Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Milena***
У меня к тебе вопросик. Ты говорила что твой вес был 72. А ты резко поправилась или постепенно.
Просто у меня непонятное творится... :unsure: В течение родов появлялись растяжки, но самое ужасное что после родов они не перестали появляться :confus: . Сейчас я вроде бы больше не наблюдаю, но может я уже просто не замечаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на диете тоже сидеть вообще не могу.
Не хватает усидчивости., или она (диета) меня удержать не может.
Хотя я очень подвижный человек, но пока что-то не получается, заметно снизить свои показатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza*
Я стала много набирать сразу после рождения дочери. И за год набрала 30 кг. Потом, в беременности с сыном я похудела немного, так как рожать я шла с таким же всеолм, как и до беременности. Ну и еще немного набрала после родов. Теперь я скинула размер. Растяжки были только после сына, там живот был большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня волнует такой вопрос!
Если похудеть, что будя с растяжками? Как они себя поведут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на диете тоже сидеть вообще не могу.
Не хватает усидчивости., или она (диета) меня удержать не может.
Хотя я очень подвижный человек, но пока что-то не получается, заметно снизить свои показатели.

У меня очень похожая ситуация. Мне кажется многое зависит от отношения родных и близких. Мои все (муж, мама, сестра, подруги) как один "напирают", что мне пора вернуться в форму. Поэтому, скрипя зубами и постоянно нарушая, диету держу. А как твоя семья воспринимает твои попытки сесть на диету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот меня волнует такой вопрос!
Если похудеть, что будя с растяжками? Как они себя поведут?

Когда я первый раз 30 кг скинула, все безобразные растяжки остались при мне :(

 

Пока носила Соню, еще добавилось. На моем личном опыте, они никуда не пропадают. Разве что больше их становится при похудании. Чтобы кожа не обвисла, надо постепенно худеть, а не рывками.

 

Но это, повторюсь, личные наблюдения. А как там "по науке" или хотя бы в среднем бывает, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а почему они (растяжки) появляются когда человечек худеет??? :crank: Ведь кожа не растягивается, а стягивается в какой-то мере?
Очень интересно, я конечно слышала о таком , но почему то мне не верилось.

 

А как твоя семья воспринимает твои попытки сесть на диету?

Вот мои относятся нормально, хоть я сижу, хоть не сижу, благо никто на меня не давит :no: . У меня просто силы воли не хватает. Уж слишком я люблю полакомиться чем нибудь вкусненьким. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то и оно! Я сама понять не могу, откуда они берутся при похудании?!? Разве что просто более заметными становятся. Те, что раньше "натянуты" были теперь висят смешными змейками.

 

Надо дерматологов спросить... Есть тут у нас специалисты? Ау?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды задавала вопрос специалисту по поводу растяжек на каком-то сайте и она мне ответила, что надо фитнес+диета+косметическое вмещательство (вроде так :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка.Ру
Ты знаешь мне се говорят, что бы я не заморачивалась - хорошо бы чтобы похудела, так после беременности проблемы с кап.сосудами на ногах, но если не получится. то ничего страшного.
радуются за меня, если есть какие сдвиги и утешают, если что-то не выходит.
да я и сама довольно спокойно к этому отношусь, меня врач сразу предупредила, что скорее всего имеено после родов будут проблемы с весом, хотя во время беременности не очень больше нормы набрала, началось когда заставили отказаться от грудного кормления. почитай, на моей страничке все про нас написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала твою страничку. Ты - молодец!
А то что твои тебя не напрягают похуданием - замечательно. Без поддержки вдвойне тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта, если хотите продолжайте общение ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×