Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мда...мы сдавали кровь на лямблии и на гормоны щитовидки, что-нибудь про это можете сказать?)) были к таким анализам претензии?

Гормоны щитовидки там сдаю постоянно! Т4 и ТТг. Все ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые могут без проблем сдавать анализы и быть уверенными в нормальном результате. А вот с малышами (по крайней мере до года) рекомендую обращаться в детские больницы и поликлиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взрослые могут без проблем сдавать анализы и быть уверенными в нормальном результате. А вот с малышами (по крайней мере до года) рекомендую обращаться в детские больницы и поликлиники.

Не знаю, у нас детям всегда брали анализы в ИНвитро - проблем не было. ИМХО, считаю, что лучше вызвать лаборанта, или без очереди сдать в ИНВИТРО, чем сидеть в очереди в дет. поликлинике, ловить заразу и слушать бесконечные детские вопли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, у нас детям всегда брали анализы в ИНвитро - проблем не было. ИМХО, считаю, что лучше вызвать лаборанта, или без очереди сдать в ИНВИТРО, чем сидеть в очереди в дет. поликлинике, ловить заразу и слушать бесконечные детские вопли.

Не знаю, может нам просто не повезло в инвитро, но когда я принесла 3х месячного ребенка, чтобы сдать биохимию, девочки только с 3его раза попали в вену. Буквально руки дрожали. А поликлинику или больницу можно выбрать платную , за инвитро все равно же платите. Кстати, очень всем рекомендую дет больницу 38, ул москворечье 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, может нам просто не повезло в инвитро, но когда я принесла 3х месячного ребенка, чтобы сдать биохимию, девочки только с 3его раза попали в вену. Буквально руки дрожали. А поликлинику или больницу можно выбрать платную , за инвитро все равно же платите. Кстати, очень всем рекомендую дет больницу 38, ул москворечье 20.


38 хорошая, конечно, только в ней же года 4-5 назад всех медсестричек штрафовали безбожно за то, КАК они расковыривали вены :) Да и москворечье для многих - не ближний свет.
В Инвитро был опыт сдачи и на дому, и в клинике (для ребенка). На дому было канеш лучше, но в клиниках особых нареканий не было.
Еще сдавали из платных услуг в Семейном Докторе, понравилось. НО "взрослые" медсестры кровь берут УЖАСНО, и у меня. и у мужа руки в синяка были. Ни в Инвитро, ни в Гематесте не было таких косяков ни разу за последние лет 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые2, я в инвитро с февраля 2003 года.
сначала сдавала анализы один раз в месяц (примерно год-полтора)
потом 4 раза в год
а теперь осенью и весной.

 

Сдавала много всяких анализов, в основном кровь на гормоны щитовидки, общие, биохимию - всё было ок.
При беременности там сдавала полностью всё.
Была во многих местах в инвитро:
серпуховская
бутово
каширка
марьино
аэропорт
подольск
ВЕЗДЕ делали корректно.

 

А вот про узи готова поспорить, не везде делают хорошо.
Например, на серпуховской дядечка делает вообще супер.
В Бутово - так себе, есть разногласия (главное не говорить предыдущий результат - подгоняют).
Ещё в Марьино делают узи хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,

То есть Вы хотите сказать, что узкоспециализированные там не стоит сдавать?

Стеллик, узкоспециализированные лучше сдавать там, где они стоЯт на конвеере.
В поликлинниках и при больницах могут экономить на препаратах и т.д., т.е. допустим чтобы открыть какой то препарат, который участвует в анализе = нужно определенное количество собранного материала (например от 10 человек), а когда материал только от 3 или 5 человек, то в поликлинниках (чтобы не открывать зря препарат) добирают материал или как правило экономят.

 

Мне один раз сделали анализ, что когда я попала к врачу на приём он мне сказал, что с такими показателями НЕ живут.
Я пошла в лабораторию при поликлинники с анализом, там извинились и обещали перелать, но я с тех пор больше никогда не делаю в поликлинниках.

 

В Инвитро поток, соответсвенно меньше шанса, что препарат будет съэкономлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сдавали как то в районе каховки (было 2 г. назад)...так до сих пор результатов не можем забарть. времени нет...наверное их уже там и нету... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadezhda-u,

Мы с мужем сдавали как то в районе каховки (было 2 г. назад)...так до сих пор результатов не можем забарть. времени нет...наверное их уже там и нету...

результаты по моему месяц хранятся, по крайней мере так было раньше.
Вы в следующий раз эл. адрес оставьте, по эл.почте проще и удобней получать. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадо вялотекущих тюленей*,
Стеллик, узкоспециализированные лучше сдавать там, где они стоЯт на конвеере.
В поликлинниках и при больницах могут экономить на препаратах и т.д., т.е. допустим чтобы открыть какой то препарат, который участвует в анализе = нужно определенное количество собранного материала (например от 10 человек), а когда материал только от 3 или 5 человек, то в поликлинниках (чтобы не открывать зря препарат) добирают материал или как правило экономят.

 

Мне один раз сделали анализ, что когда я попала к врачу на приём он мне сказал, что с такими показателями НЕ живут.
Я пошла в лабораторию при поликлинники с анализом, там извинились и обещали перелать, но я с тех пор больше никогда не делаю в поликлинниках.

 

В Инвитро поток, соответсвенно меньше шанса, что препарат будет съэкономлен.

 

согласна с тобой :) С наступающим тебя, дорогая :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,

С наступающим тебя, дорогая

и тебя :sntta: , цАлУ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что Инвитро работают по франчайзинговому методу - другими словами Каждое ИНвитро может принадлежать абсолютно
разных людям - отсюда и противоречивость отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала, мне нравится!Народу нет и за результатом не обязательно приходить, на емейл пришлют.Я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сдавала, мне нравится!Народу нет и за результатом не обязательно приходить, на емейл пришлют.Я довольна.

+1 полностью согласна :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобно, что в одном месте можно сдать большой спектр анализов,
все это происходит без огромных очередей и привязанности к раннему утреннему приему в поликлиниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×