Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yarssa

А вот и моя планерочка!

Рекомендуемые сообщения

Yarssa, :privvv: где пропадаешь, как у тебя дела-то, может уже железная дорога нарисовалась (две полосочки на тесте) ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, приветы)

 

К сожалению в этом месяце я опять в пролете...) Хотя... может и к лучшему) будем ждать дальше) Хотя... если честно, то уже руки опускаются... Думаю... раз не получается, может и не надо?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка, приветы)

 

К сожалению в этом месяце я опять в пролете...) Хотя... может и к лучшему) будем ждать дальше) Хотя... если честно, то уже руки опускаются... Думаю... раз не получается, может и не надо?)


Ну, как это не надо? Надо, надо! Не отчаивайся, всё получится, не в этом месяце так в следующем!!! :yess: Обязательно получится, удачи тебе!!!
cfd149a67045e10a6e8a34cf86bb99ae.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и права) Пасиб тебе за поддержку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ты и права) Пасиб тебе за поддержку)

Знаешь, когда сама ждешь этого очень, очень, хочешь сильно, сильно, то прекрасно понимаешь, что чувствуют другие и очень хочется, чтобы у всех всё получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы!))) Сёня мну стукнуло 35!)))

 

Значит... начинаем новый этап планирования!)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ы!))) Сёня мну стукнуло 35!)))

 

Значит... начинаем новый этап планирования!)))))))


Yarssa,
с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Как пузик?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarssa

 

С Днем Рождения!!! Пусть этот год принес ет много нового в твою жизнь и пузожителя в том числе!!! :happy: :happy: :happy::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка! Пасиб, солнышко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала твою планерку и в профиль заглянула :) 4й ребенок это сильно :) Может на Ирочкин Др все случится? или уже на твой все произошло :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Машунь, не знаю))))

 

У меня с овулькой какие-то непонятки)) В декабре вроде поймала... такие жирные полоски на тесте были... и нифига... В январе, кажися, прощелкала... А в этом месяце.. По идее О должна была 5-го числа... но по ощущениям ее не было...) Так что... Просто занимаемся сексом и всё...) Чёта я устала от планирования)) Хотя в душе жду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Машунь, не знаю))))

 

У меня с овулькой какие-то непонятки)) В декабре вроде поймала... такие жирные полоски на тесте были... и нифига... В январе, кажися, прощелкала... А в этом месяце.. По идее О должна была 5-го числа... но по ощущениям ее не было...) Так что... Просто занимаемся сексом и всё...) Чёта я устала от планирования)) Хотя в душе жду))


Не вешай нос!!! Всё получится!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я к Вам в гости :) ! Поздравляю с прошедшим :happy: !!!!! Желаю чтоб тест скорее заполосатился! Как говорят дети сами выбирают время когда им появится, вот и Димуська сам выберет время, вы главное руки не опускайте :sexxx-sm: , помогите ему чуть-чуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб)
А чего на Вы?))

 

Да я вот тоже знаю, что детки сами выбирают время))) А опускать руки.. дык..эта... сексом-то занимаемся)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×