Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Гуляем с коляской в сквере за д.56, на кругу. Нам два месяца- очень скучно сидеть два часа с коляской. Если есть ровесники или просто дружелюбные соседи-отзовитесь или стучите в аську 328-094-061

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sovushka, привет, будем знакомы - я твоя соседка тоже Бирюлёво - восточное , дом 49, :zdrya: , поздравляю с рождением :pozd::l004: , только я пока :ppuzo: , да и работаю пока, но очень бы хотелось с тобой познакомиться, а как будет потеплее, то может вечерком и погулять, (так сказать по обмену опытом :chirolp_iei: ), да и просто поболтать, у меня в районе никого знакомых, недавно переехала. кстати меня Наташа зовут и мне 27 лет. Жду ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!ура!очень приятно,что ты откликнулась))))спасибо за поздравления :novor:

 

мы вот пока гуляем только днем, так как я только недавно вошла в какой-то более-менее ритм жизни.но думаю к твоему уже БОЛЬШОМУ пузику мы будем гулять по два раза в день, да и работа твоя закончиться.а дом 49 -это до патерсона или после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет sovushka, я тоже очень рада, что нашла соседку, будем ждать тёплых деньков. :zdrya:
А дом 49 это прямо около патерсона и нового гаражного комплекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, когда же вы планируете заканчивать с работой? ;)
я тут осваиваю все новые и новые территории для прогулок :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×