Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Весна пришла - время мыть окна! Но я их мыть не буду, мало того, что мне лень, так я просто вывалиться боюсь. У Пети нет на это времени :(
Так вот, где бы мне найти фирму, или частное лицо, чтобы окна помыли? Недорого разумеется.
А то в интернете все фирмы, которые в квартирах мыть окна не хотят. Или много просят. Что посоветуете, или кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Нам тут Нют разрекламировала тряпку White Cat именно для мытья окон. Сказала, что просто протерла с той/этой стороны обычной этой тряпочкой и все заблестело! И ушло на окно у нее 4 минуты. Может, попробовать? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш, вот эту ссылочку посмотри.
Нам окна уже вымыла наша домохозяйка. Они пришли с дочерью и за пару часов вымыли окна и разобрались с цветами. Заплатили мы им 1500 р. В эту сумму входит и балкон, который они придут мыть чуть попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша
Нам тут Нют разрекламировала тряпку White Cat именно для мытья окон. Сказала, что просто протерла с той/этой стороны обычной этой тряпочкой и все заблестело! И ушло на окно у нее 4 минуты. Может, попробовать? :???:

Неееее, мне это не подходит :) Еще одно окно, может быть я и помыла бы, но у нас их в квартире шесть штук, и все трехстворчатые. Половина из них выходит на проспект. А лень матушка, она вперед меня родилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риш, вот эту ссылочку посмотри.
Нам окна уже вымыла наша домохозяйка. Они пришли с дочерью и за пару часов вымыли окна и разобрались с цветами. Заплатили мы им 1500 р. В эту сумму входит и балкон, который они придут мыть чуть попозже.

Лера, спасибо, посмотрю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы няню нашу напрягаем.Просим выйти лишний день или освобождаем от ребенка на время и она всегда рада подработать, вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то по старинке, сама вымыла... Три окна двухстворчатых... Правда мне легче - металлопластиковые - и раскручивать не надо, и краска не сыпется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недорого это сколько?
Мы моем за 4-5 тысяч - эркер из пяти частей состоящий, эркер из 4 частей. Окно в гостинной из двух частей+балконная дверь, окна на балконе - 4 части.
Компания ТопКлин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы моем за 4-5 тысяч - эркер из пяти частей состоящий

 

Нет уж за такие деньги я лучше сама помою :smi1:

 

Или кому-нибудь :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у нас их в квартире шесть штук

Мда, я б тогда тоже озаботилась таким вопросом :dumka:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет уж за такие деньги я лучше сама помою 

 

Или кому-нибудь


У нас два человека моют все наши окна 4 часа. Это сколько ж я их сама мыть буду? Если учитывать, что я не профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мне как-то на JOB.RU попадалось объявления группы молодых людей. Они по всей видимости студенты и студентки, ищущие подработку. Предлагали за небольшие деньги сделать все что нужно. Попробуй посмотри в разделе бытовые услуги (если не ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша
Нам тут Нют разрекламировала тряпку White Cat именно для мытья окон. Сказала, что просто протерла с той/этой стороны обычной этой тряпочкой и все заблестело! И ушло на окно у нее 4 минуты. Может, попробовать? :???:

Опробовала я сегодня эту тряпочку - СУПЕР! :super: Два окна, эркер и балкон вымыла минут за 40!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ ОСТАВЬТЕ В БЕДЕ!!!!

 

А где можно чудо-тряпочку купить??????
Я про White Cat!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon
Набираешь в интернете "Белый кот" и он тебе выдает 100 сайтов где это продается, но я лучше по старинке, газеткой и водичкой, чем тряпочкой за 500 ре, к тому же у меня такая тряпка есть я не в восторге, а еще похожие стряпки в магазине продаются, из микрофибры и замши и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×