Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну садовый центр, это громко сказано! Это вдоль дорог всякие там садовоогородные торговые точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и теперь делаю вино из своей мороженой изабэллы!

а у нас, что растет эта изабелла? я думала ей не хватает нашего сезона тепла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая мышь**, всегда хватало! Очень душевно созревает. Натуральная изабэлла. Ароматная, кожурка, отдельно от мякоти..... Вот этом году из=за школы рано уехали, виноград и заскучал. На следующий год листья обдиру, чтобы быстрей дозревал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*, а в каком виде вы его сажали? он прям на улице или в парнике как-то? может еще и фотками побалуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Подмосковсной Изабэллы есть одно требование (или пожелание) к заводчику - южная стена дома. У меня он растёт непосредственно там, где должна быть отмостка старого дома. Сажала его просто черенком, роль которого исполнял отломанный от соседской лозы кусок. Просто ткнула в землю, накрыла плёнкой и понеслось. Фоты к меня, безусловно, есть, но вставлять я их не умею..... :olen4::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*, вот ТУТ почитай, там кажется понятно. я храню фотки на майле, оттуда правой кнопкой мыши адреса их и беру. и давай хвастайся :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не потяну я эти вставки. Я уже несколько раз пыталась где-то размещать фоты. Естественно я теряю адреса сайтов, забываю пароли... Бред какой-то. Почему нельзя просто вставлять из файла, как на одном конкурирующем сайте :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9bd5250d18f9.jpg
вот, попробую помолясь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО КАК!
А это Матвей строит будку для кота. Внутри она декорирована натюрмортами и пейзажами в иполнении автора проекта :D
d55fc262468a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20af54d610b5.jpg

 

Опята наши окультуренные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*, а опята вы как сажали? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а опята вы как сажали?

у меня тетя посадила вешанки, где-то купила толи семена, толи споры называются. и растут же!

 

*Svetik*, ну вот, а говоришь не получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тож решила свой виноградик показать, он правда мне достался от свекрови уже мочным и плодоносящим, пересадили мы два куста поздно в июне, и они как ни странно даже порадовали вкусненькими ягодками.
8442b2dcf029.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriya**, я себя чувствую прям Нео, Тринити или Морфиусом
Веселая мышь**, а под эту умершую яблоню мы тупо сливали воду после мытья грибов много лет подряд!
Где-то я читала про разведение грибов: собрать уже совсем спелые (большие), размять, запихать в пластиковую бутылку и залить водой, закрыть крышкой и дать постоять сутки. После чего оросить землю или старые деревья/пни в желаемых местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как прикольно (я про виноград)

 

а вотпро грибы - НЕЗНАЮ,,,, потом вывести реально???

 


а мы любим всяку зелень - вроде как своя, мороки не много, да и постоянно и до поздней осени :)
а еще мона заморозить или засолить на зиму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×