Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
алина1978

Атопический дерматит.

Рекомендуемые сообщения

У дочки атопический дерматит. Чем только не лечили, ничего не помогает. Становится все хуже и хуже.
Может у кого была такая проблема,посоветуйте хорошего врача,хороший центр. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать Центр Здоровья Детей на Ломоносовском пр-те. т. 967-14-20. Очень профессиональные дерматологи и аллергологи. У моего ребенка был атопический дерматит, обратились в центр, прописали лечение, все прошло. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу посоветовать Центр Здоровья Детей на Ломоносовском пр-те. т. 967-14-20. Очень профессиональные дерматологи и аллергологи. У моего ребенка был атопический дерматит, обратились в центр, прописали лечение, все прошло. Советую.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать гомеопата. Потому что все остальное хрень (имею право так говорить, так как перебывала почти во всех центрах и клиниках Москвы) замазывают гормонами и ждут (лечат) до того возраста пока не пройдет само. А с гормонов ой как не просто слезть. Если надо координаты в личку скину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу посоветовать гомеопата. Потому что все остальное хрень (имею право так говорить, так как перебывала почти во всех центрах и клиниках Москвы) замазывают гормонами и ждут (лечат) до того возраста пока не пройдет само. А с гормонов ой как не просто слезть. Если надо координаты в личку скину.

Вышлите,пожалуйста,если вас не затруднит. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×