Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мы в Болгарии уже 3 раза были, 2 раза Банско и 1 раз Боровец. Если с утра не залеживаться, то и на подъемник гондольный без очередей попадаешь. А уж про цены - все даром. А какая там кухня... Длиннющие зеленые трассы (если не ошибаюсь в Банско больше 12 километров). Вобщем для начала я б туда посоветовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас в Банско, очереди на гондольный просто космос, мы приходим до открытия примерно за 5-10 минут и уже толпа стоит, а через 5 минут после открытия уже можно и не приходить, самые класные пару дней были когда европа уже разьехалась а россия еще не подтянулась вот тогда было терпимо и то только до 8:45 максимум, а сейчас даже инструкторов не хватает! и очереди не только на гондолу а вообще на все подьемники с приличными трассами!
как говорят бывалые люди сюда надо ехать в конце марта начале апреля и снега валом и на подьемник вообще никого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первый раз поехали в Словакию (Гранд Отель)
Очень красиво и трассы есть на любой уровень катания.
Как там сейчас не могу сказать,тк это было 5 лет назад.
Вообще в Италии огромное разнообразие трасс и регионов.А послекатательная жизнь вообще лучшее,что я для себя нашла)
В Банско действительно неплохо для начала,но как вспомню эти оооочереди :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в Финляндию, вернее в Лапландию, на горнолыжный курорт Луосто. Я впервые встала на лыжи и ребенка мы поставили, ему 4 года. Отлично просто, нам очень понравилось. Теперь мы катаемся на лыжах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×