Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Картина очень романтическая получилось. Так и вижу - как в мультике про золушку - там, где они в небе кружатся.

:yess::yess::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemonka
Красотаааа :rolleyes: ,у тебя доча талант :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemonka,
Твоя доча просто умница! :flowers::flowers::flowers: Успехов ей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemonka
здорово!вы так давно рисуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemonka,
Молодец!!!!!рисунок красивый :priggggg::priggggg:

 

Это маленькому художнику

 

5259359c3d39.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки что оценили художество. :zdrya: Викусе нравиться рисовать,сейчас более менее законченные рисунки получаются,сюжет угадывается,линии доводит,( думаю из того,что общая спастика стала меньше)раньше рисовали с моей помощью,а теперь всё сама,где то с прошлой осени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemonka,
Очаровательный рисунок!!!Викуся умничка :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemonka, это нашей художнице!!!! :blu::blu::blu: Какая же Викуся молодчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так по мелочам по мелочам накопилось немножко...Во первых,мы уже ведём "диалог".Если раньше на вопрос,к примеру,"А кого мы видели в зоопарке"я же сама и говорила кого,напоминала,а Яся в меру возможности озвучивала,то теперь я спрашиваю,Яся "отвечает"звукоподражанием,я говорю-ещё кого?отвечает,и так пока не перечислим всех кого можем озвучить.Летом это ещё были только лошадка и коровка,теперь ещё курочка(ко-ко),тигр(звук,который издаёт храпящий папа :) ),лошадка раньше только цокала языком,теперь ещё характерное пофыркивание.Называет предметы-тапочки,вещи,то,чем занимаемся дома по принадлежности.Мой свитер-показывает и говорит"мама",также моей оказывается швабра :) Звук "П"нам не даётся,зато появилось видимо простейшее представление об ударении.Так,любимая"кака"(кукла Катя)путём смены ударения превращается в "какА)вместо "пока".Слово "папа"тоже не получается,нашли выход-говорим "сяся"(Саша),папина одежда,брошенная в кресло,называется Сяся и с тарахтеньем с явно ругательным оттенком отправляется к Сясе,если он дома,причём ребёнок следит чтобы в этот раз вещи были убраны на место,либо если папы нет дома берутся двумя пальцами и с возмущенным тратата отправляются на пол...Пылесос оказывается во владениях Сяси.Вот такое распределение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша говорит что наша Настена -это ксерокс.Что бы не делала старшая сестра,особенное кривляние.покручивание пальчиком у виска,мы научились быстро и другие мелкие шалости.А особено мы любим наводить макияж,примерять Катины вещи перед зеркалом,"к лицу нам Катин лифчик,мы одеваем его на все части тела,виде тибитейки самый класс ":aiaiai::priggggg: Если в доме гость и если понравился нашей сластене,домой гость может уйти босиком так как обувь прячится под шкаф,чтоб гость не уходил :dance: Любим очень заниматься с нашим дефиктологом у нас дома.Маме машится пока ,двери закрываються и час тишины :priggggg: .У самого главного члена семьи УРОК. :clap::clap::clap: :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У самого главного члена семьи УРОК.
Настёна супер-ученица!!! :clap:
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем победам гип гип ура!!!!
А рисунок,да прекрасно просто...так мне напомнил Володины творения.
мама там и правда красавица в красном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯся*,
Да спасибо!! :blu:

 

Ясенька тоже молодец! :clap::clap: Садик вам на пользу :priggggg::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё,всё нарисовала сама,как же сложно спастичным пальчикам рисовать,но по моему я получилась ну просто красавица 
И пояснения к рисунку- мама с папой в звёзном небе. 
Плакаю от радости. 

 

Умничка! :zvetok: Викуся с каждым разом удивляет и удивляет! Всё таки какая она у тебя...Передавай ей от нас большой привет, и воздушный поцелуй!!! Мы очень очень рады за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляся, Поздравляем и вас "по мелочам". Ничего, тихим сапом будем брать...

 

Мой свитер-показывает и говорит"мама",

И у нас так же. Названия предметов выговорить не может - называет кто ей эти предметы дает.
Кукла, которую баба подарила - "баба", котика раньше папа держал чтобы Оля гладила - теперь я держу. Сразу "папа". Потом "мама". (папа и мама держали). То же - с подбрасыванием вверх. Обычно это делает папа - сразу вспоминает.
Цветочки на улице - "баба" (баба с дачи привозила, так же и и про ягоду). Дома стояли - астры баба с дачи привезла, розы - папа из Сочи. На розы показывает - "папа", на астры - "баба".

 

Зятькова Оксана,

Маме машится пока ,двери закрываються и час тишины  .У самого главного члена семьи УРОК

Вот молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×