Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот это ты зря, стаж, пенсия и прочее.
Если у меня такие проблемы возникнут, я оформлю в собесе обязательно.

Я не знала, что э то стаж и пенсия... у нас это оформляется в пенсионном фонде, а не в собесе... конечно, тогда стоит оформить, но тут етсь загвоздка... потому и не оформялю, мне надо съездить по месту прописки (в дургой город) и взять там справку с биржи труда, что там не стою, а это проблематично. :( и здесь надо тоже справку взять, и вообще везде нужно очень много справок, за большинством которых надо ехать по месту прописки. Фу, .как впомню идиотов в собесе. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая неприятность! Лечили мы Веню с лета дорогим импортным препаратом,ест-но сами покупали,а с декабря добились ( с великим трудом) бесплатно в п-ке заменитель этого лекарства.Я сразу сказала-не надо давать,а из-за полной растраты всех средств ,всё-таки перешли на него.И вот сдали кровь.печень опять ухудшилась до летнего состояния.Типа испортили весь результат,чего добились, этими бесплатными лекарствами.вывод-подделка или слабого действия.Ну и что это за льготы? Льготный путь на тот свет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот мы при памперсах.Оказывается не 90 штук в год положено,а столько,сколько нужно.Нас прекрепили к магазину и теперь будут звонить каждый месяц,что бы мы забирали.На самом деле все не так сложно.Самым сложным было выбить несчастное направление из поликлиники.А на ВТЭКе и в СОБЕСе сидят очень душевные тетечки и без проблем выписывают все,что надо, да еще и предлагают:"не хотите ли еще то, то и это?".Они очень удивились ,что мы так поздно обратились,т.к."Индивидуальный план реабилитации"(ИПР) действует с марта месяца и доступен для ВСЕХ инвалидов.А номер нашей поликлиники записали-будут интересоваться,почему они так себя ведут( это я настучала  )

А памперсы какой фирмы???? Нормально впитывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma., сочувствую, запросто подделка может быть... говорят, что 70% всех лекарственных препаратов поддельные... Как же теперь вы будете? Как Венечка себ ячувствует? Это тольк о по анализам выявилось или он и так заемтно хуже стал сеяб чувствовать? Держитесь, родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечили мы Веню с лета дорогим импортным препаратом,ест-но сами покупали,а с декабря добились ( с великим трудом) бесплатно в п-ке заменитель этого лекарства.Я сразу сказала-не надо давать,а из-за полной растраты всех средств ,всё-таки перешли на него.И вот сдали кровь.печень опять ухудшилась до летнего состояния.Типа испортили весь результат,чего добились, этими бесплатными лекарствами.вывод-подделка или слабого действия.Ну и что это за льготы? Льготный путь на тот свет...

Томочка, а что у Венечки с печенью? Эссенциале форте для вас слабоват, или это вообще не ваш препарат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*

говорят, что 70% всех лекарственных препаратов поддельные...

 

Я просто молюсь, чтобы противосудорожные вошли в оставшиеся 30%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
линчик*
Я просто молюсь, чтобы противосудорожные вошли в оставшиеся 30%

1023191[/snapback]

 

не факт... мы тут летом накололись тоже очень хорошо... с лекарством, понижающим давление... Это ведь не анальгин и не витамины!!!!!!! Если оно не подействует тогда когда нужно - это же очень и очень опасно!
И все равно - полное ГГГГГ!!!! Причем в центральной муниципальной аптеке!!!! А вовсе не в каком нибудь ларьке или в коммерческой! Муниципальная аптека видимо совсем обнаглела! Знают же, что к ним все равно придут с бесплатными рецептами, а бюджет все равно оплатит!!!!
Кстати - купила лекарство в коммерческой аптеке - и его действие было таким, каким и должно было быть :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, у нас тяжёлое микозное поражение печени. После лечения химиотерапией.мы все даём,что нужно,просто эти препараты жутко дорогие-дифлюкан стоит 700-800р,упаковки хватает на 2 дня.Орунгал стоит 2 т,тоже на 2 дня.Гептрал тоже 1т на 4 дня и тд.Примерно около 1,5т в день. Миша носится с рецептами и чеками из аптеки-думает может кто-то(интересно кто)возместит хоть частично :confus:наверное добрые феи из собеса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто молюсь, чтобы противосудорожные вошли в оставшиеся 30%
Я вот до сих пор в сомнеиях после нашего первого Конвулекса :( ... прямо не покидает меня мысль, что он был ненастоящий :(
И все равно - полное ГГГГГ!!!! Причем в центральной муниципальной аптеке!!!! А вовсе не в каком нибудь ларьке или в коммерческой! Муниципальная аптека видимо совсем обнаглела!
А это все равно, мунициальная или нет... они и сами могут не знать о поддельных лекарствах, это сейчас на самом высоком уровне идет... фармацевтические компании большие , которые сразу от изготовителей должны получать препараты и то не застрахованы, у меня брат работа в такой компании... рассказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка, мне очень жаль...Какое тут эссенциале :foool:
Не пробовали в благотворительные фонды обратиться? На кураевский, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот до сих пор в сомнеиях после нашего первого Конвулекса  ... прямо не покидает меня мысль, что он был ненастоящий 

А я вот пока уверена в своих лекарствах....Пока! Кто знает, что будет дальше. В этом году тендер на поставку льготных лекарств выиграла другая компания, а не та, что была в прошлом году....Даже и не знаю, хорошо это или плохо в плане фальсифицированных препаратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,пока справляемся-продали что могли и родные(мои )помогают.Просить-хуже некуда.Обратились в наш Храм,куда 100 лет ходим, и получили 10т рублей.После рассмотрения нашей просьбы на спец комисси!!!.Ой, спасибо ,конечно,но тогда это нам вообще было на 3 дня лечения.В налоговую Миша съездил,потряс там чеками-сказали есть постановление что-то возместить.Оказалось, при чеках(не меньше чем на 36тысяч) и рецептах, и тоже спецкомиссии, и всяких бумажках из п-ки,могут дать 4т рублей. :confus: Набегаешься и времени и нервов потратишь за эту "огромную" сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спецкомиссия - это, несомненно круто, но так унизительно :pihpihh::pihpihh: Как будто просишь на развлечения, а не на лечение. Тьфу, ненавижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будто просишь на развлечения, а не на лечение. Тьфу, ненавижу!
ТОчно. У меня вообще всегда такое ощущение появляется, когда надо что-то взять, даже рецепт беспатный помню брала.. опшла к заведующей за печатью...так она что посмотрела на меня, что вопросы дурацкие задавала,какбуд-то я продаю потом эти лекарства... противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если често,то достали все-Миша ходил в пятницу к участковой ,уже другой,по новому адресу. так она его выперла из кабинета,вроде приём кончился.а надо -то было только рецептик чиркнуть. Ну вызвали её на дом.А она пришла-и пыталась отчитывать-мол врачи и не могли договориться. :confus: И вообще ,мол я так, как вы не живу (типа хорошо...).А это- то причём,если больные ,то должны сидеть в хибаре и рубище :crank:И рыдать и клянчит :cryyy::cryyy:Вот уж народец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×