Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак, я наконец стала брюнеткой, фоток пока нет, Мама еще фотик не вернет никак, но как только - сразу сюда выложу, но заранее скажу: красила Гарнье Колор Нейчиралс...или как там эта хрень пишется...называется оттенок "капучино", мне нравится, смотрится супер, мужики стали на улице оборачиваться....

Изменено пользователем Колбаса*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бы не стала краситься  :???:

 

хотя конечно смотря какая кожа у тебя  ... если светлая, но с оливковым оттенком. то еще может быть, а если с голубым свечением или розоватая, то тут вообще без вариантов, краситься не надо, тем более при светлых глазах...  брови какого цвета? вообще, выложи фотографию свою мы заценим  :D


Ой, зацените!
Фотку сейчас какую-нибудь постараюсь воткнуть, если найду, а пока вот у меня в дневничке куча фоток, на первой же странице есть аж несколько блондинистых оттенков, которые я перепробовала за последние лет 6-8:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=8848
Свадебные - это тот цвет, что у меня сейчас.

 

Кожа не оливковая совсем, а именно розоватая какая-то. А брови - темно-серые, как корни волос, когда я в сильно блондинистый красилась, то вообще черными казались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как и обещала, вставляю пару фоток.
Тут у меня еще свой волос, только с перьями:
f4efb43c.jpg
А тут - незадолго до свадьбы, с уже покрашенными волосами (видны отрастающие корни):
f770ba5a.jpg

 

И еще, мне по всем параметрам всегда говорят, что нужно выбирать холодные тона - пепельные, платиновые, и т.д., а мне они не нравятся! Я предпочитаю теплые тона - медовые, золотистые. Можете что посоветовать по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня натуральны цвет волос - золотистый блондин.
В принципе,очень красивый цвет.
Но, в дни эксперементов я решила перекраситься в брюнетку.
Первой моей попыткой была пенка - получилось ужас что.
Потом я покрасилась постоянной краской,не помню какой фирмы, цвета красного дерева. Получилось здорово!!!
Светлая кожа с голубыми глазами великолепно сочетаются с темными волосами! Как мне все говорят, глаза так и светятся!
Потом мне это дело надоело и я перешла в блондинку опять - пару раз сделала мелирование.
Прошло еще 2 года и я стала скучать по темным волосам ( как-то увереннея я себя чувствую темненькой) и я снова перекрасилась в темный. Теперь вот одна проблема - как красится беременной? Не хочу краской. Один раз покрасилась хной, потом крашусь тониками без аммиака.
Вообщем, я за эксперементы!

 

Кажись, в моем дневнике есть я светленькая и темненькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня натуральны цвет волос - золотистый блондин.
В принципе,очень красивый цвет.
Но, в дни эксперементов я решила перекраситься в брюнетку.
Первой моей попыткой была пенка - получилось ужас что.
Потом я покрасилась постоянной краской,не помню какой фирмы, цвета красного дерева. Получилось здорово!!!
Светлая кожа с голубыми глазами великолепно сочетаются с темными волосами! Как мне все говорят, глаза так и светятся!
Кажись, в моем дневнике есть я светленькая и темненькая.

Katrin,
посмотрела твой дневничок, мне тоже кажется, что ты очень хорошо смотрешься с темными волосами! Я даже думала, что ты сама по себе брюнетка! А у тебя нет другой фотки, где ты блондинка? А то на той, что есть, ты подальше, может, я просто не рассмотрела чего.
Кстати, у меня те же проблемы с пенками - страшненько они смотрятся, и еще и волосы мне выжигают похлеще "настоящих" красок.
А Оля вон говорит, что при беременности краситься можно, но результаты могут быть непресказуемые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, я наконец стала брюнеткой, фоток пока нет, Мама еще фотик не вернет никак, но как только - сразу сюда выложу, но заранее скажу: красила Гарнье Колор Нейчиралс...или как там эта хрень пишется...называется оттенок "капучино", мне нравится, смотрится супер, мужики стали на улице оборачиваться....

Фотки! Фотки! Ждем фотки!
А еще - если можно, до и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне надоели осветленные волосы.
Здесь я - блондинка.gallery_2_17_1111311486.jpg

 

А это я после окрашивания волос оттеночной пенкой Лондаколор (цвет пикантная корица).
gallery_3537_421_1114494097.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это я после окрашивания волос оттеночной пенкой Лондаколор (цвет пикантная корица

А эта пенка - постоянная, или на несколько дней? Цвет очень приятный, естественный, у Лонда вообще часто цвета хорошие. А вот я еще темнее задумала покраситься, но я даже сейчас, пожалуй, темнее, чем "пикантная корица".
Как после нее волосы? Не лезут? А то у меня почему-то пенки ужас как волосы жгут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana
сегодня вечером поруюсь в фотках, выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, я наконец стала брюнеткой, фоток пока нет, Мама еще фотик не вернет никак, но как только - сразу сюда выложу, но заранее скажу: красила Гарнье Колор Нейчиралс...или как там эта хрень пишется...называется оттенок "капучино", мне нравится, смотрится супер, мужики стали на улице оборачиваться....

Фотки! Фотки! Ждем фотки!
А еще - если можно, до и после.

Будут, пока фотика нет, прям даже обидно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana
Смывается через 6 раз (так написано на упаковке). Но я боялась сразу красить волосы стойкой краской, т.к. сомневалась "пойдет" ли мне этот цвет. Из стойких красок выбрала Palette цвет "пикантное манго". Волосы не лезут. Голову не жжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana

 

сугубо мое личное мнение, тебе не пойдут темные волосы....ты типично весенний тип, если покрасишься в темный, потеряешься, и если есть какие-то недостатки на коже или покраснения, они станут еще более заметными....

 

Rigonda**

 


Вам бы очень подошел тон еще светлее... светло пшеничный какой-нибудь, а лучше сделать 100% мелирование, а сверху затонироваться пшеничным, у Вас яркие выразительные глаза :) надо их еще больше подчеркнуть цветом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дать совет (не беременным) чем краситься в красивую блондинку - цвет - никакой желтизны, эффект выгоревших волос, первого зимнего снега..
Краска называется IGORA ROYAL от Шварцкоп растворитель лучше брать 10%
Беременным низя - потому что краска аммиячная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь в темный цвет уже достаточно долго. Хотя я и не блондинка совсем, натуральный цвет у меня темно-русый, но любой парикмахер советует, если уж краситься, то на тон светлее натурального цвета. Я слишком поздно об этом узнала. Поэтому обречена теперь всю жизнь быть темной :pcrying:

 

Конечно, не все так плохо. Из брюнетки тоже можно стать блондинкой, но это долго, муторно, дорого, и очень портит волосы. Так что советую 100 раз подумать, прежде чем красить волосы в более темный цвет.

 

К тому же темные волосы обязывают иметь загорелую кожу. С темными волосами и светлой кожей вид у тебя будет как только что восставшей из гроба. Я первые месяцы беременности не загорала, кожа стала белой, как мел (такая она у меня по-натуре) и все меня спрашивали, не заболела ли я :(

 

Так что, советую все же 100 раз подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фотки,где я светленькая.
http://rodim.club/conference/images//1115131..._1115131110.jpg

 

http://rodim.club/conference/images//1115130..._1115130466.jpg

 


темненькая

 

http://rodim.club/conference/images//1115131..._1115131777.jpg
http://rodim.club/conference/images//1115132..._1115132290.jpg

 

 

 

Из брюнетки тоже можно стать блондинкой, но это долго, муторно, дорого, и очень портит волосы.

 

Увы, это верно.

 

К тому же темные волосы обязывают иметь загорелую кожу.

 

Это не обязательно.У меня совсем светлая кожа, еще и имеет особенность краснеть. И, когда я краснею, это лучше,чем со светлыми волосами)))

 

Я сама себя лучше темненькой ощущаю, многие говорят, что мне светлой лучше.
Мужу нравится ,когда я брюнетка.
А вот мама вообще видеть мой темный цвет волос не может, и при каждй встрече мне об этом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×