Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто заглянул сюда - привет!
Ну да, толстушками быть не очень то и хочется, но зачастую лишний вес у женщин бывает от независящих от них обстоятельств - нарушение обмена веществ, гормональные нарушения и т.д. Ну это и не так важно.. Цель этой темы - создать прекрасное настроение в минуты горечи или неудовольствия своей фигурой. А может и советики какие подсунуть друг другу, хитрости?
Еще я вспомнила про всякие клубы толстяков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и конечно открою тему я. Вчера смотрела какую то передачу о хирургической коррекции желудка. Ее делаю людям с шиним весом за 300 кг. В год теряется 100 кг.
Вообщем, одна дама в этой передаче шутила с подружками:
"Когды мы слышим - "толстые", то это звучит обычно, "полные" - даже симпатично! Но зато как противно звучит - "тощий"!"Забавно, но это так.
Мне лично больше симпатичны люди в более пышном теле, чем совсем худые. Но это все внешнее, конечно это все условно.
Когда я была совсем маленькой, то была убеждена, что полные люди добрее, чем худые. Не знаю, откуда у меня были такие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, пока все определяются, толстушка она или нет, хочу заметить, что среди нас есть очень очаровательные толстушки! И умницы и любимицы! Ну не буду тыкать пальцем, сами че нибудь крякнут... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определяйся, не определяйся, а весы не обманешь :) Вот сижу трескаю чипсы, уже завтра себе этого не позволю. Муж после Пасхи решил сесть на диету, говорит, что в футбол играть тяжеловато стало ему, так я с ним за компанию. Буду (в очередной раз) пробовать потерять 15 кг, которые набрались до, вовремя и после беременности :ppuzo: И живот не ушел, пресс качать надо. Говорят, к диете и спорту очень хорошо подходит антицеллюлитный массаж.
А пока что присоединяюсь :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena*** принимай! :zdrya:
Я так же в детстве думала что люди добрее, чем худые! :zdrya: И недавно в этом убедилась на своем опыте: Отравилась я недавно и не могла есть наверное дней 5. Так за это время такая злость на меня находила!!! :wire: Самой ужасно стало! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla
О! Наша компания толстушек выросла до двоих! А то сижу и сама с сабой болтаю! :D
Мне спорт - не разрешен, а диеты запрещены дохтарами по ряду болезней, так что я умру толстушкой. Ну и фиг с ним! Моему мужу нравится...
Вот он вчера прибежал и рассказывает ( это он все меня оссадить пытается, чтоб я на диеты какие нибудь не села, за здоровье беспокоится.), что полные люди по статистике живут дольше худых. А сердечно-сосудичтым болезням подвержены всем одинаково, а не как считалось, что полные люди в группе риска по этим болезням. Оказывается - фигня. Еще полные лучше выкарабкиваются из экстремальных ситуаций.
А диеты...я и так питаюсь правильно - не жирного, ни острого, мучное не люблю (не считая пироженных, но от них я отказываюсь), макароны - не люблю, мясо не уважаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza
Добро пожаловать!
Скажи че нибудь доброе в наш адрес!
Подруга вот намедни зыонила, тоже передачу какую то смотрела. Там был опрос мужчин на тему "Какого телосложения вы предпочитаете женщин". ?0 % ответили - "в теле", "пышечек", "полненьких"...Может не надо худеть?
Я отнеслась с сомнением к такой передаче и помчалась к мужа терзать, он сказал - что фигура - фигня, особенно в жене. Для жены он предпочитает другие требования, в частности в ее личных качествах, а внешне, ему тоже нравятся "уютные" женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, дамы, и я в ваши ряды :D
я толстушка, и рада этому, честно говоря ;)
почему-то мужчинам я больше нравлюсь когда полненькая, непонятно, но факт :???:
сначала я страдала, потом задумалась, если я нравлюсь полная, значит, что-то есть такое во мне, черненькое и маленькое (типа изюминка) :smi1:
да, все равно до сих пор стесняюсь на пляже, хотя иногда там вижу таких колоритных персонажей, что успокаиваюсь :D
а потом, была я на 1 сайте, где женщина, врач-психолог, сказала золотые слова - "если вы полная, и этот вес вам не мешает, вам комфортно по здоровью, то не истязайте себя похудением, зачем всем быть одинаковыми, стройными?" я задумалась, и порадовалась :D конечно, похудеть хочется, но мне и так неплохо :D
заодно я набрела на фирму, которая специализируется на вещах для полных женщин, и рада - т.к. такие вещи я вряд ли встречу на каждой 4 или даже 10 и 20 :P и там такие вещи, которые радуют - нету дурацкого горошка, цветов крупных и т.д. :P
вот, завтра нафотографируюсь в них - размещу туточки, чтобы порадоваться что мы, полные, очень красивые :super:
а вообще, как мне обычно говорят дети моих подруг - тетя Маша, на тебе так уютно сидеть :isterica: и вообще, ты вся такая мягкая и спокойная :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"если вы полная, и этот вес вам не мешает, вам комфортно по здоровью

Ну вот! Значит мне всё же надо сбросить пару кило (где-то 15-20кг :rolleyes: ).
А то варикоз мне обеспечен, и в общем и целом тоже неуютно. Правда, худенькой я даже при своем нормальном весе не была. Девушка крупная :)
Худые ассоциируются со злом, т.к. в детских сказках все злодеи - худые (кащей бессмертный, баба яга и т.д), а добрые - полные( чего- то пример не приводится :dumka: ). Так что в нас с детства этот стериотип закладывается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже к вам :devaha: мне до идеального веса моего 20 кг пути точно :smi1: Так что Я с вами :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Наша компания толстушек выросла до двоих!

Как это до двоих??? А я же как же?? :(

 

Мне до моего нормального веса кг 20-25 надо сбросить.
Но я не считаю это своей проблемой! :smi6: Я в приципе не была худышкой (за искл. 2-3 лет) и раньше по этому поводу очень загонялась!!! А теперь каек то проще к этому отношусь!
Вот однажды, в своей жизни я похудела (хорошенечко так), но когда пыталась это повторить, провал....... :( На что мне сказала знакомая, что я уже не похудею, так нет того стимула что был раньше и вообще типа, я изменилась характером!!! Перестала циклиться на полноте! :dumka:

 

Но сейчас все хочу похудеть, может когда кормить перестану, похудею??? :???:

 

Ксатати, заметила, что сайте 70% худеют на ГВ, а 30% попровляются!!! :eek::eek::eek: А в жизни наблюдаю обратную закономерность! :dumka::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
"если вы полная, и этот вес вам не мешает, вам комфортно по здоровью

 


Ну вот! Значит мне всё же надо сбросить пару кило (где-то 15-20кг  ).


не, там смысл был такой - если в данный момент вам комфортно - то и фигня, худеть не надо
а так если порассуждать что и чего бывает от излишнего веса - то тут ого-го сколько всего насчитать можно :D
в приципе не была худышкой (за искл. 2-3 лет)

во,во, такая же история :D
Перестала циклиться на полноте!

а чего на ней циклиться :???::D
кстати, недавно, когда я еще маялась комплексом по поводу своего вида, и одевалась исключительно в черное - увидела тут картину- идет тетенька, лет около 40, ну, может, малек за 40, ну, неважно, одета - вообще отпад :confus: вес - капитальный :) И стоят 2 мужика, такого же возраста, как и тетенька, и один такой "о, какая женщина, обалденно сексуальная" :D у меня аж пачка отпала :) а потом смотрю - и правда, двигалась она потрясающе, да и выглядела уверенной в себе
результат данной ситуации:
я купила себе капри бирюзового цвета и желтый пижнак, еще светлые брюки в яркую полоску, и цветную кофтюху, оделась - и порадовалась :P
и вообще, я поняла одно - можно быть и 90-60-90- главное, как себя преподнести, вот тады и будет впечатление ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук, к вам можно? До рождения доченьки я переживала от своей худобы, а после - от полноты... Со временем расслабилась и стала получать удовольствие от своей "мягкости". Хотя муж до сих пор мечтает от "тростиночке" :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, добро пожаловать в наш клуб :zdrya:

 


Хотя муж до сих пор мечтает от "тростиночке"

даже пусть и не думает :smi6: или давно о кости не бился? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже пусть и не думает  или давно о кости не бился? 

Мама моей подруги похоже высказалась:
" Лучше плыть по волнам, чем елозить по камням..." :D

 

Поводу того, какая я была, то в детстве я всегда была вторая по весу в группе детсада и в классе. Потом в студенчестве похудела от сильнейших стрессов и болезней (получила сострясение мозга и удар пришелся на центр насыщения, два месяца я не ела вообще ничего). До родов мне удавалось сохранять 48 размер, но после рождения дочери я поплала конкретно...
Стать стройняшкой - была моей идеей фикс с раннего детсва, но не судьба.
Зато забываю про свой вес - когда со всеми тремя вышагиваю, в эти моменты мне наплевать, кто как посмотрит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×