Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

20 апреля 2004 г.
Так мы увеличили спинку на нашей детской коляске. Спинка увеличена почти на 20 см.Старались сделать аккуратненько,чтоб имела вид "родной"..

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 апреля 2004 г.
Так нам пришлось увеличить обычные детские ходунки.Но и из них скоро уже вырастаем. Найти равноценную замену не можем.

4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 апреля 2004 г.
Инессочка сидит на стульчике для кормления самодельном.Обшивали с помощью мебельного степлера параллоном и дермантином.Столик тоже мягкий (съемный) для защиты от травм в момент приступа.

 

5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 апреля 2004 г.
Это наш сделанный на заказ туалетный стульчик.

3-prev.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша,мне тут подсказали что у Вас малыш еще маленький очень..Я бы Вам тогда посоветовала не пересаживаться на инвалидную коляску пока,а заказать индивидуальную на Воткинском заводе..Стоит она как детская 4,5 тысячи.Вот фото.
1107955090843.jpg
Фото сбоку. На коляске девочка Маша,ей 5 лет.
1107954916000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам 2,7..Ходим за ручку, но приседать так и не научились до сих пор. Просто нагибаемся на негнущихся ногах.

poli_kiri
А я тебя знаю. Ты в ЖЖ мне писала. Привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуальная это значит нам прийдется туда ехать? и по ребенку уже посмотрят и сделают? А где этот завод находится? Просто сейчас нет возможности куда либо ехать.А коляску которую я видела,вполне нам бы подошла,она легкая,самое главное прочная, с подушками и по размеру нам бы подошла.Она практически визуально не отличается от обычной коляски,если б мне не сказали что это инвалидная я бы и не догадалась.А по чему вы считаете что нам инвалидная не нужна? там какие то особенности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,инвалидные большей частью страшненькие и громоздкие. Только поэтому я считаю,что Вам оно не надо..Какую Вы видели - не знаю.. Но приличных колясок инвалидных детских - раз два и обчелся (доступных в России ) - это ИИ-2104,Антей (та что до 7 лет еще ничего),и "Пунтукас..Всё.
Ехать за Воткинской коляской никуда не надо.Созваниваетесь-списываетесь,пишите им ваши требования по размерам (высота спинки,сколько до подножки и .т.п.) и потом Вам высылают багажом.
Там же можете обговорить и Ваши подушки какие Вам надо. А вообще моя знакомая сама такие подушки сделала,приспособила их к коляске Антей.. Найду её сайт,выложу фотку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используем анатомическую детскую ванночку и подушечку надувную на присосках.

 

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli_kiri
А я тебя знаю. Ты в ЖЖ мне писала. Привет

 


Хи-хи.....Слышь, Мариша, Олеся тоже меня не признала :)..
Это ж я - МК - собственной персоной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri
Ну,прикол! И тут ты зашифровалась,что не узнать!!!Слушай,по тому количеству раз,сколько мы тебя не признали,ты уже должна разбогатеть несказанно :) Удачи вас с малышом в новом подборе лекарств..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи вас с малышом в новом подборе лекарств..

Спасибо, Мариш! Мы вас не подведем! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индивидуальная это значит нам прийдется туда ехать? и по ребенку уже посмотрят и сделают? А где этот завод находится?

 

Shusha**

 

Ссылка на завод ЗДЕСЬ. Тел. 8-34145-5-21-21. Раз в месяц (в начале месяца) из Воткинска едет машина в Москву, стоит пару дней в Москве, можно договориться и получить коляску именно так.

 

Коляска ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся тоже меня не признала ..
Это ж я - МК - собственной персоной 

ну, конспираторша! точно - богатой будешь! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь массажный коврик из крышечек от пластиковых бутылок.
У меня коврик немаленький получился, крышечек ушло больше 500 штук. Шилом делала две дырки и пришивала . У Паши много проблем с ногами и с позвозночником. Бросила коврик на выходе из комнаты, не перепрыгнешь - ходили все по нем. Результаты были ощутимые, ортопед заметила, что есть значительные улучшения.

 

9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×