Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Планируем берем-ть месяц, вроде все анализы сдала заранее. Неделю назад наткнулась на статью про Цикломегавирус, а я на него не сдавала. Сразу побежала в ж.к сдавать. Оказалось что IgM и IgG положительные, врач сказала, что сейчас нельзя беременеть, прописала циклоферон. А вдруг я уже беременна, овуляция уже была, неуж то это так серьезно все, и что теперь делать незнаю, я в истерике :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще он у многих есть,главное в какой форме,более активной или менее...Если Вы беременны,то вроде назначают препараты,чтобы вирус утихомирить.Наверное циклоферон как раз для этого,не переживайте раньше времени.Кстати у моей подруги во время беременности тоже был плохой анализ на ЦМВ,ей выписали какие-то внутривенные уколы.Она пересдала,оказалось,что ничего страшного,ошибка была,и не надо этих уколов.Ребенок у нее здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ЦМВИ сдавала анализ во время 1ой беременности - был положительный. Но ничего мне не выписывали: ни уколов, ни таблеток. Родила без проблем.
А со вторым - кудато это ЦМВ - делось само сабой. Анализ был уже отрицательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно титры смотреть, там главное чтобы не было заражение ЦМВ во время беременности, а если заражение было раньше, то это все мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×