Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

СТОП-ЗАКАЗ

 

ждем инфу о приходе выкупа этой недели и забираем

 

Встречи повесила, ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТУТ

 


Девочки, нам нужно будет ехать на склада на след. неделе, сдать 1 вещичку с браком, поэтому по дороге можем еще что-то кому-то выкупить вне минималки - ПРИСЫЛАЙТЕ заказы на мыло.
В мае тему планирую закрыть временно.

 

 

 

Приглашаем вас возобновить покупки!
14 выкупов было за 4 месяца прошлого года :super: и 4 выкупа этого сезона

 

 

 

IMG_5463-s.jpgIMG_5481-s.jpg
IMG_5500-s.jpgIMG_6109-s.jpg

 

Орги - Maslinka**&Горькая**

 

Новинки каталога! Смотрим сайт!

 

 

 


СОБИРАЕМ!!! присылайте пожалуйста заказы :mascha:
:mascha: Особенное условие закупки: :mascha:

 

Орг% - 18 , но оплатить свой заказ вы должны после того как я вам пришлю счет (в течение 2 дней оплатить на карту сбера).
Таким образом, вы присылаете заказ на мыло, я его бронирую на фирме сразу, потом присылаю каждому участнику сумму и список выкупленного , и вы идете его оплачиваете. А забираете несколькими днями позже. Основные встречи по субботам на м.красносельская и бот.сад
Также можно забирать из дома в алтуфьево

 

:mascha:
Новичкам (у кого нет хистори на родиме) - участие возможно на условиях:
Если у вас есть карта сбера или яндекс кошелек, то можно при старте закупки сбросить мне 30% предоплаты от суммы планируемого заказа, и я бронирую товар под вас, после того как деньги поступят мне (на кошелек они сразу поступают, на карту сбера - несколько часов. Но если на яндекс платите, то еще 3% за обналичку надо будет добавить) После подтверждения склада - доплачиваете остальное, по общему правилу в теч. 2 дней.
Если вторая часть оплаты от вас не поступает в течение 2 дней после подтверждения наличия вашего заказа, то предоплатные 30% возвращаются вам только после того, как я ваш заказ пристрою, за вычетом орг%.
Если заказ не подтверждается , то я вам сразу деньги обратно посылаю на вашу карту или на кошелек яндекса.
Запрос на реквизиты для предоплаты оставляйте в теме своим постом.
:mascha:

 

Также есть курьеры и отправка ЕМС:

 

доставка до квартиры
курьер:
Lis@ Профиль клик

 


доставят к двери-в лучшем виде! пишите им в лички

 


Внимание: заказы на мыло с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием помимо прочего еще и ЦЕНЫ, которую вы видите на опт.сайте!

 

 

 

Тема хвастов и отзывов ЗДЕСЬ, жмите!

 


Кто не нашел на сайте своего размера - загляните в ПРИСТРОЙ - возможно ваша желаемая вещь уже выкуплена (читаем там не только первый пост , но и дальше по теме)

 

 

 


розничный сайт здесь находится - одежда для мам и пап, джинсы, сумочки, аксессуары

 

а вот ориентироваться будем на цены опта с этого сайта - к цене опт-сайта прибавляем 18% - это будет цена вашего заказа с орг%%.
Сайт оптовый может подвисать, если вы туда попасть не можете - смотрите сайт розницы: от розничной цены вычитайте 40% - для новинок, и вычитайте 30% - от сейла - это и будет примерно цена вашего заказа с орг%%

 

Рядов нет.
Но есть минималка 50тыщ
Заказ собрать нужно быстро, потому что на сайте регулярно меняется наличие и в идеале нужно постараться сделать так, что все заказы собрать и внести в один-два дня.
Фирма НЕ делает обмен неподошедших размеров :vertag:

 

 

 

Заказы присылаем на мыло dlyspzakazovСОБАКАgmail.com - в теме письма "Ник, МУЛЬТЫ", в самом письме - Ник, имя, тел, собственно сам заказ - обязательно раздел откуда вы взяли номер модели (женское-мужское, куртки-брюки и т.д.), сам номер модели, размер, кол-во. Обязательно указываем ЦЕНУ вещи с опт. сайта!!! Вот прям обязательно!
Размер пишите какой на сайте вы выбрали, а не фразой "ношу 44 русский, какой мне взять?" - судя по первому выкупу маломерок нет, 44 - это с-ка и т.д (но УЧИТЫВАЙТЕ свой рост и размер груди!!! ). Джинсы тоже полноразмерные попались всем кто брал
В ТЕМЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ "заказ послала"

 

немного о товаре:
По предыдущим выкупам (а было их уже 14 за 4 месяца :super: ) видно, что есть реально выгодные покупки, реально хорошее качество, некоторые вещи даже копией трудно назвать , так безупречно выполнены, но! есть и вещи , которые не понравились участникам ни по качеству, ни по виду в реале (такой товар может быть в любой группе, и тут не угадаешь какая именно вещь разойдется с вашим представлением о ней на картинке и реальным "ощупом"... ну вот разве что джинсы всем нравятся :) )
Лично я себе брала - майки, сумки, джинсы, кофты, блузки - в моих заказах мне понравилось всё, я изначально не рассчитывала на "от кутюр" и полученное меня удовлетворило даже больше, чем ожидала.
Уг-ги ничем от родных НЕ отличаются (мнение Маслинки и моё, себе также брали)
Так что при заказе пожалуйста внимательно рассматривайте модели, это поможет выбрать вещь, которая не разочарует. И смотрите хвасты :vertag:

 


Забираем заказ в течение 7-10 дней со дня нашей готовности вам отдать.

 

Лето на сайте!!!

 

Огромное множество моделей!

 

Спешим!!!

 

IMG_7803.jpg

 

IMG_7802.jpg

 

IMG_7733.jpg

 

IMG_7605.jpg

 

IMG_7870.jpg

 

IMG_7578.jpg

 

IMG_7883.jpg

 

IMG_8362.jpg

 

IMG_8467.jpg

 

IMG_8412.jpg

 

IMG_5742.jpg

 

IMG_8430.jpg

 

IMG_7497.jpg

 

IMG_7500.jpg

 

IMG_7476.jpg

 

IMG_8012.jpg

 

IMG_0557.jpg

 

IMG_7281.jpg

 

IMG_7345.jpg

 

IMG_7191.jpg

 

IMG_7320.jpg

 

IMG_7184.jpg

 

IMG_7450.jpg

 

IMG_7264.jpg

 

IMG_8089.jpg

 

IMG_8074.jpg

 

IMG_7944.jpg

 

IMG_7717.jpg

 

IMG_7707.jpg

 

IMG_7602.jpg

 

IMG_8128.jpg

 

IMG_9302-s.jpgIMG_1787-s.jpg
IMG_1790-s.jpgIMG_9293-s.jpg

 

И многое-многое другое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь может помочь разобраться, если я ношу 44-46, то какой размер джинсов выбирать? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила письмо и сделала бронь 30%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь может помочь разобраться, если я ношу 44-46, то какой размер джинсов выбирать?

хвастики посмотреть, там девочки про разные модельки пишут. Исходить лучше от Об, чем от размера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платочки новые есть, если не заметил кто

 

IMG_7496.jpg

 

IMG_7486.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта, поймала
Настя, у тебя ведь еще прошлые 2 заказа у нас лежат? да? может на курьера с третьим приходом запишешься? или ЕМС. Не уверена, что у нас на этой неделе где-то будневые встречи будут, приходов и поездок много.

 

Shmelaya*, поймала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый заказ улетел на фирму, ждем подтверждения, каждому отпишусь потом.

 

Набираем следущую партейку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся джи****нсы одни, я их взяла бы, но хочу померить те кот выкуплены, чтоб подкорректировать размер, эх, лишь бы их никто не забрал)))))до момента моей примерки)))
А Маслику куда писать? чтобы проверить оплату, в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.... видать придется на курьера или Емс! А что дешевле :)))))) ????? Выкупится 3-ий заход - тогда решим!

 

Кстати, из предыдущего все купилось??? Мокасины мужские не бракованые оказались??? :) я кажися последнюю пару шапнула :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, из предыдущего все купилось??? Мокасины мужские не бракованые оказались??? я кажися последнюю пару шапнула

всё выкупилось, я ж рассылала счета
обувя вроде все нормальные, мы с Масликом тоже по парочке мужских и тоже последних взяли.
Уж коли у кого что бракованное вдруг - то я пишу обычно сразу.

 

Ну да.... видать придется на курьера или Емс! А что дешевле ))))) ????? Выкупится 3-ий заход - тогда решим!

думаю, курьер дешевле, у тебя по весу уже много набирается для того, чтоб дешевой емс оказалась

 

 

 

Мне так нравятся джи****нсы одни, я их взяла бы, но хочу померить те кот выкуплены, чтоб подкорректировать размер, эх, лишь бы их никто не забрал)))))до момента моей примерки)))
А Маслику куда писать? чтобы проверить оплату, в личку?

можно в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто утром присылал заказы - всем рассылку на оплату сделала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто присылал заказы после обеда - также рассылку сделала :mascha:

 


Принимаю заказы дальше :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьер будет у Маслика в среду! Сможет забрать мои заказы! В среду с этого выкупа будет уже на руках у Вас или не понятно еще???? Пошла платить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×