Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Жень.я всем в конверт положу, скорее всего каждому по 1000р. и нянечке тоже и наверное по букетику небольшому...ну как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночек * я тоже подумываю о том, чтобы по 1000 подарить от себя в Надиной группе, а в Дашиной, там пока одна воспитательница, и она мне показалась старомодной что ли, чет думаю вдруг еще обидиться на деньги...может просто конфеты ей подарю от себя...

 

Натали, как интересно ! пусть все получится) и фотки потом покажи)))
вот тоже наверное барни и фрукты и сок. надо еще будет с воспитателем посоветоваться.

 

Ириш, ну как - нравится Саше?
мне тоже тяжело дается ранний подьем
говорят опять будут переводить часы на зимнее время.
я только рада, а то совсем темнотища, вообще как сомнамбула ходила всю прошлую зиму, хотя может и не с переводом времени это было связано....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а жалко, чего это она?

Ну есть там причины, не от нее зависящие :(
насчет пузика не знаю, не говорила.
Фотки хочу болгарские выложить - никак руки не дойдут :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
В прошлую пт сводила Катю в садик - заболела. Сегодня опять повела: пришли поздно, воспиталка вообще никак на нас не отреагировала, а она от меня не отлипает :( Хорошо помощница пришла, взяла Катю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, здорово! а у вас какой?

Ой, Нин, я даже не знаю. В кораблике покупали-велик двухколесный с двумя откручивающимися колесами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нано-жуков кто-нибудь покупал? играют? или рано еще?
думаю как вариант подарка...
либо просто купить 2 жучка,а лабиринты им можно из лего делать...
мне идея нравиться. но не знаю, Наде подойдет...
она вообще просит только огромный чупа-чупс)
а Даша хитруша ее подговаривает - попороси то, попроси се...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще - про велики обсуждали, а как насчет беговелов?
ни у кого нет? покупать никто не планирует?

 

интересно куда пропала мама Настя?
и вообще, что-то все в реал ушли(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я беговел буду Марку брать ближе к лету. Матильда у нас прям такая девочка девочка ей это все неинтересно. Вот самокатом еще как то интересуется. А так у нас "маммм ты купила новый лак??? Какой красивый цвет, накрась мне". Бусики, браслетики, заколки!!! И все что связано с детской посудой, обожает готовить.

 

Жень, ага в реале. У меня муж улетал во Владивосток на три недели, вернулся на два дня и улетел еще на пять, завтра прилетит еще на два и улетит. Я уже тут устала сама ся развлекать и детей тоже. Еще и без прав((((( езжу на стреме.

 

Тут была задержка 5 дней, думаю ну все...приехали)))))) но все обошлось.

 

 

 

Жень, я беговел буду Марку брать ближе к лету. Матильда у нас прям такая девочка девочка ей это все неинтересно. Вот самокатом еще как то интересуется. А так у нас "маммм ты купила новый лак??? Какой красивый цвет, накрась мне". Бусики, браслетики, заколки!!! И все что связано с детской посудой, обожает готовить.

 

Жень, ага в реале. У меня муж улетал во Владивосток на три недели, вернулся на два дня и улетел еще на пять, завтра прилетит еще на два и улетит. Я уже тут устала сама ся развлекать и детей тоже. Еще и без прав((((( езжу на стреме.

 

Тут была задержка 5 дней, думаю ну все...приехали)))))) но все обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где взять хорошего аниматора??? Подскажите? Дашка, ты нибусь знаешь!!! И сколько стоит?
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

у нас вместо беговела такой мотоцикл http://www.elephant.ru/index.php?item=8119

 

но мне кажется, он хорош впридачу, велосипед не заменит

 

 

 

ногти мы тоже красим, еду готовим, я вас почитала, решила как раз кухню ей купить тысячи за 3 - как бабушкам заказ на др, на даче было не так актуально, там из подручных материалов была плита итд, а сюда надумали купить.
мне казалось, они все дорогие, от 5 и я даже не интересовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять сопли и кашель <_<
темпиратуры нет, врача не вызывала
вот думаю может сегодня-завтра дома отсидимся, а в среду в сад
либо всю неделю дома посидеть, а в пятн.идти в поликлинику за справкой?
как думаете - можно так сделать?
ну если я в пятн.приду к терапеввту и скажу дайте справку, мы всю неделю дома сидели - даст она?

 

видимо адаптация к саду, а может погода сказывается, сейчас что-то многие болеют...
сегодня отопление обещали подключить, пока батареи холодные

 

а вы как? как ваши детки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если я в пятн.приду к терапеввту и скажу дайте справку, мы всю неделю дома сидели - даст она?

Мы так делаем, когда "легко" болеем и нет необходимости врача вызывать. Потом приходим и берем справку. Но у нас с врачом хорошие отношения, не знаю вообще, дают так все или нет.
а вы как? как ваши детки?

Мои обе на антибиотиках. Не выдержала вчера и Софе тоже стала давать, врач прописала, естественно. Кашель у Соф прям не нравится мне. А Снежану сегодня записала таки к гомеопату-лору в надежде вылечить наши аденоиды. Опять у нас на ушки давал насморк осложнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я врачу звоню часто в начале недели, говорю, мы сад прогуливаем, дадите справку? Если мы не болеем, а просто п прогуливаем, то она и мужу дает справку, а если сопливился кто то из детей, я предпочитаю, чтоб она послушала, все ли нормально, и еду сама к ней с детем за справкой. Я вот думаю, если легкий кашель или сопли, то нафиг врача гонять на дом, я просто дома оставляю, или звоню, консультируюсь, чем полечить.

 

Мы с детьми без нстроения, я не высыпаюсь, им тяжело в такую погоду вставать в 6.45 утра, поэтому утром все ноют, младший заливается, муж ворчит... все таки утром сложнее всего у нас.

 

Так жду отопления уже, а то всех кутаю, Андрюха носом хлюпает, сосиска подкашливает, младний тоже что то вглубине гоняет, корей бы тепло дома и все выздоровели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы как? как ваши детки?

Мы второй раз вышли в сад на 3,5 дня и опять заболели. дома сидим 2 неделю :(
Я не вызываю врача, лечу сама. потом приходу за справкой и говорю, с какого болели.

 

Так жду отопления уже,

а нам дали сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем в шерстяных носках по дому ходим. Саша босиком и одеть ничего не заставишь (хорощо хоть на кухне пол теплый), сопли вроде вылечили, врач выписала эуфорбиум композитум на 2 недели в нос капать, чтоб больше соплей не было.
Мы с детьми без нстроения, я не высыпаюсь, им тяжело в такую погоду вставать в 6.45 утра, поэтому утром все ноют, младший заливается, муж ворчит... все таки утром сложнее всего у нас.

Варь, не представляю, как ты справляешься. я с одним дитем еле-еле в 7 встаю.и весь день сонная хожу. сегодня 2 часа просидела в машине (пока Саша в группе) готовилась к англ, который потом девочка отменила. вот думаю, может завтра поспать 2 часа. :smexx: что время терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига се, а у нас уже недели полторы топят. Дома жара, я даж батареи перекрывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×