Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Milena***
Спасибо за купальник !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки может у кого есть фотки этих колясок ? ИИ-2104,Антей и "Пунтукас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**
ИИ-2104 в конференции уже висит.Смотри,кажется на странице 3 такая голубая,подписана "наша большая коляска " или типа того. Это и есть ИИ-2104 облегченная модель.
Вот её описание :
• Ходовая часть с быстрозакрепляющимися и снимающимися колесами - отталкивающаяся задняя ось.
• Снимающееся крутящееся сиденье- арматура из твердого алюминиевого сплава.
• Длина ходовой части: 102 см.
• Высота ручки коляски: 98-112 см.
• Длина ходовой части: 58,5 (пользователь до 7 лет), 68,5 (пользователь до 14 лет).
• Высота сиденья от земли: 44 см.
• Ширина сиденья: 31 (пользователь до 7 лет), 37 см (пользователь до 14 лет).
• Глубина сиденья (можно менять): 24 - 40,5 см
• Коляску можно легко снять и повернуть в направлении или против направления езды.
• Высота спинки коляски: 57 - 72,5 см
• Угол наклона спинки коляски: вперед 80° , назад 90°
• Угол подставки для ног можно менять: от прямого на 80° вниз, от прямого на 90° вверх.
• Длина подставки для ног: от 18 до 41 см
• Колеса коляски надувные.
• Вес коляски 15,5 кг
• Принадлежности: подголовник, ремень безопасности с замком, складной и регулируемый козырек, подлокотники.
Разработана и изготовлена в Голландии, в г. Москве осуществляется отверточная сборка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пунтукас.Фото с сайта.
1114973054969.jpg

 

Пунтукас купила моя подруга.
1107954676203.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно ,но у моей знакомой коляска совсем не такая как на этих фотках :???:
я по этому и спросила,она более изящнее что ли,легче,уже,колеса меньше ,я где то здесь видела фотку этой коляски,а теперь не могу найти :???: ,просто в июне наверное придется заказывать коляску,а я даже представления не имею ни об одной из них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антей.Фото с инета откуда-то (уже не помню :???: )
1114974205312.jpg
В разложенном виде
1114974629172.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... не та все равно... :???: ,ту которую я видела более закрытая,ладно попробую еще поискать,спасибо за помощь :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**
Мне уже самой стало интересно что за коляску Вы видели :wacko:
Узнаете - обязательно напишите.А у знакомой нельзя название спросить?
По поводу заказа коляски :Вы за свои деньги собираетесь покупать или как? Если "или как",то совершенно не стоит расчитывать что дадут то,что Вам надо.
Предложат то,что есть в наличии,а быть там может всякое страшилище... :(

 

Вот еще раз Антей другим ракурсом.Это подружкин.
1114976431250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно,что дадут то что есть . Сейчас посидела подумала,все таки коляска которую я видела,похожа больше на Пунтукас,но там колеса были меньше точно,крыша ниже и больше,может это просто разновидность Пунтукаса :???: спросить не могу,я просто с этой девочкой в одном отделении лежала и эта коляска мне очень понравилась,я и знать незнала что это инвалидная .... к сожалению я стормозила и не спросила как называется эта коляска и ее номер :???: теперь конечно жалею,наша дышит на ладан,незнаю докатаемся мы до конца лета или нет .Знаю точно ,что эта коляска стоит 24 тысячи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь массажный коврик из крышечек от пластиковых бутылок.
У меня коврик немаленький получился, крышечек ушло больше 500 штук. Шилом делала две дырки и пришивала . У Паши много проблем с ногами и с позвозночником. Бросила коврик на выходе из комнаты, не перепрыгнешь - ходили все по нем. Результаты были ощутимые, ортопед заметила, что есть значительные улучшения.

 


MILENA!!!

 

Ааа!Оооо! Я щас заплачу от счастья и от того, что я такая дура недогадливая!!! Это же совсем ТО, что нам надо! Нам врачи тоже сказали ходить по неровной поверхности типа массажного коврика, а где его взять или из чего сделать, в голову мою дубовую не приходило никак! Спасибочки большое, спасибочки, спасибочки! :l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**
Крышечкине обязательно пришивать, можно просто приклеить моментом к куску линолиума.
Еще тогда вам будет полезно следующее:
Бери три-четыре коробки, набери камней разных размеров и поставь коробки рядом. А одной коробке камни поменьше, в другой побольше, в третьей еще больше. Пусть одни будут речные или морские - гладкие, а остальные как щебенка остенькие. Поддерживая ребенка вы перешагиваете из одной коробки в другую. Под конец можно поставить два тазика с теплой и горячей водой для контраста.
Еще можно взять высокую коробку, накидать туда мячей (настольного тениса или просто шариков для бассейна), научить ребенка держаться за края и переступать по мячам( укрепляем мыщцы предплечья и плечевого пояса, разрабатываем стопы). Очень полезно по стопам катать гофрированные ручки или карандаши. Стимуляция по точкам идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**
По описанию это ИИ-2104 облегченная.Присмотритесь на неё еще раз.
Я в инете где-то видела и с маленькими колесами...И цена как раз у неё 23,800 кажется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**
А вот так если?
4350.jpg
Снова не она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего эта... хотя я уже ни в чем не уверена :) ,с моим склерозом :)
нет, наверное все таки эта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***
Я что-то не разобрала, крышечки-то как пришивать, дном к ленолеуму пустотой к верху? То есть ребра от крышечек к ногам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×