Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Капелька*

Какие уроки извлекли от предыдущего брака

Рекомендуемые сообщения

kuz, соглашусь :rolleyes: а ситуация когда говорят выйди замуж потом разведись тебя не пугает :D

 

Ну моя мудрая мама ничего не говорила, а я свои шишки набивала. Чем в принципе и довольна. Шишки - мои и свалить не на кого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, вот- вот я и маме так же говорю...дайте млин самой судьбу строить..а не по вашим указаниям
а про уроки из браков- еще мне кажеться свободу все таки надо давать на общение с друзьями )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке :eek:, мы же вроде в Москве живем и уже 21 век на дворе... Извиняюсь, не смогла промолчать, просто когда такое слышу не от деревенской прабабки двадцать лет назад, а в современном обществе мне как-то не по себе становится.

она считает, что семью сохранить (то есть отца в семье удержать) надо любыми путями
я так не считаю, хотя признаю свои ошибки - тогда не хватило терпения, ума, да и обстоятельства, как нарочно, складывались против нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, а я считаю лучше никакого папу чем дурака...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще мне кажеться свободу все таки надо давать на общение с друзьями

 

У меня по этому поводу наверное странная точка зрения, не все женщины меня поймут. Я считаю что ограничитель свободы должен быть у человека внутри, а не я должна давать разрешение на общение с друзьями. Да и я если пойду гулять со своими подругами то не буду спрашивать у мужа разрешение, а поставлю его в известность. Но делаю я это примерно раз в три месяца. Вот и муж примерно так же. Не со всеми такое проходит, но я сама мужа выбирала и по другому не умею. Не умею людей строить, так что приспосабливаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, в чем то конечно ты права)да никто никому ничего не должен)а меня не давно мой порадоваля ему в шутку сказала(не пе ром у друга, не ж обидно) мне на 8 марта начальник дорогущее вино-шампанское подарил..так вот.я и говорю..а ито шампусик одна выпью.поламалась немного...)в итоге он пришел к другу и сказал мне пить мария не разрешила)и не стали пить..решили в сед.раз.
я в шоке))) :D:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поняла, что автор Галина Белозуб. Уже весь нэт облазила - нет эл.версии. По нэту заказать сложно, она недорогая и за доставку не берутся. Придется просто сегодян заехать в магазин по дороге домой. ;)

 

Девочки, нету этой книги нигде! :( даже в нэте не заказать, везде пишут - товар отсуствует... Загадка*, вы кажется читали эту книгу? раскройте секрет, где вы ее нашли... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булафка, что за книжечки такие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
булафка, что за книжечки такие))

замечательные книжечки я думаю))) Автор - питерский психолог Галина Белозуб, ее комментарии к письмам печатаются в газете "Моя Семья". Почти в каждом номере - её комментарий на какое либо письмо, по разным темам.. Пять лет читаю "Мою Семью" - начитаться не могу :)
Оказывается еще в 2002-2003 гг. были выпущены книги Г.Белозуб (вроде три, если не совру). Вот одну из них "Брак. От заката до рассвета" мне о-о-очень хочется прочитать :rolleyes: В инете этой книги точно нет... в интернет-магазинах тоже отсутствует.
А я тут гляжу, что на форуме есть счастливые читальницы этой книги... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булафка, ой я тоже хочу очень) как будет что известно напишите мне пожалуйста..а мне еше советовали- мужчины с марса- женшины с венеры-не слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuz, соглашусь :rolleyes: а ситуация когда говорят выйди замуж потом разведись тебя не пугает :D

 


А мне вот очень интересно - а чем руководствовались родители, когда вам такое советовали? Очень странный и неумный совет (уж прости меня, ради, Бога, что так о ваших родителях).
Что, уже с самого начала было видно, что вы разведётесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Залевская**, сейчас в шоке будите- мама считала что ребенок рожденный вне брака огромный грех и ребенок обязательно родиться больным и в этом буду виновата только я(семья верующая) и что другие мужчины будут думать что ребенок нагуленный что я шалава итд((давила сильно..я еше 2 недели на сохранении лежала...и все это слышать не выдержала
сейчас в почти 26лет я б плюнула на все советы..мама была уверенна что развестьсь плевое дело а я медлила 3 года!!!зайди в жур почитай((там не все еще расписано)
вот сейчас я не даю им возможности лезть ко мне в жизнь..пресекаю быстро..бывает грубо, могу нахамить*за что себя очень ругаю потом
просто мои родители манипуляторы и не дают мне возможности жить своей жизнью своми решениями своими ошибками, не хотят дать сободы..
вот кватира есть отдельная меня туда не очень то пускают( ребенка пытаються воспитывать..
вообщем в чем то мои родители золотые(образование дали, деньгами помогали в чем то такие что мне бежать из дома хочется((
вот сейчас живу гр.браком и возможность беременности есть и мне наплевать что будут мне говорить решим не расписываться буду так рожать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamylechka,
Извините меня, можете не отвечать, а зачем Вы ник с Неополитаны поменяли на Мамулечку? И дневник новый стали вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamylechka,
Извините меня, можете не отвечать, а зачем Вы ник с Неополитаны поменяли на Мамулечку? И дневник новый стали вести?

 


+100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька*, так как неопалитану поставили на предпросмотр и не стали убирать я писала всем модераторам меня проигнорировали в итоге не могла не темы завести( я продаю вещи) ни отвечать и завела новый ник..и теперь к нему привыкла типа с чистого листа)) :D
и журнал завела вот веду его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×