Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Opalchik

Клиника "девять Плюс"

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хотела бы услышать ваше мнение о клинике "9 плюс". Нам сейчас 23 недели, рожать в августе, живем в ЮЗАО, активно ищем клинику для малыша. Вот, нашла, что "9 плюс" подходит нам по местонахождению. Цены у них приблизительно средние на рынке. Но каков уровень обслуживания там? Заранее благодарна за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое мнение по поводу всех клиник уже писала, повторяюсь, но считаю выброшенные деньги, и зря потраченные нервы, найдите педиатора который занимается частной практикой, вопрос сразу решиться, т.к. платить вы будете ему лично в руки, он в Вас заинтересован, а в клинике его зарплата от Вас мало зависит.
Обидно, но факт. С первым ребенком и беременность и роды и первый год жизни все по контракту было. Со вторым все частным образом, разницу почувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хотела бы услышать ваше мнение о клинике "9 плюс". Нам сейчас 23 недели, рожать в августе, живем в ЮЗАО, активно ищем клинику для малыша. Вот, нашла, что "9 плюс" подходит нам по местонахождению. Цены у них приблизительно средние на рынке. Но каков уровень обслуживания там? Заранее благодарна за советы.

Думала я в этой "9+" заключить годовой контракт правда уже на свою 2х летнюю дочь. Как-то я б не сказала, что там средние цены на рынке, дороговато получилось, и что самое неприятное, в отличие от страховой компании, которая по показаниям вам любое обследование или анализы или скорую сама проплатит, то здесь, когда начинаешь узнавать по точнееЮ выясняется, что за все непредвиденные ситуации надо платить из своего кармана. А у них один вызов Скорой около 3000 стоит, а если госпитализация, не дай Бог, то вообще неизвестно во что это выльется по деньгам.
Если бы не миллион этих НО, то я б сама там контракт неприменно заключила - живу близко, да и у мужа контора в том же доме. Но к сожалению, их контракты, это выброшенные деньги, на мой взгляд.

 

Если нет частного педиатра знакомого, то посмотрите на страховую медицину. Со страховых компаний спрашивать проще, если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×