Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю... Смутили вы меня.
Мне, например, по-прежнему Катрин нравится очень с темными волосами (спасибо за фотки!), хотя изначальный цвет у нее, судя по фоткам, недалек от моего, и вообще окраска похожая.
И еще - есть тут одна актриса американская, у нее кожа очень бледная, а волосы - черные (я в черный-то точно краситься не хочу), и мне нравится, как это смотрится, вот тут, например, на нее можно посмотреть:
Lara%20Flynn%20Boyle%20215.jpg
Может, и правда не стоит...
А почему долго и дорого обратно из темного в блондинистый перекрашиваться? Обесцвечивать надо сначала? А разве так не возьмет? У меня подруга была темненькая, она как-то перья делала себе светлые, ничего, очень даже взялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у Лары Флин Бойл кожа теплого тона, хоть и светлая, это раз, во-вторых, темные брови...в-третих, хороший макияж...не надо ориентироваться на картинки журнальные, в жизни совсем все по-другому выйдет... твое лицо просто потеряется, станет блеклым... придется делать боевой раскрас, без косметики будет совсем тяжко....

 

 

 

А почему долго и дорого обратно из темного в блондинистый перекрашиваться? Обесцвечивать надо сначала? А разве так не возьмет? У меня подруга была темненькая, она как-то перья делала себе светлые, ничего, очень даже взялись

 

надо сначала вытравливать пигмент темный, потом красить заново , волосы очень пострадают...

 

у тебя красивый пшеничный цвет..ну зачем искать приключений :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала два раза мелирование.
Потом уже красилась в светлый.
Не обесцвечивала полностью.
Не могу сказать,что мучительно было)))
И волосы особо тоже не пострадали, но может повезло.
А черный цвет точно не надо.
Мне кажется, самый идеальный - с оттенками красного или коньячного цвета.
но,главное так настроиться,чтобы потом не жалеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не обязательно.У меня совсем светлая кожа, еще и имеет особенность краснеть. И, когда я краснею, это лучше,чем со светлыми волосами)))

 

Ну, у тебя кожа без солярия, такая же, как у меня с еженедельным посещением солярия :)
У меня натуральный цвет кожи, и правда, как мел. Кожа очень плохо берет загар. И без солярия, я даже тональный крем подобрать себе не могу - ничего не подходит к такому цвету кожи.

 

А почему долго и дорого обратно из темного в блондинистый перекрашиваться? Обесцвечивать надо сначала?

 

Стойкие темные тона краски не вытравишь ничем. В лучшем случае, после обесцвечивания окрашенных волос они будут линяло-пегого цвета. Поэтому, волосы обесцечивают в 7-8 этапов. Занимает это все от 3 до 6 мес. Можно и быстрее, но если волосы не очень хорошие, рискуешь в один прекрасный день проснуться лысой :(

 

Черная краска для волос, при обесцвечивании дает зеленый цвет, особенно, если волосы до того были оч. светлые или обесцвеченные. Краски каштановых оттенков, при обесвечивании дадут радикально-красный цвет. Так что, лучше пока не рисковать, купить нестойкую краску, которой хватает на 2-3 недели. Посмотреть на себя, оценить, и только потом идти в салон и красится там. Надеюсь, там отговорят сильно радикально менять цвет волос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо сначала вытравливать пигмент темный, потом красить заново , волосы очень пострадают...

 

Именно! Когда я решила, что с красками завязываю, мне надо было либо долго и нудно возвращать мой первоначальный цвет, либо стричься очень коротко.

 

Я плюнула и оболванилась. У меня какое-то время даже ежик был - ужас тихий, врагу не пожелаю:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, напугали вы меня, и я призадумалась. Зашла тут на Лореалевский сайт и нашла нам тааааакую классную програмку для "примерок"! Если кто выбирает цвет и любит Лореаль - очень рекомендую. Кстати, там всю их продукцию перепробовать можно, а не только краски для волос. Можно загрузить свою фотку, и где-то через день уже можно с ней экспериментировать.
Пишу я это не потому что "открыла Америку", подобными программами я пользовалась давно, но мне они никогда не давали нормального представления о краске. Т.е. во-первых, фотку надо было загружать только в фас, так как все "волосы" примерочные на то были рассчитаны, и если лицо хотя бы чуть повернуто, смотрелось это как слезший парик. Во-вторых, "прически" были их, многие - дурацкие и неестественные. Цвета были просто цвета, т.е. даже если найдешь понравившийся - пойди потом найди, какой именно цвет в продаже даст тебе этот результат.

 

Тут все иначе - фотку загруженную они обрабатывают в течение 24 часов, поэтому когда вы балуетесь, то именно со своими волосами - т.е. прическа остается ваша, меняется только цвет. Это очень удобно, так как можно засунуть любую самую любимую, а не самую "фасовскую" фотку не волнуясь о том, что у вас челка, например, а у многих причесок ее нет, и если вы меняете цвет, то у вас из-под, например, черных "волос" торчит "белая" (ваша) челка. Во-вторых, все цвета - Лореалевские, так что если что понравилась - иди покупай да красься.
С макияжем тоже все намного лучше, чем у других программ - натуральнее и точнее, т.е. действительно можно себя представить во всем этом. А то в других программах мне это сложно удавалось - выглядишь как кукла, везде все торчит, короче, далеко до естесственности, соответственно, и краситься охоту отбивает - как подумаешь, вот ТАКОЙ я буду??? :eek:
Очень рекомендую. Если кто захочет попробовать, но не сможет найти - напишите, я вам напишу поподробнее, как и что (по сути, идете на лореалевский сайт, я ходила на американский, но думаю, и на российском это будет, заходите в раздел "краска для волос", и потом там ищите, у меня это было в самом низу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!!! Совсем забыла к чему я это писала! :smi1:
Короче, попробовала я там все лореалевские цвета, и вынуждена согласиться с теми, кто краситься не рекомендует - все темные цвета я довольно лихо отмела, нравились мне в основном рыжеватые и светлые.
Правда, после нескольких повторных примерок, я смогла-таки привыкнуть к себе в одном из цветов потемнее, так что возможно, это дело привычки. Но все равно самый темный цвет, понравившийся мне на мне, был намного светлее, чем то, что я изначально собиралась пробовать - если я раскатала губу на какой-нибудь каштан или мокку, например, то темнее "самого светлого коричневого" я уйти не смогла.
Жаль нельзя их Лореальской примерочной стащить фотки уже с "новым" цветом волос и сюда загрузить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, выкладываю обещанные эксперементы над собой, итак, это я сейчас... темно-каштановая, мне оч. нравится...

 


gallery_1955_301_1115795440.jpg

 


это я 2 года назад, тут у меня радикально черные волосы :vertag:

 

gallery_1955_301_1113817024.jpg

 

 

 


это я эксперементировала с оттеночными аналогами

 

gallery_1955_301_1112095055.jpg

 

блонди

 

gallery_1955_301_1112001920.jpg

 


"Палевый персик"...больше похож на рыжеватый...освещение плохое...

 

gallery_1955_301_1111488578.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу выложить "эксперименты" :D

 

Вообще-то я темно-русая.

 

Была такой:

 

01.jpg

 

Потом стала такой:

 

02.jpg

 

А еще я была темно-рыжая... светло-рыжая... как на аватаре вот была :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, выкладываю обещанные эксперементы над собой, итак, это я сейчас... темно-каштановая, мне оч. нравится...

Колбаса, ты, наверное, подлец? :smi1: Просто тебе ну все к лицу! И темно-каштановый - особенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я хочу выложить "эксперименты" :D

 

Вообще-то я темно-русая.
А еще я была темно-рыжая... светло-рыжая... как на аватаре вот была :devaha:


Катринка, а ты мне больше темненькой нравишься, ну или рыжей. Блондинка ты тоже очень стильная, но темненькая и рыженькая потеплее, что ли...
Эх, и опять я заколебалась... Тут все что-то во всех цветах радуги выглядят шикарно, а я что, хуже всех? :pcrying:

 

И еще - интересный момент, тут кто-то мне в ответ написал, что у Лары Флин Бойл кожа с теплым оттенком... А мне наоборот кажется, что кожа у нее как мрамор, и сама она вся как Снежная королева... Вот и пойми. Поэтому я уже который год не могу определиться, зима я, весна али еще хто... По всем параметрам мне всегда все холодное, пепельное да платиновое рекомендуют, а я себе больше нравлюсь в теплом, золотистом и медовом... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катринка, а ты мне больше темненькой нравишься, ну или рыжей. Блондинка ты тоже очень стильная, но темненькая и рыженькая потеплее, что ли...

Представь, что сейчас так тоже все говорят и я сама считаю, а год назад, када я была светлой, все (и я опять же) считали наоборот :D
было еще весело, когда я перекрасилась в темный... как народ на работе реагировал :) Типа утро - "Привет, Катя" и проходят мимо... потом резко бегут назад - "Катя?!!! :confus: " :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, Тальяш, не красся 153.gif по крайней мере сама.
и, вообще, я считаю, что если ты планируешь кардинальные изменения в своей внешности, то лучше довериться ПРОФЕССИОНАЛОМ!!! ИМХО.
иначе будешь потом cray.gifbang.gifid=5.gif
Ната, ты же как раз домой, в Россию, едешь. вот там и сходи в хороший салон, посоветуйся, а заодно и сделай что хочешь. первый раз и работа будет хорошо выполнена, и заплатишь дешевле, чем в Штатах nac_2471.gif

 

но мне че-то кажется, что тебе темный не пойдет... id=7.gif или когда кажется, креститься надо? :smi1:
...и еще... парихмахера выберай твоего типа внешности, она тебя лучше поймет :yess:

 

УДАЧИ :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, выкладываю обещанные эксперементы над собой, итак, это я сейчас... темно-каштановая, мне оч. нравится...

Колбаса, ты, наверное, подлец? :smi1: Просто тебе ну все к лицу! И темно-каштановый - особенно.

во-во! и Мама моя так же говорит, все к лицу...скромно так я :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаса*
а мне последний вариант нравится -рыжий!!!!
Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×