Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Можете меня поздравить сходила я за депакином и за питанием (в смысле за рецептами),убила на это час.То карту не могут найти,то пишут по полчаса,то согласовывают чуть ли не со всей поликлиникой давать мне на руки карту или нет.И что в итоге, меня так утомили они что я не прочитала что в рецепте было написано и .... нам вместо 2 флаконов выписали 1,прийдется через неделю опять пехать.И что мне понравилось,в декабре мне промыли мозги ,с наездом типа ишь чего захотела,что нам положен только кефир и молоко,а творог нет,ну нет и нет,все равно мы его через раз едим,а сегодня оказалось что он нам положено ,тк нам еще 2 -х лет нет.Сидела и тихо усмехалась,как мне доказывала медсестра что он нам положен, причем медсестра сразу спросила ,типа кто вам прошлый раз выписывал рецепт без творога? я говорю - была у вас ,и тишина,смотрю врачиха съежилась,вся в работе типа нет ее :histeric: медсестра потом выдала фразу,ну выже не отощали без творога за месяц, нет конечно,фиг ня какая из за такой ерунды ноги протягивать :tease: Забавно вообщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поздравляю Людочка6что правильно среагировала- никаких обид и расстройств.Стойкий иммунитет на этих"друзей в белых халатах"Смех-наше главное лекарство!! :D Смешно написала, как тётя-доктор съёжилась. :P

 


Самый лучший способ борьбы с бюрократией называется Катас-рекомендации Катюши Дятловой + реакция Томы-сила! Сокращённо-КАТАС! :umn: + :D = :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый лучший способ борьбы с бюрократией называется Катас-рекомендации Катюши Дятловой + реакция Томы-сила! Сокращённо-КАТАС!  :umn:  + :D  =  :dwaft: 

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не могу... ну где же учатся такому? Катя Дятлова!  у меня не получается, по телефону вообще хамят, трубки бросают,фамилию никто не скажет, конечно...

1026123[/snapback]


А меня свекровь научила, вежливо говоришь, здраствуйте, меня зовут так-то
С кем я разговариваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня свекровь научила, вежливо говоришь, здраствуйте, меня зовут так-то
С кем я разговариваю
Все-таки определенный склад характера еще нужен, вот у меня папа. ну жтко спойкойный уверенный в себе человек... тоже так спокойненько "здравствуйте...." , а я не могу... и интонации другие, видно не впечатляют бюрократов мои интонации. :D Чес слово, с юмором у меня полегче будет, чем воздействие силой... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки определенный склад характера еще нужен, вот у меня папа. ну жтко спойкойный уверенный в себе человек... тоже так спокойненько "здравствуйте...." , а я не могу... и интонации другие, видно не впечатляют бюрократов мои интонации. :D  Чес слово, с юмором у меня полегче будет, чем воздействие силой... :D

1027209[/snapback]


Ну с юмором можно с разным.
Например так
Вы знаете непостижимым образом я выяснила, что моего ребенка по вашим данным не существует.
Сейчас я возьму машину и привезу его к Вам, т.к. его у меня нет, за то теперь он будет у вас и вы будете бегать по городу искать депакин для того чтобы у него не было судорог.
А я сяду на ваше место работать, т.к. лучше вас умею его делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФФки, слушайте продолжение...Вчера меня стали терзать сомнения по поводу выплаты пенсии и я поехала в сберкассу. Точно! Пенсия есть, а "остатков" от соц. пакета нет. Это так называемый ЕДВ. Туда входят соц. пакет и 583 рубля. Позвонила сегодня в пенсионку. Подняли дело, а нету этого ЕДВ, из Москвы не прислали. Просят перезвонить через час. Звоню.
- Ой, а мы нашли ваше ЕДВ...Оно там в деле затерялось... :bla::bla:
- Ну и дальше ваши действия каковы?
- Ну мы вас внесем в списки, будете с февраля получать и 583 рубля и бесплатные лекарства.
- Спасибо, конечно, а сейчас мне где лекарство взять?
- Ну...эта...бе...ме...
- Понятно, до свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДеФФки, слушайте продолжение...Вчера меня стали терзать сомнения по поводу выплаты пенсии и я поехала в сберкассу. Точно! Пенсия есть, а "остатков" от соц. пакета нет. Это так называемый ЕДВ. Туда входят соц. пакет и 583 рубля. Позвонила сегодня в пенсионку. Подняли дело, а нету этого ЕДВ, из Москвы не прислали. Просят перезвонить через час. Звоню.
- Ой, а мы нашли ваше ЕДВ...Оно там в деле затерялось...  :bla:  :bla:
- Ну и дальше ваши действия каковы?
- Ну мы вас внесем в списки, будете с февраля получать и 583 рубля и бесплатные лекарства.
- Спасибо, конечно, а сейчас мне где лекарство взять?
- Ну...эта...бе...ме...
- Понятно, до свидания.

1027781[/snapback]


И ты расстерялась.
Кулпю по рецепту, приложу чеки и с вас взыщу, и еще моральный ущерб.
А судиться я буду с Вами персонально со своим куратором.
Это уголовная статья - халатность приведшая к ухудшению здоровья.
И посмотри на бе, ме...
Напиши жалобу начальнику ПФР, отправь заказным письмом, лучше зарегистрируй, через два дня лекарство купишь, я тебе гарантирую.
Текст жалобы могу приложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri*, я начинаю нервничать, мы уже один раз пустили на самотек выплаты эти и не узнали, что саму пенсию нам не выплачивают месяца 4, я разбиралась ходила, теперь мы каждый месяц снимаем деньги... а вот вчера муж сказал, давай пока брать не будем, там еще процент какой-то... а их оказывается нельзя не контролировать... лучше будем забирать, все равно не разбогатеешь чсильно на проценте этом.. так зато в курсе бедешь, а то может тебя уже с учета сняли... решили что выздоровели.

И ты расстерялась.
Кулпю по рецепту, приложу чеки и с вас взыщу, и еще моральный ущерб.
А судиться я буду с Вами персонально со своим куратором.
Это уголовная статья - халатность приведшая к ухудшению здоровья.
И посмотри на бе, ме...
Напиши жалобу начальнику ПФР, отправь заказным письмом, лучше зарегистрируй, через два дня лекарство купишь, я тебе гарантирую.
Текст жалобы могу приложить.

Не перстаю восхищаться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять надо,потому что мне один год переплатили на Веню за 6 месяцев.Потом спохватились в Собесе и попросили разрешения(закон обратной силы не имеет) изымать в следующем году по определённой сумме в течении тоже 6 месяцев.Я согласилась.Ну мы потом забыли и они радостно изымали где-то полтора года.И ничего не вернули.И то одно,то другое как бы забудут.
Так что- доверяй, но проверяй.Правда мы всё больше доверяем... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришла нам заказным письмом из пенсиооного очередная сумашедшая льгота... Карточка транспортного обслуживания... в том смысле, что Сонька имеет право бесплатно ездить в поездах пригородного сообщения... Какое счастье!!! Теперь думаю, куда бы ее отправить кататься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тепрь напишу как мы не могли получить на почте наше заказное письмо... Пришли извещения свёкру (он инвалид) и Соньке на заказные письма. Вот муж взял паспорт свекра, Сонькино свидетельство о роджении, свой паспорт.... вырвался с работы и опдался на почту, а ему их не отдали... сказали, что нужна доверенность от лица на которго извещение. Ну ладно со свекром (хотя я уже поситала законы, знаю что не могут неотдать, что вообще должны домой пиносить иотдавать членам семьи), так они и Сонькино не отдали... ну ну надо быть такими придурками? А кому они отдадут если не родному отцу? у которогоона и в паспотре и вообще какой-то бред, ну мы-то ужеразобрались с эим, коненоч. поззвонили пригрозили жалобой и они домой нам приесли все отдали вообще без документов все письма... но я до сих пор возмущаюсь этим почтовым отделнием, так как на подбор работает черт знает кто... полгода назад я уже писала на них жалобу. уже были разберательства, а они опят продолжают.... хренотенью заниматься какой-то. Соня (годовалая и парализованная) должна была родному отцу написать доверенность на получение ее письма? так? или как... как вам такое?
А что нам теперь с этой льготой делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что нам теперь с этой льготой делать?

Нести эти письма в САБЕС и отказываться от этой льготы ,не отовсех,а конкретно от проезда на поездах.Я своим бабушкам оформляла именно отказ от поездов.Правда можно нарваться на "хорошее" отношение но иного пути нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×