Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А что нам теперь с этой льготой делать?

 

Нести эти письма в САБЕС и отказываться от этой льготы ,не отовсех,а конкретно от проезда на поездах.Я своим бабушкам оформляла именно отказ от поездов.Правда можно нарваться на "хорошее" отношение но иного пути нет.

А что взамен получают? В деньгах? А сколько? Есть смысл идти за "хооршим отношением"? Когда вы отказывались? И сколько получили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что взамен получают? В деньгах? А сколько? Есть смысл идти за "хооршим отношением"? Когда вы отказывались? И сколько получили?

1039139[/snapback]


Линчик от этого нельзя отказаться это такая классная вещь три в одном либо все либо ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линчик от этого нельзя отказаться это такая классная вещь три в одном либо все либо ничего.
Дааа? а вон Хеленс написала, что им как-то удалось... Я, собственно, не стремлюсь... просто любопытно, на фиг Соньке эта карточка? А от всего мы не можем отказываться, нам лекарства нужны... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятлова Екатерина, Катюша МОЖНО отказаться именно от того что не нужно. Правда денег не много рублей 50-70 в месяц,а отказать в этом неимеют права.....И ещё в пол-ке могут попросить бумагу из сабеса "разрешение",а то у нас лекарства не выписывают.Должны давать автоматом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дятлова Екатерина, Катюша МОЖНО отказаться именно от того что не нужно. Правда денег не много рублей 50-70 в месяц,а отказать в этом неимеют права.....И ещё в пол-ке могут попросить бумагу из сабеса "разрешение",а то у нас лекарства не выписывают.Должны давать автоматом.

1040408[/snapback]


Хелен мне не важно, я деньгами взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! Может кому пригодится...... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюша! Может кому пригодится...... 
Конечно, эта тема как раз про льготы и информацию о них. ПРигодится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Правительство не дало согласия ФСС выдавать гарантийные письма на оплату туторов и орт.обуви!!! Сволочи ... пииип...слов нет у меня!!! Что ж за гавнюки такие! Чем они занимаются -придурки из Думы? Обувь тысяч 6 и тутора по 3 тыщщи каждый, а нам 3 нужно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я в шоке! Правительство не дало согласия ФСС выдавать гарантийные письма на оплату туторов и орт.обуви!!! Сволочи ... пииип...слов нет у меня!!! Что ж за гавнюки такие! Чем они занимаются -придурки из Думы? Обувь тысяч 6 и тутора по 3 тыщщи каждый, а нам 3 нужно!!!

1052205[/snapback]


тоже могу сказать.... пииииип.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вам пришли бесплатные проездные на детей на пригородный тарнспорт...
Вот жлобы, нет, чтобы на мать или отца присылать - вдруг мы сами будем ездить, без детей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, я ж писала... ты видела, я вопросом задавалась на фига нам этот билет? с Сонькой я вс еравно по электричкам не ездок... сама она тем болеее не поедет... хрень какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было в конце года (не позднее ноября) ходить в сабес и писать отказ именно от проезда на пригородных поездах..... :ranting: скоты они моим бабкам деньги не вернули ,они ходили сдавать эти билеты.Там сказали отказываться надо было в том году....Кто успел написать тому к пенсии 50-70 рублей приплатят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам не билеты прислали а типа ламинированных карточек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам не билеты прислали а типа ламинированных карточек....
ну да, они такие и есть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я в шоке! Правительство не дало согласия ФСС выдавать гарантийные письма на оплату туторов и орт.обуви!!! Сволочи ... пииип...слов нет у меня!!! Что ж за гавнюки такие! Чем они занимаются -придурки из Думы? Обувь тысяч 6 и тутора по 3 тыщщи каждый, а нам 3 нужно!!!

1052205[/snapback]


Т.е. ты хочешь сказать, что ФСС отказывается в выполнении индивидуальной программы реабилитации твоего ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×