Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас сейчас очень остро стоит вопрос покупки хорошего пылесоса, в интернете по параметрам подошла вот эта моделька http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...23&clid=502
но в сети отзывы противоречивые очень , есть и совсем недавольные покупатели...
может у кого дома такой есть , стоит ли брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас предыдущая модель, Karcher 5500.
Самый главный плюс для меня, это то, что после того как пропылесосишь нет "запаха пылесоса", а воздух свежий и даже как будто увлажненный :super: + мощность хорошая
Не нравится что он места много занимает, т.к. большой (но у Вас следующая моднель может она покомпактней), мыть его обязательно после уборки надо, т.е. возни больше чем с обычным пылесосом и если что убрать по мелочи требуется еще подумаешь доставать его или просто подмести :smexx: Вот такая я лентяйка :bkeh: Но о покупке не жалею ни разу :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже модель 5500, уже три года им пылесосим, оч.довольна. есть правда и минусы, но незначительные. нужно только учитывать, что фильтры желательно менять раз в пол года, а они не дешевые <_< (правда я пока вторым пользуюсь за три года, но пора уже присматривать где то новые). и еще дополнительно приобрести какой-нибудь маленький(автомобильный) пылесос, что-бы убирать всякую мелочь, (например стекло веником не подметешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t_i_n_a, AelitA,
спасибо большое за отзывы ) а вы с турбощеткой брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 5500. Ваша модель, мне показалось, еще больше. у меня без турбощетки. пылесос классный. опопласкивать после уборки совсем не трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
t_i_n_a, AelitA,
спасибо большое за отзывы ) а вы с турбощеткой брали?

 

У нас с турбощеткой
Супер-вещь :super:
очень удобно волосы-шерсть с пледа убирать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас предыдущая модель, Karcher 5500.
Самый главный плюс для меня, это то, что после того как пропылесосишь нет "запаха пылесоса", а воздух свежий и даже как будто увлажненный headbang.gif + мощность хорошая

У нас с турбощеткой
Супер-вещь headbang.gif
очень удобно волосы-шерсть с пледа убирать)

 

лень писать, но со всем согласна. лучше пылесоса для меня нет. главное всю пыль собирает, а не пропускает через себя опять наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, будучи консультантом по бытовой технике,могу сказать,что если хотите хороший и удобный во всех планах пылесос,возьмите VAX..его можно использовать и как для сухой уборки(вставляеь мешок), и для влажной(убираешь мешок,вставляешь ведро)...ну это вкрации. И стоит не намного дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо зща отзывы , взяли все-таки 5600 с турбощеткой
довольны безумно , щетку правда еще не распаковывали , но ковер как новый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×