Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нормальнаяфотка, понятно все... в нашей глуши хрен найдешь чего типа этого, это скорее всего, все-таки детский шезлонг, только чаще шезлонги гораздо меньше, вон у нгео он как по высоте хорошо, даже еще можо подрасти..... щаз пойду по адресу поищу,ч то ты дала, мож найду чего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в нашей глуши хрен найдешь чего типа этого,
я тебе могу купить,главное как переправить????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, с этим мы разберемся... ты говоришь, вы 2 года назад покупали! такие же есть?
была по адресу, адрес импортный, ни фига ничеоне открывается...
найду возможность пошарюсь на рынке и в детском магазине, если ничего не найду и не привезут по заказу, то придется начинать это муторное перправлнеи денег туда-сюда. кресел... фуууух... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а переправить - муж говрит что запросто можно.... ему, наверное, виднее... ну а деньги по почте вышлем, если решим... ты при случае узнай есть такие же, почем ... мож расцветочку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линчик,Гребешок,только не вздумайте услугами наших любимых почтовиков воспользоваться,вон как у нас со Светой с когитумом вышло,которую неделю ждем,а ведь ценной бандеролькой отправляли.лучше,если придется передавать,поговорите уж с проводниками поезда,предадут,там Линчик встретит.Мой муж последние 2 недели так документы по работе передает,а то иначе опять двадцать пять,растянется история не на один месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а переправить - муж говрит что запросто можно.... ему, наверное, виднее... ну а деньги по почте вышлем, если решим... ты при случае узнай есть такие же, почем ... мож расцветочку 

на следующей недели у меня наверное будет возможность выйти " в люди",зайду посмотрю что-почем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линчик,Гребешок,только не вздумайте услугами наших любимых почтовиков воспользоваться

1530545[/snapback]


ни за что :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумала я развести мужа на новые прыгунки :bkeh: . Муж в шоке :confus: . Зачем нам новые, если старые есть? :crank: Ну я давай объяснять: мол швы уже трещат, ткань рвется, железяки на которые крепятся начинают разгибаться, ну мол можно и старые, но они на даче -дорога рубликов в 200, а тут в магазине весной были за 300 и новые. Муж согласился, но я решила залезть в интернет поискать чего почем. Нашла только вот эти http://sportbaby.ru/prygunki.htm , но на них цена от 503 до 800 рублей. А сама фирма только оптом торгует.
Вот сижу и собираю вещи на дачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали самостоятельно ходунки для нашей дочери Инессы.
th_Nesya-v-hodunkah.JPG
большое фото -
http://www.ljplus.ru/img4/m/a/malinteso1/N...-v-hodunkah.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сделали самостоятельно ходунки для нашей дочери Инессы.

:super::super::super::super::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сделали самостоятельно ходунки для нашей дочери Инессы.

Ребята,браво!А можно поподробнее?Для нас это насущно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно поподробнее?

 

Спрашивайте,что именно интересует.Муж придумал проект.За основу брали Антеевские,они у нас раньше были и только такого типа подходят,но самый большой их размер нам уже мал.
Учли чтобы увеличивались в высоту, учли чтобы ребенка ставить не сверху,а сбоку.Затем муж выпилил столик из фанеры.Все покрасили в стиле нашей комнаты :) Я сшила чехольчики из дермантина и "трусики".Делали долго тк дермантин долго найти не могли,а сам каркас муж за неделю сваял ( пару часов в день работал).
Еще особенность наших ходунков в том что они широкие.А все какие я находила (даже импортные) имеют очень узкое основание. А у дочери приступы.Поэтому когда она падает,то под её весом и ходунки падают.Это никак нам не подходило.Поэтому пришлось делать все под наши требования.Столик тоже поэтому имеется и поэтому он умягчен параллоном - из-за приступов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик :D! Интересует чертёж с размерами.Наши габариты с вашими сходны.Хочу попробовать сваять.А там есть сварные элементы?Не могу понять,чемобеспечивается жёсткость конструкции (крепления стоек к основе).Ребята,выручайте .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отклик :D! Интересует чертёж с размерами.Наши габариты с вашими сходны.Хочу попробовать сваять.А там есть сварные элементы?Не могу понять,чемобеспечивается жёсткость конструкции (крепления стоек к основе).Ребята,выручайте .

 

Да.Есть сварные элементы.
Что касается чертежа то муж пока в командировке.Через 2 недели будет попрошу изобразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×