Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Надя Сулейман

Рекомендуемые сообщения

media_xl_896564.jpg

 

у 34 летней Нади 14 детей, последняя беременность принесла ей восмерняшек, подсадили ей 6 эмбрионов, среди них оказалось 2 однояйцевых близнецов, не смотря на рекомендации врачей адя оставила всех.

 

Западные сми , да и наши очень любят поливать Надю помоями, типа она своих детей эксплуатирует - продает их фотографии журналам.
А вот Пит и Анжелина неужели бесплатно отдают фотографии?? :pod-tches:

 

Журналисты уже разыскали их бывшую няню, Иоланду Новак: "Один из ее мальчиков страдает аутизмом. Я как раз за ним присматривала. Все время удивлялась, как это она управляется с 6 детьми? А она говорит: "Я хочу еще шесть". Тут я поняла, что с ней не все в порядке, и решила уйти ".

 

Иоланда Новак - сама деликатность. Участники дискуссии, которая развернулась на сайте телекомпании НБС, именно эта компания взяла у Нади единственное интервью, высказываются гораздо резче:

 

"Да что вы все тут говорите?! Ее нужно посадить в тюрьму, а детей отдать нормальным родителям".

 

"Она говорит: "Хочу большую семью". А разве 6 детей недостаточно?! Она - чудовище".

 

"У этой женщины явные проблемы с головой. Ей самой нужна помощь психиатра".

 

Надя Сулеман: "Понятно. Вот если бы я сидела дома перед телевизором, меня бы никто не назвал безрассудной. Поймите, я просто хочу иметь очень большую семью. И за это вы называете меня безрассудной? "

 

Короче интересно ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый живет, как ему нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все дети обеспечены, пусть и еще 6 рожает, пусть хоть 26 рожает
я так понимаю, что она не одна с детьми возится, там армия нянек помогает
ну и продажа фотографий -хороший способ на этих самых нянек заработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина вольна иметь столько детей, сколько хочет. Если она психически уравновешенная, в состоянии всех вырастить, прокормить, воспитать, если дети не обделены родительским вниманием и лаской - почему бы нет? Мать-героиня )))
Ну и пусть фотки продает. Не вижу вообще в этом ничего плохого. Большинство знаменитостей так делают. Она же не детей продает.

 

А поливать эту женщину грязью - вот что не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 детей наверное очень тяжело воспитывать. а тем более родить 8ых, только за это надо ей медаль дать!конечно, если желание искренне, и за ним не стоит желания сделать на детях деньги или славу, то Бог ей в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без мужа решиться на такое это круто, в том смысле что по моему мнению детям нужен папа, а так она конечно отчаянная, а то что реалити шоу устроила из своей семьи- так надо же как то зарабатывать
так почему не так
а те кто хотят лишить ее детей- наверное несчастные люди в жизни и одинокие- завидно им!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - то отношение двойственное - это сколько же надо здоровья иметь чтобы столько детей выносить?
А если интерес к ней и ее детям пропадет и не будет такого истоника доходов...
Конечно сколько рожать ее дело, а вот дальше?

 

У меня студентка была она верующая и муж соотвественно, так пока она 6 лет училась (на заочном) у нее 6 детей родилось....Выглядела на 60-летней старухой, хотя ей еще и 40 не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не знаю, как относиться... Наверное мое отношение будет зависеть от того, страдает ли (и насколько сильно) здоровье детей, когда и подсаживают и вынашивают в таком количестве. И каким образом этого можно избежать? Я просто не очень разбираюсь в этом вопросе. Вобщем, если можно подсаживать по 2-3-4 эмбриона, то лучше вынашивать меньшее количество, но за большее количество подходов. Тапками не кидать, если я некорректно выразилась - это не по умыслу, а в силу непросвещенности. :aiaiai:

 

Как там она их будет воспитывать и поднимать, тоже трудно понять, не зная степени ее материальных возможностей, ни духовных сил. Может и вполне получиться, не хуже остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против большой семьи, но подсаживать сразу 6 эмбрионов? Это же огромный риск. Для чего рисковать своим здоровьем, а главное здоровьем малышей? думаю, все же это было сделано ради сенсации, а не ради детей. Но кричать "в тюрьму", "к психиатру", "отобрать", я бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже двойственное впечатление. теже Пит и Анжелина изначально имеют столько денег, что могут прокормить хоть сто штук детей.. а у нее -то капиталов нет...зарабатывает на своей популярности. а когда она закончится, что делать будет? рожать еще и еще?

 

но при любрм раскладе даже не понимаю разговоров о том, чтобы забрать детей. с какогог перепугу? она что, пьет, колется, их закрывает в доме одних, а сама гуляет? вообще интересно было бы глянуть реалити шоу. как она управляется с детками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нее есть финансовая возможность, а ГЛАВНОЕ силы (моральные даже в первую очередь) вырастить этих детей счастливыми, то ниче плохого я тут не вижу.

 

Дело тут не в количестве, и не в продаже фотографий, а в том, КАК она их воспитывает и хватает ли у нее сил уделять им внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если все дети обеспечены, пусть и еще 6 рожает, пусть хоть 26 рожает
я так понимаю, что она не одна с детьми возится, там армия нянек помогает
ну и продажа фотографий -хороший способ на этих самых нянек заработать

 

Присоединюсь.
Ну продает и продает))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чем отличается пара Джон и Кейт?
у них 8мь детей и 6ки от вторых родов.
и ваще на Дискавери травэл энд ливинг свое шоу - чем не зарабатывание денег на детях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне она не кажется нормальной. у неё уже было 6 детей, насколько я понимаю, тоже эко-шных, и, помнится, она не работает, и поэтому не отметаю мысли, что рождение восмирни - ради сенсации и денег. а, и не последнюю роль в моём воспринятии её не нормальной - это пластика под джоли :crank:
детей у неё, канеш, забирать не имеют права, но вот у психиатра проверить стоило бы, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно, что все дети могли остаться инвалидами, а так, может обеспечить - ее дело сколько иметь детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×