Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

УДАЧИ У СТОМАТОЛОГА

 

А ТЫ С РЕНГЕНОМ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,


спасибо. сходила, слезки попускала, в четверг опять иду :)

 

рентген я не делала и не буду, хотя один нерв смущает врача. но вредно может быть для пузика, так что пока только пломбы ставлю, чтобы до пульпита не дошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо. сходила, слезки попускала, в четверг опять иду :)

 

рентген я не делала и не буду, хотя один нерв смущает врача. но вредно может быть для пузика, так что пока только пломбы ставлю, чтобы до пульпита не дошло

 

А анастезию делала?? Меня очень этот вопрос волнует!!! Нам можно ее делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А анастезию делала?? Меня очень этот вопрос волнует!!! Нам можно ее делать??

анестезию делать можно. и мне делали
я не протестовала даже, потому как у врача жена сейчас беременна, и он все в подробностях узнал, пока ее саму лечил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анестезию делать можно. и мне делали
я не протестовала даже, потому как у врача жена сейчас беременна, и он все в подробностях узнал, пока ее саму лечил

 

А кто-то из девченок говорил, что анастезия должна быть без адреналина - ультракаин... А тебе не знаешь какую делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе не знаешь какую делали?

не знаю точно. доверилась врачу. у него сейчас у самого жена беременная, и он ее лечил. парень правильный до дотошности, так что, думаю, укол он делал мне безопасный
но, на всякий, в четверг уточню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю точно. доверилась врачу. у него сейчас у самого жена беременная, и он ее лечил. парень правильный до дотошности, так что, думаю, укол он делал мне безопасный
но, на всякий, в четверг уточню

Да, было бы очень хорошо! А то это очень важная и ценная информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то это очень важная и ценная информация.

в обчем, я попросила мне колоть обычный анестетик. за пару дней до моего прихода там же лечили зубки моей сестре. делали УЛЬТРАКАИН. не фига не обезболивает. пришлось делать то ли4 то ли 5 уколов. я решила, что такого щастья мне не надо. плацента во втором триместре защищает пусика, а я терпеть боль зубную просто не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как радоваться выходному, ставящейся елке, если температура 35,8.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как радоваться выходному, ставящейся елке, если температура 35,8.............

 

Не расстраивайся!!! Я тоже на прошлой неделе себя не чувствовала совсем!!! Голова постоянно кружилась! Это из-за погоды, давление скачет!
А елку я еще в позопрошлые выходные нарядила!!! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня (упс! уже вчера) на УЗИ
стремительно решились, потому что Костик тоже хотел присутствовать, а отпроситься удалось только сегодня (вчера :))
у нас будет ПАЦАН!!!!
врач с ходу увидел мошонку и два яичка на подходе!!!
пузеныш не спал и вовсю крутился,так что вроде посмотрели все, что надо
сказали, что все нормуль. единственно меня смутило кое-что. завтра съезжу все-таки к гинекологу посоветуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были сегодня (упс! уже вчера) на УЗИ
стремительно решились, потому что Костик тоже хотел присутствовать, а отпроситься удалось только сегодня (вчера :))
у нас будет ПАЦАН!!!!
врач с ходу увидел мошонку и два яичка на подходе!!!
пузеныш не спал и вовсю крутился,так что вроде посмотрели все, что надо
сказали, что все нормуль. единственно меня смутило кое-что. завтра съезжу все-таки к гинекологу посоветуюсь

 

:clap: Поздравляю с сынулькой!!!! :det-mas::flowers::flowers::flowers: Это здорово!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с сынулькой!!!! to_become_senile.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Это здорово!!! friends.gif

спасибо!!!!!

 

ВОТ И ПРАЗДНИК ПОЗАДИ...УСТАЛА - СИЛ НЕТ.
очень активные были и 31-е и 1-ое
плюс еще свёкры приезжали..измотало меня общение по самое не балуйся
ляля вся в подарках, довольная как слоник :)

 

все время, типа, общается с пузиком: кладет ручки на живот и говорит: мама, там, мааааекий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планы планы планы

 

я уже подустала от того, что мало что из моих планов исполняется вовремя или вообще исполняется

 

надеялась, что к Новому году докончим ремонт и поменяемся-таки с сестрой комнатами. НО!!! 28-го у нас потекли потолки. на улице -10, а нас дома потоп.....сегодня, кажись, вообще придется спать с открытой форточкой, потому что Костик соорудил полиэтилено-скотчевую конструкцию для вывода воды за окно без попадания ее на мебель, пол и так далее....
хотели к Новому году сделать наконец-то аквариум. ляля без ума от рыбок, да и у нас были в детстве они, так что и самой хочется

 


в общем, год-то, конечно, только начался, так что буду надеяться, что сдюжу все, что хоцца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устала сегодня, как тузик
с утра были в цирке. подруга пригласила, оплатила билет, как подарок на прошлый (год назад, который был ;)) день рождения ляли
потом поехали к ней же в гости. у нее доченька чуть постарше, на 9 месяцев. они там хорошенько потусили
а несколько часов слушала, как из меня херовый воспитатель. сектантка я и так далее...

 

типа, порчу и ребенка своего и всю ее будущую жисть, воспитывая с оглядкой на Монтессори......
еххххххххх

 

после таких гостей я по нескольку дней отхожу и морально и физически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люшечка*, нда бываю же люди. я понимаю что каждый думает что лучше чем вес остальные своих детей воспитывает...ну и воспитывай молча в тряпочку.

 

обидно конечно, но ипофиг. не переживай. еще поглядите кто из ваших девченок лучше в жизни устроиться :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×