращала внимания даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×