Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и я читала что один раз в день Нафига чаще то? раз О будет только через 24-48ч

дык, чтобы поточнее высотреть когда всплеск ЛГ был, ведь бывает утром тест какой нужно, а вечером уже бледный, полчается если человек утром не сделал, а сделал уже вечером, то и подумает что овулька то еще не близко.. может коряво объясняю, но так оно бывает на себе проверяла и не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***, Машка-мамашка*, спасибо!!

 

9 месяцев назад я такую же фразу слышала, со дня на день пополнения ждут

 

Ну я тоже уверенна, что если подтвердится, то они сохранят ребёнка. Просто меня подобные мылси очень злят!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт Морган - расскажи о себе??? давно планируете???

Приветик всем!
Я планерку с августа веду. По нааивности своей думала, что ненадолго в ней буду, как с первым малышом, но застряла. И главное, что до бидного очевидно, почему у меня не получается:
- деть на ГВ, а при ГВ говорят, можно не заБ.
- цикл еще не установился.

 

М начались только 3 месяца назад. первые 2 М, как часы приходили вовремя, а последние с задержкой на 2,5 недели.
ой, что было, девы! я себе напридумывала , что я Б! КОроче у меня была ложная Б!!!!! молоко пропало, пошло молозиво, матка сокращалась и болело внизу живота, когда доча сиську сосала, вообще, чуть ли не до токсикоза дело. А полосок на тестах нет, гиня говорит. восспалительных процессов тоже нет, т.е. это не дисфункция, но матка маленькая. Сделала я тест на б-хгч результат пришел <0,24 т.е. я 100% не беременная.
Гиня говорит, что я зациклилась сильно и так ничего не будет!
А про цикл она сказала, что до 1,5 лет может быть неустойчивым таким.

 

И как, скажите, с таким циклом планировать?!

 

Вот этот цикл уже должен бы по идеи закончиться и начаться новый, но нет. Опять задержка в 5 дней(!). Тест не покупаю, жду, что вот-вот начнется. А ощущения не как перед М. Хотя вот сейчас вроде что-то потянуло внизу живота.
Не знаю.
Боюсь даже тест уже купить и узнать результат!

 

Ну я, девульки, тут у вас почитала, как дела обстоят, и поняла, что ничего страшного у меня нет. Надо просто ждать.
Давайте ждать вместе!
И пусть у нас у всех будут карапузики, сколько кому надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я тоже уверенна, что если подтвердится, то они сохранят ребёнка. Просто меня подобные мылси очень злят!!!

Не злись, каждому свое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alka,
Чихаю на тебя:)))
подарок должен получится!!!
Ну и кулаков тебе побольше @@@@ для полосатых тестов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alka,
ну и от меня принимай чихи!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык, чтобы поточнее высотреть когда всплеск ЛГ был, ведь бывает утром тест какой нужно, а вечером уже бледный, полчается если человек утром не сделал, а сделал уже вечером, то и подумает что овулька то еще не близко.. может коряво объясняю, но так оно бывает на себе проверяла и не раз.

Да? :pod-tches: А я думала этот гормон как раз и держиться высоким эти 24-28ч. То есть делая 1 раз в сутки можно пропустить и думать что О вообще не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего нашла про эти тесты http://www.babyplan.ru/biblioteka/ovuljats..._na_ovuljatsiju

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чего нашла про эти тесты http://www.babyplan.ru/biblioteka/ovuljats..._na_ovuljatsiju

Вот вот только я это без статьи на совем опыте узрела уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихают только уже пузатики? Тебя можно поздравить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? :pod-tches: А я думала этот гормон как раз и держиться высоким эти 24-28ч. То есть делая 1 раз в сутки можно пропустить и думать что О вообще не было?

:cryyy: Я тоже делала раз в сутки.Блин если она была и если я ее пропустила я кого-нибудь убью :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже делала раз в сутки.Блин если она была и если я ее пропустила я кого-нибудь убью

у меня так было в начале я делала каждый вечер полоска темнела но ярче контрольки не была, а по графику О была, а поледние пару месяцев делала около обеда и вечером и видела яркую яркую, почти черную полоску, хотя утром того же дня она была намного бледнее контрольки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже делала раз в сутки.Блин если она была и если я ее пропустила я кого-нибудь убью

у тебя тест показал овульку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alka,
Чихаю на тебя:)))
подарок должен получится!!!
Ну и кулаков тебе побольше @@@@ для полосатых тестов!!!!

 

Спасибо, спасибо!!
Натираюсь, заражаюсь! :tsheysh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня так было в начале я делала каждый вечер полоска темнела но ярче контрольки не была, а по графику О была, а поледние пару месяцев делала около обеда и вечером и видела яркую яркую, почти черную полоску, хотя утром того же дня она была намного бледнее контрольки!

бля! у меня уже 3 дня бледней контрольной. Если считать по циклу, должна быть сегодня-завтра или на 2-3 дня позже, если опять сбилось. А вчера у меня какие-то странные выделения были, слегка розоватого цвета, и как-то у меня потягивает в этом цикле. Блин, надо идти к врачу, а денег нет: конец месяца и родственники приезжают. Чувствую я опять в пролете. Сегодня у нас мама и сестра будут ночевать, не потрахаешься. А завтра утром муж улетает в командировку, на 2 самых залетных вроде как дня :cryyy: В пятницу он прилетит вечером, но мама и сестра будут еще у меня. а в субботу утром мы уезжаем в деревню на неделю, без мужа. Вот и вся любовь :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×