Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что рассказывать, мальчик у нас очень уже взрослый. Сильное отставание в развитии. Наивный такой уволень, как маленькие детки. Очень добрый и наивный. Сам за себя не постоит, для него все очень хорошие и добрые. Не понимает он, что мир не так уж добр, особенно к таким как он. И от этого становится грустно.
Но мы стараемся, сейчас все силы брошены на то, что бы максимально развить мышление, логику. Хоть немного сократить отставание. За ручку нигде не водим, он всё должен научиться делать сам, на случай... на всякий случай. Конечно же, люди попадаются разные, есть случаи и обмана и оскарблений, но это не от большого ума этих самых людей. В основном отношение хорошее, с пониманием. Стараются помочь. и за это всем им огромная благодарность.
Алёша не понимает, что его обижают, вернее понимает, но реагирует спокойно, не обижается. Он просто не общается с обидчиком больше. Самоустроняется так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёша не понимает, что его обижают, вернее понимает, но реагирует спокойно, не обижается. Он просто не общается с обидчиком больше. Самоустроняется так сказать.

1660988[/snapback]


нам бы всем так уметь!!!!! Я тоже часто думаю - ведь наши детки не знают - что такое зло, агрессия. Они смотрят в мир чуть ли не глазами анеглов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно и неизвестно, кто нормальнее, тот который не понимает агрессии, или тот, который обижает, дразнится, плюётся в след...
А я прям убить готова. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю - кто нормальнее... если рассуждать про человеческие качества, то уж не тот , кто плюется и дразнится :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и поделился мир на злых и безразличных.
Правда есть и добрые, отзывчивые, но их очень мало и как правило, те, кого тоже не прошла беда стороной.
Вот и выходит, что сердце доброе через страдания. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким,приветики.:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новеньким,приветики.:zdrya:

1661427[/snapback]

 

:flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егоркин , привет! Рады знакомству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про дочку в журнале написал у себя, загляните

1661536[/snapback]

 

Я зашла, но у меня не показывает фотографии :(
А вообще, очень приятно познакомиться :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча,

 

Приветствую! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотки из Карелии тут спрашивали :blink:. Я в журнале для вас немножко собрал, правда все не мои фотки, я пока без фотика живу :foto:, если интересно потом еще сделаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча,

 

Приветствую! :mascha:

1662931[/snapback]

 

И я очень рада знакомству :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про фотки из Карелии тут спрашивали :blink:. Я в журнале для вас немножко собрал, правда все не мои фотки, я пока без фотика живу :foto:, если интересно потом еще сделаю :pod-tches:

1663690[/snapback]

 

А почему у меня видны карельские фотки, а деточки не открываются? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×