Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, Кать, мне всегда было жаль этих теток в кассах, наверное, по большому счету это несчастные люди.
Я вот журналист, я с проблемами людей сталкивалась ежедневно и ежечасно, пока работала до декрета. Я могу понять всех.

Да ей было просто лень узнать.
При мне когда я орала она подняла трубку и все узнала.
Хихихи
На меня в кулинарии жаловались свекрови.
Почему она всегда видит когда мы ее обсчитываем :)))
А когда в ее сторону не замечает :()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу уточнить, нам на молочке сказали, что творожок и молоко бесплатно положены только деткам, которые на зондовом питании. А у вас как? Смесь-то мы бесплатно получаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что творожок и молоко бесплатно положены только деткам, которые на зондовом питании
странно очень... тем более что творожком очень проблематично зерез зонд кормить... для маленьких деток зонды больше №8 не используют обычно... не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все о своем наболевшем-о памперсах.Как я и писала где-то выше,нам в них не отказали. Но бумагу,по которой их можно получить ,мне писали 3 недели. Когда я забрала справку из регистратуры, у меня аж кровь к голове прилила. Вместо памперсов нам выписали инвалидное кресло и ортопедическую обувь?! Парализованному ребенку-обувь. :ranting: Издевательство какое-то! Я с этой бумажкой поскакала к главврачу.Она мне говорит:"Приходи завтра,все исправим".Но я уселась на стул в ее кабинете,сказала,что без справки из кабинета не выйду и что "завтра" длится уже 3 недели.Ничего,написала!УРАА! Наши победили.Теперь осталось их успеть получить до Нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все о своем наболевшем-о памперсах.Как я и писала где-то выше,нам в них не отказали. Но бумагу,по которой их можно получить ,мне писали 3 недели. Когда я забрала справку из регистратуры, у меня аж кровь к голове прилила. Вместо памперсов нам выписали инвалидное кресло и ортопедическую обувь?! Парализованному ребенку-обувь.  Издевательство какое-то! Я с этой бумажкой поскакала к главврачу.Она мне говорит:"Приходи завтра,все исправим".Но я уселась на стул в ее кабинете,сказала,что без справки из кабинета не выйду и что "завтра" длится уже 3 недели.Ничего,написала!УРАА! Наши победили.Теперь осталось их успеть получить до Нового года.
Я вот иногда даже не понимаю о чем они думают, когда что-то выписывают... зла не хватает.
Поздравляю с памперсами!!! Расскажи как получишь, что получишь и какие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все о своем наболевшем-о памперсах.Как я и писала где-то выше,нам в них не отказали. Но бумагу,по которой их можно получить ,мне писали 3 недели. Когда я забрала справку из регистратуры, у меня аж кровь к голове прилила. Вместо памперсов нам выписали инвалидное кресло и ортопедическую обувь?! Парализованному ребенку-обувь. :ranting: Издевательство какое-то! Я с этой бумажкой поскакала к главврачу.Она мне говорит:"Приходи завтра,все исправим".Но я уселась на стул в ее кабинете,сказала,что без справки из кабинета не выйду и что "завтра" длится уже 3 недели.Ничего,написала!УРАА! Наши победили.Теперь осталось их успеть получить до Нового года.

А что ты на обувь обиделась.
Мы ее ездим заказывать аж на второй Волгоград.
Из Одессы привозим.
Ноги надо правильно формировать сразу.
А вдруг пойдет, а контрактуры ничего не дадут.
А подход правильный к теткам. Или письма писать или объяснять не могу.
Я однажды собес построила, так что они мне зваонили и спрашивали как мне удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы при памперсах.Оказывается не 90 штук в год положено,а столько,сколько нужно.Нас прекрепили к магазину и теперь будут звонить каждый месяц,что бы мы забирали.На самом деле все не так сложно.Самым сложным было выбить несчастное направление из поликлиники.А на ВТЭКе и в СОБЕСе сидят очень душевные тетечки и без проблем выписывают все,что надо, да еще и предлагают:"не хотите ли еще то, то и это?".Они очень удивились ,что мы так поздно обратились,т.к."Индивидуальный план реабилитации"(ИПР) действует с марта месяца и доступен для ВСЕХ инвалидов.А номер нашей поликлиники записали-будут интересоваться,почему они так себя ведут( это я настучала :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СОБЕСе сидят очень душевные тетечки и без проблем выписывают все,что надо, да еще и предлагают
Не надо меня так шокировать... в СОБЕСЕ????!!! Задушевные тетечки?????!!!!!
Но информацию очень ценная, сейчас у нас правда нет ни ИПР,(нас слегка надули и мы собственноручно отказались от него), ни по возрасту нам, кажется не положено.... но после следующего освидетельствоания мы обязательно этот вопрос будем утрясать... Надо же, в СОБЕСЕ у вас задушевные тетки.... хи-хи-хи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо меня так шокировать... в СОБЕСЕ????!!! Задушевные тетечки?????!!!!!

честно-честно - сидючи в декрете оформляла молочку, причем совсем поздно пришла - после года
УДИВИТЕЛЬНО ДУШЕВНЫЕ ТЁТОЧКИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла похвастаться! Весной нам дадут прогулочную инвалидную коляску.Но не ужасный железный" гроб с музыкой", а хорошую импортную.Мне велели сделать замеры дверных проемов и расстояние между колесами,что бы было удобно выезжать из парадной.Теперь осталось дождаться весны и посмотреть,что нам предложат. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится!!!grebechok Я так рада за вас, только потом обязательно фото коляски и ее характеристики... ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что творится!!!grebechok Я так рада за вас, только потом обязательно фото коляски и ее характеристики... ладно?

Неприменно,главное,что бы все подошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не работающего родителя ребенка-инвалида есть ежемесячные компенсации
http://www.tvc.ru/index/id/70301068130000.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для не работающего родителя ребенка-инвалида есть ежемесячные компенсации
http://www.tvc.ru/index/id/70301068130000.html
Опять же это у вас там заботливый Лужков, а у нас, горемычных, как было 120 рублей, так и осталось... у нас тут не очень рвутся воспользоваться законом о том, что сами регионы определить соц поддержку насселению... а зачем? вообще 120 рублей в месяц - это круто, я еще не оформляла... вермя нужно длоя этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для не работающего родителя ребенка-инвалида есть ежемесячные компенсации
http://www.tvc.ru/index/id/70301068130000.html
Опять же это у вас там заботливый Лужков, а у нас, горемычных, как было 120 рублей, так и осталось... у нас тут не очень рвутся воспользоваться законом о том, что сами регионы определить соц поддержку насселению... а зачем? вообще 120 рублей в месяц - это круто, я еще не оформляла... вермя нужно длоя этого.

1022171[/snapback]


А вот это ты зря, стаж, пенсия и прочее.
Если у меня такие проблемы возникнут, я оформлю в собесе обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×