Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Имею за плечами замершую беременность и выкидыш

 

в анамнезе - нерегулярный цикл, проблемы с овуляцией, прогестероновая недостаточность, ну и даже поликистоз когда-то ставили...

 

толком врачи ничего не обнаружили, стимуляция овуляции и прием прогестероновых препаратов принесли свои результаты, но не окончательно то, что хотелось бы :wacko:

 

Последняя моя напасть - увлеклась я травками :)

 

в первой половине цикла принимаю спорыш+липу+шалфей (последний после окончания кровотечения добавляю)
во второй - боровую матку
все в виде травы, завариваю и пью, а не настойки

 

Вопрос: у кого-нибудь есть положительный опыт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью травы - после прекращения кровотечения и до О - шалфей, после О боровую матку и до кровотечения. Так уже 3-й цикл пошел...
Пока ждемс!
Из наблюдений могу сказать, что цикл сократился - О раньше (это шалфей стимулирует) и период кровотечений тож маленький, что само себе радует, да и М лучше переносятся...
Поликистоз мой вообще куда-то делся и дело тут не в травах: до беременности был, после родов был 1,5 года, а потом пропал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш вот еще давным давно я тумку создавала, почитай может что интересного вычитаешь
вот тут! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а тут как-то пустенько )))

 

marapa
а у меня вообще не пойми чего, надеюсь, травы меня спасут :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×