Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Ведение Беременности.

Нужно ли наблюдаться по беременности и где?  

1 032 голоса

  1. 1. ????? ?? ??????????? ?? ???????????? ? ????

    • 1. ??????????? ?? ???????????? ? ??
      488
    • 2. ??????????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ??????, ???????.
      255
    • 3. ??????????? ?????? ?? ???? ???????.
      44
    • 4. ??????????? ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ??? ?? ? ???? ?? ??????.
      60
    • 5. ?? ??????????? ?? ???????????? (?????? ?????? ? ????? ?? ???????? ?????? ? ??????????? ??????? ????????).
      4
    • 6. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????. "??????" ???????? ?????.
      1
    • 7. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????- ?????? ??? ?? ??????. ?????? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощение, но я не встречала, чтобы все врачи были в какой-то клинике, которая наблюдает беременных. Я думаю, что вам все равно придется где-то отдельно искать стоматологию. Еще есть Архимед клиника, но вам не подсажу там ни врача, ни координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже узнавала про Архимед, нет, он мне не подходит. Просто не для меня эта стоматология и я там точно зубы лечить не буду. Думала, что и правда если специалиста там хорошего найду, то вылечу и удобно мне было бы. Но нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не искала бы, а просто в стоматологический центр города обратилась бы. Там на самом деле и чисто в помещении, и приятно в плане общения, и цены нормальные. И совет дельный всегда по уходу за полостью рта получите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и правда обратиться в этот стоматологический центр города и не мучится. Там и цены нормальные, да? Мне надо, чтобы делали хорошо, а то у меня и так нервоз по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, еще есть стоматология Интайм, там цены вроде высоковаты, но может вам они приемлемы. У каждого же свое понимание цены, так как и карман у каждого свой и возможности материальные у всех разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да у меня возможность как и у все, хочется дешево и красиво, но я же прекрасно понимаю, что так только в сказке получается, а в реальности или приемлемо и красиво или дорого и красиво. Другого не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у всех так, то есть у большинства так. Есть конечно люди, которые деньги не считают, но это маленько другие люди и таким нас не понять. Поэтому обращайтесь или в стоматологический центр города, их оказывается несколько филиалов или в Интайм. Может специалиста какого-нибудь и найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Наблюдалась по беременности в ЖК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на вашем месте не искала бы, а просто в стоматологический центр города обратилась бы. Там на самом деле и чисто в помещении, и приятно в плане общения, и цены нормальные. И совет дельный всегда по уходу за полостью рта получите.

+1.
Я так и сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь подскажет нормальный и не дорогой медцентр для ведения беременности в ЮВАО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра велась в клинике Будь здоров. Там были все необходимые врачи, в том числе и стоматология. Беременность протекала без осложнений и всегда выходила из кабинета врача в хорошем настроении. Никогда не возникали никаких казусов. В целом клиникой осталась довольна. Они честно отработали стоимость контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь сейчас в клинике 9+ на Островитянова. Очень довольна. Все хорошо, врач очень приятная, заключила с ней контракт на ведение беременности, и с ней же потом буду рожать(тоже по контракту в ЦПСиР).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в теме "ЖК или Контракт", тут продублирую.

 

Хочу поделиться своим пока небольшим опытом (16 неделя), возможно кому-то пригодиться, я встала в Москве на учет в клинике Семейный Доктор (НЕ ПУТАТЬ с сетью ПОЛИКЛИНИК Семейный Доктор, это совсем разные заведения!) - все анализы и УЗИ и осмотр, сдаю в один прием в одном кабинете, очень все вежливые, на все вопросы отвечают, удобно и быстро. Стоимость контракта и что в него входит и все такое, можно узнать у них на сайте. У того же врача я обследуюсь по гинекологической части, мне посоветовала его подруга, и не знаю, может до этого мне как-то не везло, но всегда было больно обследоваться и сдавать гинекологические анализы, а тут не смотря на то что это мужчина, - не то что больно, а даже смущения нет, все очень профессионально, поход к гинекологу перестал быть проблемой. Врача зовут - Шевченко Александр Матвеевич.

 

Отделения у них два: на Спортивной и Новослободской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра все зубки вылечила беременная в частной клинике, один раз сходила в стоматологический кабинет при жк, и ни ногой туда больше, очень советовала врача Полищук Антонину Александровну, работает она на пр. Энгельса, 93, это одна из клиник «Стоматологический Центр Города» , конечно же же Санкт-Петербурга, говорит, что совсершенно не больно и мало того, само ощущение совершенно другое, с врачом и поговорить до лечения можно и за руку подержат, в общем не просто за деньги лечит, а видно, что с душой подходит к процессе. Так что вот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беременела и наблюдалась до 36 недель в ЦИРе на Войковской и Тимофеевой Оксаны Валериевны,я не первый год маялась с попытками родить детку,с разными докторами,результат ее работы в моей подписи,всего это чудо обошлось нам около сотни НО у нас были сложности мягко говоря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×