Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Juliett1

Лечение зубов во время беременности

Рекомендуемые сообщения

в прошлый раз во второй триместр ставила керамику
вообще 2 триместр считается оптимальным для лечения зубов
но вот сейчас врач не взялся за это дело, т.к низкий гемоглобин и давление сильно упало, анастезию нельзя=без нее я не дамся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечила зуб на седьмом месяце, делали анестезию, все отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я пошла на плановый осмотр к стоматологу при консультации. Осталась очень довольна - безболезненно, делали местную специальную анестезию. Отдала по-моему 800 руб. за один зуб.
В этот раз тоже нужно идти. Но в той консультации, в которой я теперь наблюдаюсь, как-то не хочется идти к тамошнему стоматологу. Пойду наверное к той или по знакомству искать буду.
За беременность не потеряла ни одного зуба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматологии не любят лечить зубы в первом триместре и почти в 100% случаев - отправляют гулять, оказав первую помощь - до второго. А далее уже и лечить и вырывать - можно и даже нужно, т.е. невылеченный зуб - несомненно большее зло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лечите во втором триместре. родите - будет ГВ и фиг оторвешься от ребенка надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечила в первом триместре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечила во 2-м триместре... хотя можно было бы и в любое время,т.к. мне просто пломбы ставили я отказалась от анастазии - терпимо было. Лечила в Москве в Институте стоматологии и мне там предлагали анастезию для Б., но, повторюсь, мне не понадобилась :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×